Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 76 из 485 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 4844
  1. #751

    По умолчанию

    Что за один день понятно было. Непонятно другое. Покупать надо за все дни круиза? Круиз 5 дней, значит, допустим, 5х500=2500?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #752

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Покупать надо за все дни круиза?
    Думаю, вряд ли. Иначе зачем ставить цену за день? И раз ценник за день, то скорее всего внутри списка будет анлим. Для одного сорта это сделать легче, чем вообще полностью по всему ассортименту.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  5. #753

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,910

    По умолчанию

    1300 рублей в день - это очень много. Мне столько не выпить одному. Другое дело, если я захочу угостить этим друга. А если таких друзей будет 20?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #754

    По умолчанию

    Мне кажется, или лимит этого ваучера будет именно на 1300 рублей + он даёт скидку на что-то ещё, нет?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #755

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    + он даёт скидку
    На покупку бутылками. Для каждого варианта указано.

    Вопросов, конечно, много. Ясно одно - надо сразу прописывать все условия. У них же пока - "укажите желаемый вариант при бронировании, менеджеры свяжутся с вами для разъяснения подробностей". Видимо, пока сами ещё до конца систему не продумали. Но уже заявили, чтобы привлечь... а вот кого этим можно привлечь? По-моему, времена гусарствующих новых русских давно прошли.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  11. #756
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,221

    По умолчанию

    В КВД бухают много. А сами они около двух суток. А платить придется за 3. Выгодно для Въ.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В КВД бухают много. А сами они около двух суток. А платить придется за 3. Выгодно для Въ.
    Так-то посудите, ваучер этот на каюту?
    Предположим, что у меня семья из 3х человек, я беру этот ваучер на 500 рублей.
    Я же не получу безгранично 3 сока, 3 мороженных по 3 шарика, 3 кафе и 3 чая? Ну очевидно, что это будет стоит более 500 рублей. Они же не дураки работать в убыток себе.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  14. #758
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Так-то посудите, ваучер этот на каюту?
    Предположим, что у меня семья из 3х человек, я беру этот ваучер на 500 рублей.
    Я же не получу безгранично 3 сока, 3 мороженных по 3 шарика, 3 кафе и 3 чая? Ну очевидно, что это будет стоит более 500 рублей. Они же не дураки работать в убыток себе.
    Эта проблема просто решается. Видел в отелях. На руку надевается специальный браслет. Если попытаться его снять самостоятельно - он перестает работать.
    Ну или совсем просто: в компьютере бара при поднесении карточки высвечивается фото туриста, которое делается при заселении.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #759
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Вопросов, конечно, много. Ясно одно - надо сразу прописывать все условия. У них же пока - "укажите желаемый вариант при бронировании, менеджеры свяжутся с вами для разъяснения подробностей". Видимо, пока сами ещё до конца систему не продумали.
    Вот верная позиция, ибо я лично ничего из этих картинок не понял.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Эта проблема просто решается. Видел в отелях. На руку надевается специальный браслет. Если попытаться его снять самостоятельно - он перестает работать.
    Ну или совсем просто: в компьютере бара при поднесении карточки высвечивается фото туриста, которое делается при заселении.
    А вот тут у меня вспоминается работа (к сожалению ушедшей) пермской судоходной компании "Урал". Напомню, что компания работала на пермском рынке, ну и вообще на рынке речных круизов, с 2006 по 2011 год!!!, управляя теплоходами "Екатерина Великая" ("Родная Русь") и "Тарас Бульба"("Урал"). Уже тогда все туристы могли расплачиваться картой на тх (и да все услуги на тх являлись бесплатными, в тч сауна, тренажерный зал (это был именно зал, а не пара тренажеров на палубе и тп), солярий (на ЕВ стояла полноценная кабина солярия), кроме экскурсий.
    Ну я слегка не об этом. Тк теплоходы работали по системе "все включено", туристы имели доступ и к халяве бара; просто турист приходил в бар и, используя свою карту, мог взять какие-либо 2 позиции из ассортимента, посещать бар all-inciusive, можно было с какой-то периодичностью (раз в полчаса или час, не вспомню уже). Только вот ассортимент этого all по тх был разделен- если на Катюше акцент делался на кофе, десерты, мороженое и шампанское, то на Тарасе- на пиво, соки, снеки())) как-то А.С.Соснин в своем ЖЖ написал впечатления о том, как они свершали осмотр тх перед покупкой: "Он пах пивом..."), можно было и с чужой картой в бар заявиться, никто за этим не следил.
    Да все это уже входило в стоимость путевки, естественно, другие вещи можно было приобрести за свои. Но цены, на тот, момент на судах данной компании, были одни из самых демократичных, а цены на КВД на Тарасе (Екатерина в КВД не ходила) были самыми низкими среди СК Перми. 3
    Это так, как обычно, воспоминания.


    P.S. Если на Родной Руси вы на табличках видите синие квадратики- знайте, за ними скрывается эмблема Екатерины Великой, потому как бывший владелец зарегистрировал название тх и данную эмблему, как товарный знак и, за пользование ими, хотел получить бабло, поэтому тх и сменил название (мог быть Екатериной Второй или Владимиром Высоцким (тут родственники музыканта не дали согласие на использование имени)).
    Последний раз редактировалось 1дмитрий; 14.11.2019 в 20:00.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  18. #760

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Интересно как они "отсеивать" будут... Купили вы, например, один такой пакет, а пришли в бар всей семьёй-остальных туда не пустят что ли? Или каждому члену семьи по очереди ходить можно?
    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Возможно по талонам будут выдавать, Вы думаете не будет ограничений по количеству напитков ?
    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Какое может "без ограничений" для бара на борту? У них в первый же день всё выпьют и до конца рейса бар будет закрыт. Скорее всего, в пакет будет включено определённое количество бокалов/чашек/штук либо на день, либо на весь круиз, чтобы они могли загрузить сразу сколько нужно.
    Да, так и будет, скорее всего. Во всяком случае, я именно так понял данное предложение.
    Но какой в нём смысл, точнее, какая "польза" туристу?

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    В 2015 году на "Суворове" было нечто подобное - бесплатные кислородные коктейли. Из расчета один за два круизных дня. При заселении выдавалась книжечка, в которой указывалось количество положенных коктейлей и в которой бармен делал отметки о выдаче.
    Это не только на "Суворове" и не только в 2015. И не только кислородные коктейли, а ещё и фиточаи. Это на всех теплоходах "Водохода" так.

    Ну, скорее всего, так же или как-то так будет и с этими пакетами напитков...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Unlimited будет. Подобное практикуется на зарубежных судах.
    Я прикинул, и получил, что в случае себя я ""норматив" не выберу. Ну выпью я за день пару кружек пива, сьем мороженое и на ужин хлопну рюмку водки - это все равно меньше, чем 1300.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    1300 рублей в день - это очень много. Мне столько не выпить одному. Другое дело, если я захочу угостить этим друга. А если таких друзей будет 20?
    Ну, смотря что пить... Если, к примеру, взять 100 гр. Hennesy и какой-нибудь сок... И учитывая уровень цен в барах - 1 300 р. в день - не так и много...
    Последний раз редактировалось glasniy; 14.11.2019 в 21:26.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •