Тема: Так вот ты какая "Северная сказка" ! (Навигация 2022)

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155
  1. #141

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Решил и я бросить свою монетку в копилку обсуждений.
    Во время первого провального круиза Сказки мы шли на Бенуа. На Сказке шло много друзей, так что информацию получали из первых рук. Кроме сочувствия попавшим в такую ситуацию, интересовал вопрос, когда станет нормально, ведь на идти на Сказке 29 мая.
    Итак, двухнедельный круиз 29 мая. На судне кадровые перестановки: новый директор круиза и директор ресторана.
    Каюты - вопросов не было. Чисто, красиво. Полотенца меняли через день, хотя можно было и пореже. За 2 недели были две смены белья. Горничная Любовь, уже в возрасте, очень заботливый и обходительная.
    Ресторан. Директор находилась в верхнем ресторане и контролировала официантов все приёмы пищи, метродотель контролировала нижний ресторан. Официанты просто умнички. Повара готовили очень вкусно, блюда большие, красивая подача. А кондитеру вообще памятник надо ставить!
    Стойка администрации. Новая директор круиза, Ирина Сергеевна (в прошлом году она была ПДК), уверенно справлялась со всеми коллизиями. Например, в Медвежьегорске задержали один из автобусов (у водителя что-то с документами) - на обратном пути сделали дополнительную стоянку, для туристов того автобуса - экскурсия, для остальных развлечения на причале от артгруппы.
    Кроме того, днем на стойке был или представитель дирекции, или кто-то из артгруппы, ночью одна из горничных.

    Ну а про провальный первый круиз и реакцию администрации... Думаю, их целью было разобраться с ситуацией и навести порядок, что и было сделано. За неудобство принесены извинения и сделана очень даже неплохая скидка в 25%. Ведь могли же дать скидку меньше, или дать её тем, у кого что-то ломалось и кто обращался. А по болезням - никто официально не обращался, смывы на кухне и с посуды не производились...
    То, что уже случилось - не изменить, но меры приняли и компенсацию в виде скидки предложили.


  2. #142
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора!!!
    Круиз получился Шикарный!
    А перед Ириной Сергеевной снимаю шляпу! Человек на своем месте. Экипаж: прекрасное прохождение ББК. Как они "втискивались" в эти узкие шлюзы?! 5 баллов. Ресторан: Очень вкусно и сытно!!! Мы не доедали.....
    Невозможно было это всё съесть. Арт- бригада: мы с утра и до вечера не скучали! Было весело,интересно, познавательно!!! Про детей: у нас сын и остальные дети были постоянно чем-то заняты. Вечером была большая проблема его загнать домой (в каюту). Голос теплохода: Прекрасно! Каюта: всё было и даже больше!!! Проводницы: чисто, очень чисто!
    Последний раз редактировалось Машинист; 12.06.2022 в 21:23.
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  3. 17 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  4. #143
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    исковали нашим здоровьем (жизнью) ?
    Вас же не утопили. Чего шуметь то...
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #144
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Дык от сухарей, видимо некачественных, их пронесло до полусмерти. Но недобило их...

  7. #145
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,807

    По умолчанию

    Сарказм некоторых форумчан в сообщениях выше неуместен. Вы не были на нашем месте. Когда и хронический оптимизм не помогает.
    После такого "отдыха" многие вообще не хотят в круизы с этой компанией. И скидка эта им ни к чему.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #146

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Сарказм некоторых форумчан в сообщениях выше неуместен. Вы не были на нашем месте. Когда и хронический оптимизм не помогает.
    После такого "отдыха" многие вообще не хотят в круизы с этой компанией. И скидка эта им ни к чему.
    Я вот с другой компанией не хожу теперь, хотя у меня даже есть выигранный сертификат на 50% скидку. И что мне, убиться теперь? Не дождутся. Есть много других замечательных компаний, с которыми я ходил, хожу и буду ходить в круизы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #147

    По умолчанию

    Я не хожу вообще с " Созвездием " , с тех пор , когда они продали " Чапаева " и другие доступные теплоходы. А четырехдеки есть у многих других компаний , зачастую по более доступным для нас ценам.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 13.06.2022 в 14:22.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Сарказм некоторых форумчан в сообщениях выше неуместен. Вы не были на нашем месте. Когда и хронический оптимизм не помогает.
    После такого "отдыха" многие вообще не хотят в круизы с этой компанией. И скидка эта им ни к чему.
    Согласен с Вами.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #149
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    в сообщениях выше неуместен.
    Уместен и еще как уместен. Потому уместен, что кроме визга на какой-нибудь (а то и не одной) интернет-площадке - ничего. От слова "совсем".
    Хоть кто-нибудь ХОТЬ РАЗ (не считая кидков, когда теплоход, махнув хвостиком уходил, а пассажиры оставались на берегу) обратился с заявлением в контролирующие органы? Не с писулькой "Милай памаги!" а с полноценным заявлением, да еще подкрепленным подписями тех, с кем находились одновременно на борту? Нет. А зачем? Я не такая, я жду трамвая. Это вот пусть другие с этим мудохаются.
    Покажите мне ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР иска в суд! Да хотя бы грамотно составленного акта в свободной форме, где было бы ЗАФИКСИРОВАНО непредоставление услуг, указанных в договоре. Все не такие, все трамвая ждут. Ну ждите, может дождетесь.
    Пока те, кто попал в такой переплет, не начнут ДРЮЧИТЬ компании через прокуратуры и суды - так и будет. И вас дельцы так и будут швырять на деньги, а потом а интервью лопоухим журналистам заявлять, как у нас все плохо с туризмом, какое у нас плохое государство и вообще народишко не того-с.
    Не хотите воевать - терпите. Не хотите терпеть - воюйте. Всё, ребята. Социализм кончился в 91-м. У нас капитализм. И меры борьбы теперь иные. А не хотите учить законы, не хотите знать свои обязанности и права, хотите жить по принципам "Я не такая - я жду трамвая" и "моя хата с краю" - вас так и будут возить мордой об асфальт.
    Грубо но, надеюсь, доходчиво объяснил. Доклад окончен.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  17. #150

    По умолчанию

    Ну что же Вы так категоричны - с тем же Павельевым в свое время судилась куча народа. Да и не только с ним.
    Насчет Сказки - имхо, "Созвездие" не тот оператор, с которым необходимо судиться.
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  18. 2 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Северная Сказка" (экс "Карл Маркс"). Теплоход проекта 588М
    от Михаил Пашковский в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 22:48
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2022
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:59
  3. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  4. Ответов: 237
    Последнее сообщение: 07.06.2022, 06:51
  5. [мероприятия] Показ теплохода Северная Сказка для детей-инвалидов и малообеспеченных детей
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •