Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 321 из 578 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 5777
  1. #3201

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас все наоборот. В этом году 2 раза ходили в Тверь. Но ни разу в Угличе и в Мышкине не были. Теперь вот туда идем. И все это на 3х пузырях.)
    Ясно, и очень здорово, насчет 3-х пузырей!
    И у меня сейчас, все определилось насчет Бородино (как и насчет града Мышкина) - где похоже снова будет одна и та же экскурсия...
    В общем, в конце сентября - мы сходим в квд в Мышкин, на Бородино (тоже, на НП).
    А сейчас скоро, пора уже нам выезжать на СРВ, чтобы не опоздать на А. Свирского.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #3202

    По умолчанию

    Эх, Рома, личку почистите,пожалуйста.

  4. #3203

    По умолчанию

    Всем привет с борта "Григория Пирогова". Отправились в 12:30. По шлюзам пойдём в паре с Карамзиным.
    Отобедали. Стол на всю нашу компанию - на 8 человек, в центре верхнего ресторана.

  5. 19 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  6. #3204
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Александр Марков, ну привет там передавайте Пирожку, он мне очень нравится

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  8. #3205

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Стол на всю нашу компанию - на 8 человек, в центре верхнего ресторана.
    А вокруг него 5 малых столов на 4 туриста. Наш стол на 8 персон образован сдвигом 4х таких столов вместе. Вообще в верхнем ресторане очень просторно, но 2 смены. Так и надо делать, если народ нормально в 1 смену свободно не помещается. В тесноте, да не в обиде здесь неуместно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #3206

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Григорий Пирогов. Привет все с КИМа.
    Ушли в круиз ровно в 12:30 по расписанию. Я приехал с работы уже на флажке. Как только взошёл на теплоход, прозвучала команда: все на борту. Успел. Запасной вариант на 6м шлюзе не понадобился. Видели на борту Сергея (Bosman-а). Он пришел отправить теплоход в рейс. И мы отправились с -1 причала грузового порта, отчалив от стоящего 1ым бортом Литвинова-Кандинского. Водоход отменил запуск шариков, заботясь о экологии, а Пирогов наоборот их ввёл. Тут и 1ая встречка подоспела. В районе грузового порта разошлись с Таничем и Мстюшей.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  11. #3207

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    2 недели назад, когда отправлялись с СРВ на Чапаеве в Тверь, шел проливной дождь. С сегодня светит Солнце и тепло. И еще воспоминание из того круиза. Тогда в перекличке я не успел написать. По шлюзам обратно шли вместе с Пироговым. На его борту заметили замечательного методиста Александра Николаевича Пославского (Кадровик). Поприветствовали друг друга. Еще отметил необычный вымпел Речфлота: прямоугольник, на котором нарисован треугольный вымпел. Раньше такого не было. А вот якорь у них чертом стоял.
    Сегодня вымпел тот же, якорь стоит нормально, а вот методист новый...
    И еще про Пирогова. За 4 года он очень сильно изменился. С наружи это не очень заметно: новая отделка пластиковых окон. А вот внутри изменения очень большие. Интерьеры новые. Общественные помещения, коридоры и каюты буквально преобразились. Даже не ожидал, что так можно так благоустроить народный пузырь. Похоже оператор не собирается отказываться от его эксплуатации, ставить на прикол или продавать.

    ---------- Добавлено ----------

    Пирогов. Сейчас идём по Пестовскому водохранилищу.
    Далеко позади маячит Карамзин, вышедший недавно из канала. Уходили с СРВ вроде вместе, но потом он сильно отстал. Фору даёт. Шлюзоваться все равно будем вместе в 1ой нитке. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #3208
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Александр Марков, ну привет там передавайте Пирожку, он мне очень нравится
    И от меня!!! Тоже его люблю!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  14. #3209
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И еще про Пирогова. За 4 года он очень сильно изменился
    За зиму перед этой навигацией обновили. Я сам в обновленном виде его еще не видел и раньше следующей осени, скорее всего, не увижу, так что если потом выложите фотки интерьеров - будет здорово.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  16. #3210

    По умолчанию

    РВ. Ночью нас ощутимо покачало на Онеге. Интернета не было, естественно. Сегодня Интернет восстановился. Идем по Белому озеру. Вчера встретили Максима Горького. Подробности даст позже Moskvich. Сегодня было много грузовой встречки на Вытегре и Ковже. Погода снова хорошая
    Завтра будем в Мышкине с 16 до 19.
    Последний раз редактировалось Olsestar; 23.08.2019 в 21:08.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •