Тема: Дислокации судов

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116
  1. #1

    По умолчанию Дислокации судов

    Я больше не работник этой системы. ССылки не проверяла на работоспособность и на корректность отображения.
    Убрала их сама.
    Последний раз редактировалось Irinka; 18.07.2013 в 12:06.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Эх, жаль УКИМ не дает дислокации, хотя бы по круизным...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Эх, жаль УКИМ не дает дислокации, хотя бы по круизным...
    Да, пора бы перестраиваться. Еще бы интерактивную карту с привязкой к GPS (Гронасс), как это сделано на некоторых морских сайтах.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Участок от Санкт-Петербурга до Череповца.
    ГБУ "Волго-Балт"
    Обновление происходит несколько раз за сутки по разным участкам.
    Обновление вроде много раз в сутки. Дислокация отслеживается близко к реальному времени. Наиболее оперативный из имеющихся сайт, ИМХО.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Участок от Соликамска до Чистополя.
    Камводпуть
    Обновление происходит 1 раз в сутки.
    Часто 2 раза в сутки.

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Обновление вроде много раз в сутки. Дислокация отслеживается близко к реальному времени. Наиболее оперативный из имеющихся сайт, ИМХО.
    Так вроде и написала, что несколько раз за сутки по разным участкам. На одном участке - 2 раза в сутки, на другом - 3, ещё на одном, чуть ли не каждые 4-5 часов.

  6. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Так вроде и написала, что несколько раз за сутки по разным участкам. На одном участке - 2 раза в сутки, на другом - 3, ещё на одном, чуть ли не каждые 4-5 часов.
    Спасибо за уточнение. Наверное так и есть. Просто, когда туда заходишь, у некоторых тх стоит время обновления буквально 10 минут назад. И возникает ощущение, что информация обнавляется в реальном времени. Я думал. что информация там отновляестя по факту прохождения тх какого-либо контрольного (диспечерского) пункта.

  7. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Участок Онежское озеро и ББк.
    ФГУ "Беломорканал" (временно не работает)
    Обновление 1 раз за сутки.
    С сегодняшнего дня начала обновляться информация по ББК по адресу http://www.bbkanal.ru/page18

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Волжское ГБУ идет в ногу со временем. Они переехали на новый домен - "точка РФ"
    У меня не работает. Видимо мой IE опять виноват.
    До вчерашнего дня смотрел по адресу: http://xn----btbbfif2ag0ad5a4a.xn--p...adimg/disl.htm, который любезно сообщил Антон Зубов. Но сегодня там информация не обновилась.

  10. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Так она и не обновится по этому адресу. Всё. Сегодня мне нижегородцы сами сказали, что дислокация будет ТОЛЬКО по новому адресу.
    А если с главной страницы?
    http://волжское-гбу.рф/

    далее в "Оперативная информация". Мой рабочий комп тоже не сразу "проглотил и переварил" эту информацию, но нажав "скачать" я получила на экран дислокацию.
    Мда... Не понимает мой комп русских буков в адресной строке. Такой же ретроград, как и я.

  11. #9

    По умолчанию

    Я не представляю, в какой еще стране мира (бывш. СССР не рассматриваем), на клавиатуре стоят русские буквы. Бред полный с этим ".рф"

  12. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Я не представляю, в какой еще стране мира (бывш. СССР не рассматриваем), на клавиатуре стоят русские буквы.
    НР България, к примеру, на кириллице жила... Да вроде бы и сейчас еще не перешла на латиницу...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •