Тема: Речная перекличка-2018

Страница 54 из 326 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3254
  1. #531
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Прошу не вводить в заблуждение гостей моего города-героя Москвы. Указанным подземным переходом пользуются приезжие. Москвичи делают пересадку на эскалаторах: вверх и сразу вниз на кольцевую. За редким исключением, по кольцу всегда быстрее, даже с двумя пересадками. Это так, для сведения.
    Уважаемая avis, не все москвичи знают об этом переходе, а что уж говорить о гостях столицы, которые плохо знают не только метро, но и сам город?
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Прошу не вводить в заблуждение гостей моего города-героя Москвы.
    К слову (для справки), я тоже живу и работаю в Москве. Причем живу последние 45 лет из 45.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  3. #532

    По умолчанию

    Господа москвичи, прошу вас узнать о прогулках на речных трамвайчиках и как с ЮРВ до них добраться.

  4. #533

    По умолчанию

    алиса, очень рекомендую посетить парк Коломенское. От ЮРВ недалеко. Много речных трамвайчиков отправляется от причала " Международная выставка " , но туда довольно далеко добираться от ЮРВ. Интересные маршруты прогулочных теплоходов есть от причалов " Новоспасский мост " и " Патриарший ".
    На многие маршруты есть скидки по купонам, а также на сайтах по продаже билетов, зачастую это гораздо выгоднее, чем приобретать билет на теплоходе.

  5. #534
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Люсёнок, с 6 по 9 мая эти автобусы НЕ ХОДЯТ!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Господа москвичи, прошу вас узнать о прогулках на речных трамвайчиках и как с ЮРВ до них добраться.
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?s....653537&rtt=mt

  8. #536
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Господа москвичи, прошу вас узнать о прогулках на речных трамвайчиках и как с ЮРВ до них добраться.
    Самая ближайшая от ЮРВ пристань с прогулками по реке, наверное, находится на территории музея-заповедника "Коломенское". Но, НА МОЙ ВЗГЛЯД, на этих прогулках смотреть особо не на что...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #537

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Интересные маршруты прогулочных теплоходов есть от причалов " Новоспасский мост " и " Патриарший ".
    На многие маршруты есть скидки по купонам, а также на сайтах по продаже билетов, зачастую это гораздо выгоднее, чем приобретать билет на теплоходе.
    Dmitryi1980, думаю, тут не нужна общая информация, купоны и прочее. Для этого есть соответствующие темы. Алиса конкретно спрашивает про 9 мая. Никаких купонов 9 мая точно не будет. Какие есть доступные предложения от судоходных компаний конкретно в этот день? Или будет только спецобслущивание? Помогите, если в курсе.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Люсёнок, с 6 по 9 мая эти автобусы НЕ ХОДЯТ!
    Вот это конкретно!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Самая ближайшая от ЮРВ пристань с прогулками по реке, наверное, находится на территории музея-заповедника "Коломенское". Но, НА МОЙ ВЗГЛЯД, на этих прогулках смотреть особо не на что...
    Кроме самого Коломенского, разве что...
    Прогулка по Москве-реке в центре Москвы гораздо интереснее, со стартом например отсюда:

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?s....653537&rtt=mt
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 05.05.2018 в 16:50.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #538

    По умолчанию

    Максим, зачастую это дает реальные скидки и лучше разместить несколько лишних строк, чем алиса переплатит на причале.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Господа москвичи, прошу вас узнать о прогулках на речных трамвайчиках и как с ЮРВ до них добраться.
    Да....еслиб не 9 мая, то всё просто было бы. Полагаю, что в Вашем случае логичнее всего пользоваться главным прогулочным маршрутом, а не "интересные" "со скидками" "по купонам". И причал должен быть надёжный, где точно все останавливаются. В этом году на Москве-реке тьма-тьмущая прогулочных теплоходов. На причалах стоят зазывалы и уговаривают прокатиться. Но это прогулки на 1,5 два часа и всё. Теплоходы (они же речные трамвайчики) Столичной судоходной компании отличаются тем, что курсируют по основному маршруту с небольшим интервалом, посадка-высадка на любом причале. До Новоспасского моста похоже в этом году никто не ходит, я 1 мая наблюдала разворот всех тх в районе Б.Устьинского моста, но этот причал не подходит на 9 мая ибо по ст. м Китай-город ограничения на весь день. Вот свеженькая прогулка моя https://avis5.livejournal.com/#post-avis5-60042

    Таким образом, остаётся причал "Киевский вокзал". м. Киевская кольцевая, выход №2 в вестибюль (так, чтоб на площадь Европы выйти ибо переход к набережной только через мост Багратион). А там уже всё видно - причал, трамвайчики. Народа будет много. От Киевского всегда толпа садится. При покупке билета (сейчас идут скидки, на сайте написано, что за 400 рублей продают) уточните можно ли такой билет купить, что выходить и входить где захочется по одному билету на весь день) - так и Москву всю можно посмотреть катаясь на трамвайчике речном.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  16. #540

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Максим, зачастую это дает реальные скидки и лучше разместить несколько лишних строк, чем алиса переплатит на причале.
    Дмитрий, я андерстендинг. Мы на разных языках видимо говорим.
    Я же написал, что на 9 мая никаких скидок на сайтах не будет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •