Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 49 из 578 ПерваяПервая ... 3947484950515999149549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 5777
  1. #481

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Что-то у нас речная перекличка с проблемами, как добраться до ЮРВ, совсем в сторону куда-то ушла. Неа?
    Если этот вопрос актуален, предлагаю создать отдельную тему. Здесь прошу отмечаться или писать подробные сообщения, новости с бортов круизных теплоходов.

    ---------- Добавлено ----------

    Теплоход «Русь Великая». Нижняя Волга.
    Доброе утро! Привет из Волгограда!
    Вы уж извините меня, вчера я немного побрюзжал. На самом деле празднование 9 мая в Волгограде великолепно. Всего в рамках этого путешествия мы провели в Волгограде 4 дня. И за это время многого не успели посмотреть в городе-герое. Свою программу в принципе выполнили, кроме краеведческого музея, разве что. И будет возможность – ещё приеду в Волгоград на 9 мая. А некоторый негатив был связан с некоторыми моментами в действиях оператора (расписание дня) и «принимающей стороны» города (так называемая безопасность и незавершённый ремонт в районе причалов рв).

    ---------- Добавлено ----------

    Спалось нам на рейде очень хорошо. Я даже не сделал ночных фото с рейда. Ушли на рейд в полночь, вернулись в 7 утра. На теплоходе много новых лиц, а том числе знакомых по предыдущим круизам, и крымским в частности. Неожиданные встречи. За вчера и сегодня количество туристов на теплоходе увеличились в 2,5 раза. При этом часть «старых» туристов вчера сошла. Хотя отдельного капитанского ужина для них не было. А сегодня всё по-новому: безопасность, знакомство с руководством теплохода и арт-группой, приветственный концерт и т.п. Отправление вниз по Волге в Астрахань у нас в 9 часов 30 минут.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #482

    По умолчанию

    Доброе утро ,форум ! Стоим в моей любимой Вытегре. В 9-00 начнутся экскурсии, стоянка продлится до 14-00. В планах - посетить краеведческий музей и подводную лодку. Ну и самостоятельно погулять.Ковжа поздним вечером была просто прекрасна. Громко пели птицы и перекликались дикие звери. Сотрудница теплохода, которая работает на нем 6 лет, сказала, что если выходишь на палубу ночью, то ощущение, как будто в джунглях. Непередаваемые ощущения. И ,кстати, весна в этих краях задержалась, деревья почти не распустились. Мать и мачеха только проснулась. Еще вечером был концерт в честь Дня Победы, на финальной песне День Победы зал стоял.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 10.05.2019 в 09:03.


  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как-то не сочетается, Дмитрий. Не находите? )
    Нормальная погода - в смысле не было ливней и сильно холодной погоды. А сегодня,в Вытегре,действительно распогодилось , и погода стала очень хорошей.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #484

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Теплохол Л.Соболев. Вышли из Нижнего по расписанию, после обеда Городец. Очень жарко и солнечно.


  6. #485

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А сегодня,в Вытегре,действительно распогодилось , и погода стала очень хорошей.
    Как там в Вытегре? Ни разу там не был пока.

    ---------- Добавлено ----------

    Русь Великая на Волге.
    Отчалили в Волгограде под бортовку. Третью за 11 дней круиза: Волгоград, РнД, Волгоград. Перед отправлением ещё часок погуляли по замечательной верхней набережной города-героя. В отличии от нижней, её успели отремонтировать. Замечательные парки, сквер Пушкина, дом свой ещё раз увидели...
    А пока курс на Астрахань!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.05.2019 в 10:20.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  7. #486

    По умолчанию

    Селебрайна, Вас, случайно, не видно на этом ролике?


  8. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #487
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Селебрайна, Вас, случайно, не видно на этом ролике?

    Как-то странно: солнечный денек, красивые места и... пустые палубы. Где народ-то?!..

  10. 6 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  11. #488

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Русь Великая. Вниз по Нижней Волге.
    Прошли вход в ВДСК, попрощались с каналом до следующих встреч. В Красноармейске неожиданно мало танкеров на нефтяном рейде. Всего 5. Помнится мне время, когда их стояли десятки. Вообще я иду в Астрахань в первый раз с 2013 года. Так что, можно сказать, что открываю для себя заново эти места и берега. Нравится то, что река здесь в естественном русле. Не часто такое на Волге увидишь.
    На теплоходе состоялось организационное собрание с администрацией круиза: инструктаж по тб и презентация программы экскурсий. Сейчас начинается "Здравствуйте, люди" - презентация творческого проекта РВ 2019 года, знакомство с артгруппой теплохода "Ромашковая Русь". А я пока познакомится с нашим форумчанином Михаилом (AMG58). Но где-то когда-то мы точно пересекались. Или на давних открытиях-закрытиях навигаций или на клубниках. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 19 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #489
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Селебрайна, Вас, случайно, не видно на этом ролике?

    Александр, большое спасибо! Не вижу себя, но я там наверняка есть. Возможно, с другого борта
    В момент прохождения моста в Бронницах была на палубе
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  14. 15 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  15. #490

    По умолчанию

    Вопрос: Никто не знает, что (технически) со Свирским? Еле тащится. Второй раз в Угличе и оба раза опаздывает прилично
    А я сегодня в офис Речфлота. Решил пройтись на Григорие Пирогове (Буг) и присмотрел для себя Grand Rus на 2020 год (Максим, практически уговорил)
    А сегодня на СРВ бортовка. Красавица "Родная Русь" скоро споёт.
    И жду отправления Василия Сурикова. Может вспомнит, как он пел на СРВ.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: Вчера, 21:09
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •