Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1149 из 1288 ПерваяПервая ... 14964910491099113911471148114911501151115911991249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,490 из 12871
  1. #11481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Пока ажиотаж создали, денежку гребут.
    Наверное. К тому же новое колесо находится далеко не на бойком месте. В ту часть ВДНХ только если специально заходить надо. Это предыдущее колесо было возле главного входа.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #11482
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Извините, не удержусь. Правильно говорят некоторые: зажрались москвичи.
    1150₽ за колесо обозрения - неадекватная цена, на мой взгляд.
    Максим - вот уж от тебя подобного изречения никак не ожидала.....

    Ты разумный адекватный человек - и наверняка понимаешь, что вовсе не москвичи решают вопросы ценообразования ( ровно как и ежегодные замены бордюров, перекладку дурацкой плитки , и .....т.п....)

    И , увы, к сожалению, москвичи никак не могут повлиять на тот беспредел, что творит в нашем городе чужак-мэр Хантымансиевич..

    П.С.
    Извините все....но совсем уже не хочется на форум заходить, столько стало тут негатива..
    Всем добра!

  4. 6 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  5. #11483

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    СЕлена, вообще-то это сарказм был, ).конечно. Но весьма горький сарказм, увы. (
    Старею, наверное...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #11484
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    СЕлена, вообще-то это сарказм был, ).конечно. Но весьма горький сарказм, увы. (
    Старею, наверное...
    Ну, извини!)
    Наверное, тоже старею - не поняла немного, что сарказм....Прости!!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  9. #11485

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    А вот на форум я захожу с удовольствием. На мой взгляд, светлого и позитивного, того что нас об,единяет, на форуме больше, чем негатива.
    Вот я сейчас в круизе нахожусь, и он мне нравится. Пытаюсь донести это до соратников, единомышленников и просто читателей. Извините, если у кого-то при этом возникает чувство раздражения. Я в этом не виноват. Ищите в себе.

    СЕлена, разумеется, это адресовано не Вам.

    ---------- Добавлено ----------

    сарказм....Прости!!!
    Не за что извиняться. Все норм.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #11486
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вот на форум я захожу с удовольствием. На мой взгляд, светлого и позитивного, того что нас об,единяет, на форуме больше
    Все верно, Макс!
    Это я с расстройства и по своему недопониманию...))

  12. 2 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  13. #11487
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Сегодня в прессе, например, ЗДЕСЬ, сообщили, что
    Дирекция аттракциона "Солнце Москвы" в столичном парке ВДНХ сообщила об изменении способа продажи билетов. Новый способ оплаты посещения аттракциона описан на его официальном сайте.*
    По словам представителей дирекции, способ продажи билетов пришлось изменить из-за наплыва посетителей. Чтобы обеспечить всем желающим доступ на колесо обозрения, было решено ввести слотовую систему продажи. Уточняется, что число билетов на определенное время будет ограничено.
    "В дальнейшем мы будем увеличивать эти слоты, а когда поток гостей нормализуется, вернемся на привычную систему продаж", - уточнили в дирекции.

    * Пробовал вечером зайти на этот сайт, используя браузеры Яндекс и Фаерфокс - ФИГВАМ! Выскакивает надпись, что
    "Forbidden
    You don't have permission to access / on this server. /Запрещено У вас нет разрешения на доступ к / на этом сервере/.
    Apache Server at moscow-sun.ru Port 443".

    Так что не работает не только колесо, но и его официальный сайт! Наверное, тоже из-за огромного наплыва посетителей.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  15. #11488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    ...и в кабинку с прозрачным полом вроде 1800 руб...
    Видел такой прикол на смотровой площадке в Гранд каньене. Хотя у меня и нет высотобоязни, но удовольствие сильно на любителя)))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  17. #11489
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Есть же поговорка "Как потопал так и полопал"
    Марго, к сожалению, нынешние реалии таковы, что чем больше человек "топает", тем меньше он "лопает".
    Иными словами, чем ниже у человека должность, тем больше ему приходится работать, причём, за меньшие деньги.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  19. #11490
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Марго, к сожалению, нынешние реалии таковы, что чем больше человек "топает", тем меньше он "лопает".
    Иными словами, чем ниже у человека должность, тем больше ему приходится работать, причём, за меньшие деньги.
    Не обобщайте. В компании, где работаю я, начальники работают значительно больше подчиненных.
    Считается, что чем выше зарплата, тем сотрудник должен с большим энтузиазмом умирать на работе.
    Директора департаментов вообще живут на работе, похоже (у нас нет "по блату", все профессионалы).
    А рядовые с рядовой зарплатой в 18 уходят домой.

    Поэтому я бы сформулировал так: много работают те, кому тяжело сменить работу на аналогичную. Причины могут быть самые разные: от низкой квалификации и предпенсионной безработицы до слишком высокой зарплаты или слишком крутого соцпакета. Есть еще небольшой процент молодых карьеристов.

    Пример ЛЮМакса не показателен. Когда у тебя выросли дети, дачи, кошек, собак и ипотеки нет, а зарплата нормальная - чего бы не отдыхать.
    Мне бы так - да я бы тоже из КВД не вылезал.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •