Тема: "Губит людей не пиво!" - приглашаем на дегустацию

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118
  1. #1

    По умолчанию "Губит людей не пиво!" - приглашаем на дегустацию



    Цели и задачи:
    Встретиться и пообщаться. Учимся правильно дегустировать пиво с проф. дегустатором

    Где? На Клинском пивоваренном заводе ОАО «САН ИнБев». Основные марки выпускаемого пива в России - Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир».

    Когда? 20.08.2011 (ориентировочно, дата будет подтверждена заводом после 10 августа)

    Как? Едем на автобусе из Москвы.

    Что входит? Краткая экскурсия история завода и пивоварения, экскурсия с гидом по производству от получения сусла до розлива в бутылки, ответы на вопросы, дегустация.

    Что нужно? Записаться в этой теме до 21.00 9 августа. Возраст от 18 лет, при себе обязательно иметь удостоверение личности!

    Сколько? 1200руб


  2. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение



    Цели и задачи:
    Встретиться и пообщаться. Учимся правильно дегустировать пиво с проф. дегустатором

    Где? На Клинском пивоваренном заводе ОАО «САН ИнБев». Основные марки выпускаемого пива в России - Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир».

    Когда? 20.08.2011 (ориентировочно, дата будет подтверждена заводом после 10 августа)

    Как? Едем на автобусе из Москвы.

    Что входит? Краткая экскурсия история завода и пивоварения, экскурсия с гидом по производству от получения сусла до розлива в бутылки, ответы на вопросы, дегустация.

    Что нужно? Записаться в этой теме до 21.00 9 августа. Возраст от 18 лет, при себе обязательно иметь удостоверение личности!

    Сколько? 1200руб

    хорошее мероприятие, только я в этот день буду "Мамин-Сибиряк" и славный город Мышкин (кстати я в нем не был)

  4. #3
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Отличная идея.
    Предварительно записываюсь. Думаю, числа 8-9 августа буду знать точно.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  5. #4

    По умолчанию

    Итого -2

  6. #5
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Итого -2
    Ну это пока , думаю желающие еще будут, я б с удовольствием- но круиз зовет !

  7. #6
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Видео в тему! Фрагмент из моего фильма "Майский круиз" (Музей пива в Чебоксарах)

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ну это пока , думаю желающие еще будут, я б с удовольствием- но круиз зовет !
    Да я вот тоже. Хорошо бы такое ближе к зиме еще устроить, когда навигации нет.

  9. #8
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Да я вот тоже. Хорошо бы такое ближе к зиме еще устроить, когда навигации нет.
    ну мы с тобой даже в одни края собираемся , только вы на три дня пораньше и на другом теплоходе даже компания одна и таже

  10. #9
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Да я вот тоже. Хорошо бы такое ближе к зиме еще устроить, когда навигации нет.
    А что, будут желающие, можно и повторить для тех, кто не смог...
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ну мы с тобой даже в одни края собираемся , только вы на три дня пораньше и на другом теплоходе даже компания одна и таже
    Есть такое. Будем на борту дегустацию проводить

    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    А что, будут желающие, можно и повторить для тех, кто не смог...
    На зиму можно сразу в желающие писать.

Похожие темы

  1. Ответов: 254
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •