Тема: Зачем нам Углич?

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. #1

    Весы Зачем нам Углич?

    Меня постоянно удивляет, почему все теплоходы заходят в Углич. Я понимаю, что для новичка в круизах Углич нужен, но не пихать же Углич во всех круизах, особенно, если эти круизы в принципе специфичны, например "нестандартный" Москва-СПБ, или открытие. В открытие же чаще всего ходят уже бывалые круизиры, особенно если это касается ИФ. Но ИФ все равно пихает: Ярославль и Углич почти в каждое открытие. Ну ладно Ярославль, все таки областной центр, а Углич? Ну да там есть исторический центр, музей ГЭС, музей водки, гончарный музей. Но в Мышкине то больше, да и многим хочется увидеть Коприно, Калязин и Дубну в конце концов. Предлагаю снизить засилие Углича, в обмен на добавление Коприно/Калязина/Мышкина или Дубны. Это я говорю про круизы по верхней Волге. С КВД сложнее, но они могли например заходить в Калязин. И я не думаю что Углич больше на слуху чем Калязин, у новичка в круизной сфере. Можете поделиться своим мнением.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Круизный Хомяк за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Я в принципе того же мнения. Лично я сделал бы побольше заходов в Коприно, всё не получается там побывать.. Но каким образом Вы предлагаете что-то исправить?

  4. #3

    По умолчанию

    Возможно эту тему увидит Александр Соснин, например, он же есть на форуме. И возможно он прислушается.

  5. #4
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Замена Углича на Коприно-не совсем равноценная, так как Коприно все-таки зеленая стоянка. Пишу это как убежденный нелюбитель пляжного отдыха. Вот когда в Коприно будет разработана и предложена какая-либо интересная экскурсионная программа, тогда можно будет говорить о замене. Еще одна перспектива, правда точно не ближайших лет,-организация стоянки в Кимрах.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  7. #5
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Очередной "засланный хомяк". Боремся за новую пустую стоянку?

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  9. #6
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Идея разнообразить стоянки в круизах в принципе хорошая, но нельзя это делать ценой переориентации на пляжный отдых, как это было в эпоху ельцинизма.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  11. #7

    По умолчанию

    Через пару заходов в Коприно захочется снова в Углич)))

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  13. #8
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круизный Хомяк Посмотреть сообщение
    для новичка в круизах Углич нужен, но не пихать же Углич во всех круизах...
    ладно Ярославль, все таки областной центр, а Углич? Ну да там есть исторический центр, музей ГЭС, музей водки, гончарный музей.
    Не знаю кто как, а я, несмотря на то, что бывал в Угличе очень много раз (более 10!), при наличии длительной стоянки найду, что посмотреть нового или, в крайнем случае, хорошо забытого старого!
    Для этого нужно:
    1. Желание;
    2. Стоянка более 4-х, а лучше более 6-ти часов (при стоянке менее 2-х часов, согласен, в Угличе более трёх раз делать нечего!);
    3. Сойти с "туристической тропы".

    P.S.,
    Но если у меня выбор будет где провести эти "лишние" часы: в Угличе или, например, в каком-нибудь другом городе (особенно в более крупном), я выберу вариант без Углича.


    Цитата Сообщение от Круизный Хомяк Посмотреть сообщение
    Возможно эту тему увидит Александр Соснин, например, он же есть на форуме. И возможно он прислушается.
    Тогда лучше было бы писать всё это на "ИФ"-форуме или в блоге Соснина - там он это быстрее увидит!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  15. #9

    По умолчанию

    Предлагаю возродить мероприятие "Визит в дом к хозяйке"

  16. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Предлагаю возродить мероприятие "Визит в дом к хозяйке"
    А его никто не отменял. Туристов туда возят.

    ---------- Добавлено ----------

    А вообще мне эта тема категорически не нравится. Хотя наличие ИФ теплоходов, я бы тоже поубавил, да и вообще с русскими туристами.

Похожие темы

  1. Углич
    от Аленушка в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 22:09
  2. Углич. Расписание теплоходов
    от Антон Зубов в разделе Информация для туристов
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 11:50
  3. Зачем мы кредитуем туроператоров?
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 06:57
  4. т/х "Москва-64", Углич-Учма-Углич, 26.04.14
    от Антон Зубов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 00:33
  5. Углич и окрестности
    от UliaConova в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •