Тема: Грузовые причалы и грузовые порты

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Грузовые причалы и грузовые порты

    Подскажите пожалуйста где на территории канала им.Москвы есть грузовые причалы или грузовые порты для разгрузки щебня .... Кроме Северного и Южного портов....

    Заранее спасибо .))

  2. #2

    По умолчанию

    Странная постановка вопроса..... "на территории канала им. Москвы" и "кроме Северного и Южного порта".
    Вам надо на территории Москвы? Москвы как города или на протяжении всего канала им. Москвы (это от Дубны до Северного порта).
    Ну и конечно вопрос в лоб. А зачем это нужно?
    Я конечно могу догадаться зачем это нужно
    Тогда другой вопрос. На чем везем щебень (тип теплохода/баржи и тоннаж). Т.к. причалы то есть, но не все грузовые могут подойти к этим причалам из-за осадки.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Странная постановка вопроса..... "на территории канала им. Москвы" и "кроме Северного и Южного порта".
    Вам надо на территории Москвы? Москвы как города или на протяжении всего канала им. Москвы (это от Дубны до Северного порта).
    Ну и конечно вопрос в лоб. А зачем это нужно?
    Я конечно могу догадаться зачем это нужно
    Тогда другой вопрос. На чем везем щебень (тип теплохода/баржи и тоннаж). Т.к. причалы то есть, но не все грузовые могут подойти к этим причалам из-за осадки.


    Ну Москвы как города ))) ну и на протяжении канала до южного порта . Начиная от Пестовского водохранилища до южного порта . Везем Щебень на теплоходах типа Волго-Дон , и на баржах. Вот из далекого Екатеринбурга пытаюсь найти такое местечко )))

  4. #4

    По умолчанию

    Ну просто так найти местечко это не получится. Все причалы клиентские.
    А если так просто для студента (зачет/курсовая/диплом). Если "Волго-Дон", то можно для расчетов поставить Дмитров (выгрузка портальным краном), Капустино (выгрузка плавкраном) и Чернавка (выгрузка плавкраном). Но с Чернавкой, там для 5000 мелковато (в реальности можно услышать много непечатных слов и "никольский" не даст соврать, за ужастный заход туда). Волго-Дон в Южный порт не пройдет, так что крайний пункт будет Северный порт
    Если баржи. Хотя баржи тоже все разные и тут смотря какая осадка, но по причалам получается к вышеперечисленным можно добавить Химки и Сходню.
    Так что чисто теоретически для каких либо расчетов можно подобрать разные варианты.
    Но если для работы, то уж простите, это вам не картошку привезти к подъезду, а дальше кто возьмет. Каждый причал имеет своего хозяина.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо вам большое ))) На самом деле мне не для учебы , а для работы )) установил несколько местечек , а вот собственников не могу узнать ))) В капустино , не смог узнать кто собственник , в химках и нашел всего два причала в сходне не нашел , ориентируюсь только по карте викимапия больше ни где информацию не смог найти... в компании работаю всего две недели , и передо мной поставили такую задачу.

  6. #6

    По умолчанию

    Ответила Вам в ЛС.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ответила Вам в ЛС.
    Здравствуйте.
    Могли бы вы подсказать контакты собственников причалов Капустино, Химках и в Сходне.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikolaptz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Могли бы вы подсказать контакты собственников причалов Капустино, Химках и в Сходне.
    Извините, я больше не работаю в этой сфере.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

Похожие темы

  1. Грузовые теплоходы тип "Волго-Дон"
    от Irinka в разделе Грузовой флот
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 13.12.2023, 21:23
  2. Грузовые теплоходы типа "Омский"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 11:16
  3. Грузовые теплоходы ГТ, СТ
    от AlexJ в разделе Грузовой флот
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.11.2019, 23:17
  4. Грузовые причалы
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 13:11
  5. Грузовые причалы и грузовые порты
    от Шин Денис в разделе Грузовой флот
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •