Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 245 из 356 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 3559
  1. #2441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    на борту информация должна быть ... на сайте точной и быстрой. .
    Все-таки напишу: на Славянове/Образцове плавали много раз, и последние 2-3 раза менялся маршрут. При этом заранее было известно что Ока не судоходна, а на сайте не было никакой информации про изменение маршрута. И ПРЕДЛОЖЕНИЙ СДАТЬ ПУТЕВКУ тоже не было. Поэтому Вы, Андрей сейчас пишете здесь, и "голос Образцова" - Аннур тоже. Это политика Мостурфлота.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #2442

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    и последние 2-3 раза менялся маршрут.
    Это как? Всё-таки, 2 или 3?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #2443

    По умолчанию

    Пара дней для круиза - неважное обстоятельство для маршрута?! Вы меня удивили) Зачем это нужно туристам (а не компании), я объяснила: они хотят за четырехдневный круиз увидеть три точки стоянки, для этого есть только два варианта, которые я описала. Наличие выбора между компаниями и между маршрутами одной из них - плюс для туриста, а не минус.
    ...вспомнила прошлую навигацию. Был третий вариант: маршрут пятидневный, в Коломне целый день и в Рязани целый день. Было много недовольных: мы хотим круиз, а не стояние на месте. Уметь бы реку стягивать-растягивать

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Аннур за это полезное сообщение:


  6. #2444
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Все-таки напишу: на Славянове/Образцове плавали много раз, и последние 2-3 раза менялся маршрут. При этом заранее было известно что Ока не судоходна, а на сайте не было никакой информации про изменение маршрута. И ПРЕДЛОЖЕНИЙ СДАТЬ ПУТЕВКУ тоже не было. Поэтому Вы, Андрей сейчас пишете здесь, и "голос Образцова" - Аннур тоже. Это политика Мостурфлота.
    Думайте что хотите, это мне безразлично, но во всех мне известных случаях изменений расписания по Оке, ЗАРАНЕЕ НЕ БЫЛО ТОЧНО ИЗВЕСТНО НИЧЕГО. Сводки ГБУ выпускаются ежедневно в полдень. На основании этих сводок теплоход может идти или не идти. Если туроператор отменит или изменит тур на основании своих смутных ощущений "кажется вода падает" и без подтверждающего это документа оповестит туристов, то клиент потом пойдёт в суд и с блеском выиграет. Вы, как клиент, этого не понимаете. Вы убедили себя в том, что туроператор всех и всегда обманывает и другие варианты не рассматриваете.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  8. #2445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Думайте что хотите, это мне безразлично, но во всех мне известных случаях изменений расписания по Оке, ЗАРАНЕЕ НЕ БЫЛО ТОЧНО ИЗВЕСТНО НИЧЕГО. Сводки ГБУ выпускаются ежедневно в полдень. На основании этих сводок теплоход может идти или не идти. Если туроператор отменит или изменит тур на основании своих смутных ощущений "кажется вода падает" и без подтверждающего это документа оповестит туристов, то клиент потом пойдёт в суд и с блеском выиграет. Вы, как клиент, этого не понимаете. Вы убедили себя в том, что туроператор всех и всегда обманывает и другие варианты не рассматриваете.
    Ну да, и рейсов, когда пассажиры приезжали на ЮРВ, а их ждали автобусы (теплоход до Москвы не доходил) у вас тоже никогда не было. "Думайте что хотите, это мне безразлично" - этим все и сказано.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это как? Всё-таки, 2 или 3?
    2 железно)

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  10. #2446
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Такие рейсы были и еще будут. Вы, как клиент, имеете право заниматься любой демагогией. Только хочу Вам напомнить: Вы на форуме не клиент, а я на форуме не представитель компании.
    ====
    Вот именно из-за этого я не спешил и всячески избегал регистрации на этом форуме. То, что по любому поводу начинается неописуемый ср@ч "все против всех и обо всем".

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  12. #2447
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    И ещё мне всегда хочется задать вопрос: если клиент заранее точно знает, что рейс будет изменён, Ока не судоходна и тому подобное, то зачем он покупает путёвку в этот рейс? Этот клиент мазохист?
    ====
    не стоило мне сюда приходить, свою ошибку осознал)
    Всем и всего доброго

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  14. #2448
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    По информации с борта от знакомой Пирогова не выпускают в Рыбинское водохранилище из-за волны по дороге обратно в Москву. Скорее всего стоянка в Мышкине накрылась медным тазом. Вообще рейс невезучий- по дороге из Москвы застряли в тумане, из-за чего стоянка в Калязине была 1,5 часа , а Угличе теплоход стоял 2 часа с 19.00 до 21.00 часа (сами понимаете что время для Углича не очень).

  15. 11 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #2449

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Ну вот. Помягче надо. Зря вы все набросились на 2х новых форумчан. Человек прошёл объяснить свою точку зрения, а его заклевали. Зря. Иногда полезнее и интереснее получать информацию из первых уст.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #2450

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    не стоило мне сюда приходить, свою ошибку осознал)
    Всем и всего доброго
    Андрей, спасибо за информацию и изложение Вашей позиции. Я уже писал вчера, повторю еще раз. На других форумах, и на этом тоже, нет или почти нет недоброжелателей компании МТФ или Ваших лично. Есть заинтересованные лица: клиенты и потенциальные клиенты компании. Возможно они иногда бывают неправы, кВк. С ними стоит вести диалог, кмк. Удачи!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •