Тема: "Василий Чапаев". Теплоход проекта 305

Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 550
  1. #291

    По умолчанию

    На Авито уже появился в продаже "Чапаев". Всего за 21 миллион. На 14 лямов дешевле, чем "Полевой".
    Может, скинемся форумом, отроем открытое акционерное общество?
    https://www.avito.ru/pamyat_parizhsk...305_1777634863
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #292

  4. 4 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  5. #293

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    На Авито уже появился в продаже "Чапаев". Всего за 21 миллион. На 14 лямов дешевле, чем "Полевой".
    Может, скинемся форумом, отроем открытое акционерное общество?
    https://www.avito.ru/pamyat_parizhsk...305_1777634863
    Прогорим сразу.
    Не сжигать же его потом, чтобы страховку получить?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #294
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Ну что, пора подвести итоги. У меня было всего 8 круизов на "Чапаеве" в период 2008-16гг. Лучшими из них считаю круиз в Уфу в 2009 году (интересный маршрут, стоянки почти по максимуму, не хватало только Городца и Рыбинска), а также круизы до Гориц с заходом в Весьегонск и поездкой в Вологду в 2011 и 2016 годах. Правда, оба раза срывался заход в Белозерск, но все равно эти два круиза были очень интересными. А вот маршрут с заходом в Ядрин (2010 и 2014 годы)-это почти стандартный волжский круиз, Сура там только один день. Хотя на Суре и в Ядрине тоже достаточно интересно. Впрочем, стандартные волжские круизы на "Чапаеве" тоже были интересными. Например, в 2008 году (круиз Москва-Болгары-Москва) я впервые побывал сразу в нескольких городах: в Калязине, Тутаеве, Кинешме, Свияжске, ну и в самих Болгарах тоже.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  8. #295

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Ну что, пора подвести итоги. У меня было всего 8 круизов на "Чапаеве" в период 2008-16гг...
    У меня тоже было 8 круизов на Чапаеве в период 2011-2019г.г. Лучшим круизом была несомненно Вятка-2013. Худшим несостоявшейся круиз из НиНо на ЮРВ в 2012 году (3 дня прожили на борту в ППК, а потом пересели на Папанова). Но я этот круиз не посчитал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #296

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    В порядке бреда. Купить "Чапая" "Цезарь-Трэвелу", тем паче с "Президентом" какие-то траблы пошли. А капитаном назначить Урала.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  12. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Александр Сергеевич, если с Чапаевым по экономике/сервису все понятно, то с СГ наоборот, решение совсем неочевидное.
    Т.е. закрытие проекта - понятно, а продажа - нет.
    Да, внутренний каннибализм продуктовой линейки и все такое, но 588-ой есть 588-ой.
    И именно его в круизном варианте так не хватает на сибирских реках (а не Чапаева).
    И его можно было бы вполне довести до уровня сервиса Северной Сказки.
    Было бы очень красиво перечислять флот компании "каждой твари тут по паре" (имея в виду, что Фурманов все же арендованный и может когда-то уйти).

    В крайнем случае, сделать дубль "Двух Столиц", учитывая, что оригинал заполняется очень хорошо, а Въ снизил предложение на этом маршруте.

    В общем, надеемся, что и после 2020 экс-Никулин походит с "Золотыми " клиентами.
    На Иртыше гарантированные глубины в основном 220 см, то есть не для трехдека. На Лене и Енисее есть свой круизный флот.

    По "Солнечному городу" и "Двум столицам" все эти идеи обсуждались в качестве вариантов развития, но все же и тот и другой проект - сторонние для "Созвездия", я к ним напрямую не имею отношения. Идея "каждой твари по паре" красивая, но не уверен, что в линейку "Созвездия" надо добавлять еще один трехдек, даже после реконструкции. Есть ощущение, что если пополнять флот, то уже более современными судами.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  14. #298
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Есть ощущение, что если пополнять флот, то уже более современными судами.
    Явно что-то надо читать между строк...
    И это пройдёт...

  15. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  16. #299
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Явно что-то надо читать между строк...
    Почитаем с большим удовольствием.

    Кстати, кто-нибудь знает, что с Волга-Дрим II ? Так и стоит недостроенная. или все же есть какие-то перспективы?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. #300
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    На Лене и Енисее есть свой круизный флот...
    Я имел в виду Енисей. Матросов и Чкалов - ни разу не круизники, а ТЛ. Близняк дорог и далее смотрим все рассуждения про Чапаева (а Близняк по экономике проекта еще хуже, чем "пузырь", только мореходнее). Он просто не выдержит конкуренции с трехдеком и уйдет на прикол.
    А "Горький" и круизный 588ой тоже лежат в разных ценовых категориях.
    Мне кажется, что для Енисея вполне оправданно помимо ТЛ иметь два круизника: среднего уровня и премиум. Один круизный 588 (тем более, что можно делать иногда и более короткие, чем Дудинка-Красноярск, рейсы) - вполне наберет пассажиров. Причем именно в варианте "как есть" - с Б2К.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

Похожие темы

  1. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 09:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 22:28
  3. "Василий Чапаев" 10-14 октября.Москва-Нижний Новгород
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 23:59
  4. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 02:39
  5. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 01:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •