Тема: Акция "дети бесплатно" - для кого радость, для кого горе

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 140
  1. #81
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    во времена СССР на фильмы категории 16+ ("дети до 16 не допускаются") детей, которым ещё не было 16 лет НЕ ПУСКАЛИ
    Сейчас не советское время. А капитализЬма... Страшная и ужастная. Кстати, меня саму лет в 14 не пустили в кино "детям до 16", хотя я пришла со своей мамой. Было обидно. Тот фильм я так и не посмотрела.

    Но на самом деле, на теплоходах вопрос вовсе не в детях или их родителях. А в возможности занять детей. И тут уж теплоходные ребятки должны постараться, чтобы всем пассажирам было комфортно. И тогда вопрос будет решен быстро и приятно для всех. Просто сама тема как-то брюзгливо выглядит, не находите? Дети мешают. О ужас! А ведь из этих детей потом вырастут новые энтузиасты речных круизов. Об этом не стоит забывать

  2. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #82

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ознакомился со всей палитрой мнений по вопросу.
    1) Дети это цветы жизни. Это прекрасно. В том числе на теплоходах. Если на теплоходе много молодых семей с детьми, это означает, что у такого теплохода есть будущее. Думаю, Сотрудники Созвездия и других компаний это понимают. Отсюда детские скидки. Это норм, считаю.
    2) Лично мне дети на теплоходах не мешают. Чаще мешают некультурные и невоспитанные взрослые, которые не умеют держать себя в руках. Возможно были редкие исключения. На них я не зацикливался. Поэтому не помню.
    3) Я не являюсь сторонником круизов 13+14+15+16+18+25+50+80+... Тогда уж надо разбивать круизы не только по возрастным признакам, но и по половым, национальным, вероисповедания, меньшинств всяких и прочего. Так далеко пойдём.
    Но в принципе наверное можно как-то регулировать, как делает Въ, не предоставляя детскую скидку в некоторых (отдельных) рейсах.
    4) Натуля, видимо, на отдельно взятом МП в Вашем круизе с детьми занимались недостаточно. Советую обратиться в службу контроля качества компании с пожеланием усилить работу детских аниматоров на теплоходе МП. Отразить это в анкете. Ведь на ЛО и ЛС всё было нормально?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.08.2022 в 07:03.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #83
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Посмотрите теплоход Георгий Жуков, будете удивлены, что там четырёх местные каюты не в трюме и это не полулюкс. Простите за офтоп
    У Водохода четырехместные и трехместные каюты брать не выгодно,тк акции дети бесплатно нет и цена за эти места для детей берётся немалая, также как и у МТФ

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  7. #84
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    У нам акция дети бесплатно у Созвездия очень важна и очень нравится,мы сейчас и ходим на теплоходах Созвездия именно из-за этой акции,не понимаю,если честно, зачем выбирать большой семейный теплоход,который проектировался с большим количеством трехместных кают (2+1),очевидно,что там будет много детей, можно выбрать Бенуа или Некрасова,там таких кают мало и детей соответственно в разы меньше. Всегда удивляют возмущения по поводу детей: конечно в летних рейсах их будет много, но в мая и сент их уже вообще не будет или будет мало. А нас вот раздражают всякие бабушки под окнами и в ресторанах,которые постоянно всем не довольны: только зашли на борт-уже полно претензий,тк такие бабушки на пенсии, им скучно и сюда они приезжают не отдохнуть,а покачать права и повозмущаться. Если ребёнок ведёт себя недопустимо,то всегда можно обратиться к директору круиза или директору ресторана, но чаще всего дети ведут себя много лучше многих взрослых

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  9. #85
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    В 2018 летом ходили на Карамзине, там был прекрасный детский аниматор Мария Тимашкова. Не знаю как это у неё получалось, но детей было не видно и не слышно. Отлучались только покушать и опять бегом к ней. Так что на МП явная недоработка детского аниматора.
    А акцию Созвездия "дети бесплатно" я поддерживаю, надо приучать их не к Египтам и Турциям, а к родной стране. Самого родители с 3-х летнего возраста начали брать в походы, палатка, пища на костре, грибы, рыба, ягоды... За что я им очень благодарен.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  11. #86
    Аватар для Aloha
    Регистрация
    14.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    За детьми должны присматривать обе стороны: и команда, и родители. Причём, расшалившихся ребят может (и должен) приструнить любой член артбригады, начиная с ДК. Нам, пока ребёнок был маленький, с детскими аниматорами везло; чада были при деле.

    И, конечно, все начинается с семьи. Вот идет концерт. Если взрослый человек не понимает, что неприлично входить в зал во время выступления артиста, что требовать от детей? Подождать пару минут до окончания номера и войти в перерыве? Да ни за что! Вот и сами прутся когда ни попадя, и дети их ходят туда-сюда, выясняют у родичей что-то в полный голос. И все нормально, а шотакова? За все уплочено. Поэтому ни официанты не могут отчитать бегающих под ногами детей, ни аниматоры удалить с мероприятия мешающих.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Aloha за это полезное сообщение:


  13. #87
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
    Причём, расшалившихся ребят может (и должен) приструнить любой член артбригады, начиная с ДК.
    Вовсе нет. Расшалившихся детей приструнять могут только их родители! А вовсе не "любой член бригады". Я бы не позволила своего ребенка ругать кому-либо, кроме меня. Расшалился - ищи родителей и им выговаривай. А не ребенку. Хотя я далеко не яжмать, но ругать своего ребенка не позволю никому. Сама объясню и накажу, если будет нужно.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #88

    По умолчанию

    Приструнить не обязательно означает отругать. Можно спокойно и вежливо сказать. До многих детей вообще-то вполне доходит. Если не подействует, тогда уже да, пусть родители принимают меры.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  17. #89
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    На ЛО детьми занимались…
    Не соглашусь с вами, 6 - того августа вернулся из Питерского круиза, так вот, там дети были предоставлены сами себе…

  18. #90
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    kobra, не на вас ли я в июне 2011-ого на Пирогове напоролся... Меня терзают смутные сомнения
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. У кого какая модель мобильника ?
    от Леонид Белкин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 19:38
  2. Если у кого-то есть толковый знакомый 1Сник...
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 09:03
  3. У кого отпуск больше?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:18
  4. У кого какие рации стоят на теплоходах
    от Москва-185 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 16:09
  5. Планирую круиз С.Петербург - Москва. Кого посоветуете?
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •