Результаты опроса: Пошли бы вы в круиз на РВ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    33 45.83%
  • Нет

    16 22.22%
  • Не знаю. Надо дождаться отзывов 2014 года.

    21 29.17%
  • Другое. Отвечу в теме

    2 2.78%

Тема: Пошли бы Вы в круиз на Руси Великой?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Отзывов 2014 года пока нет и быть не может.
    Читаем внимательно!
    Я подожду отзывов не только 2014 года, но и 2015.
    2014 год для меня УЖЕ не показателен. На форуме 5 тем про "Великую Русь", читать одно и тоже просто не интересно. Такое ощущение что больше нет теплоходов, кроме этого.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Ответила "да". Если все сложится, возьмем путевку на Соловецкие острова этим летом.
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Я подожду отзывов 2014 года...
    Меня пугает внешний вид теплохода, а именно отсутствие окон в носовых салонах на СП и ШП.
    Так-то по фото вроде ничего... Если будет интересный маршрут, то в общем почему бы и нет? Все зависить будет от цены и даты круиза.
    25 Круизов с 1996 года

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  7. #34
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Пока не пойду. Именно пока.
    Так как:
    1. пока не планирую круиз на Соловки (ну не моё это). Для других круизов можно подобрать и другие теплоходы.
    2. отсутствие общественных помещений. Плохая погода, на палубу не выйти, а сидеть просто в каюте.... ну так это совсем не то. Элементарно переход по морю можно будет смотреть только из окон своей каюты, носовых салонов нет.
    3. подожду отзывов не 2014 года, когда только на этом форуме уже 5-тая тема про этот теплоход, а отзывов хотя бы за 2015 год. Когда не будет такого массового пиара и отзывы будут менее восторженными и более устойчивыми.
    4. сильно настораживает переход по морю. Речной теплоход должен ходить по реке. Для морских путешествий, если у меня такие и будут, то буду выбирать морской теплоход. Настораживает и тот момент если вдруг по штормовому не будет заходов в приморские города, то как будет выполняться программа? На автобусах... Но это точно не моё.

    Ну вот как-то так. Так что я высказала свою точку зрения и она не обязана совпадать с мнением других.

    ps: на ДОДе в Москве я была и осмотр теплохода оставил двоякое впечатление. Может и нужно бы пойти и освоить всё на своей шкуре, но шкура у меня одна и ... перечитываем пункты с 1 по 4.
    Пункт 4 несколько удивил, чем настораживает, в прошлом году она вполне успешно ходила до Соловков и не всегда по спокойному Белому морю. Вряд ли если б были какие-либо проблемы ее вообще б туда выпустили.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Пункт 4 несколько удивил, чем настораживает, в прошлом году она вполне успешно ходила до Соловков и не всегда по спокойному Белому морю. Вряд ли если б были какие-либо проблемы ее вообще б туда выпустили.
    Белое не Чёрное.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. #36
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Белое не Чёрное.
    Белое очень суровым бывает.

  11. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    На форуме 5 тем про "Великую Русь", читать одно и тоже просто не интересно. Такое ощущение что больше нет теплоходов, кроме этого.
    Так какие проблемы? Заводите темы про свои будущие круизы в этой навигации на разных теплоходах. Это я ко всем обращаюсь. Сделаем вместе форум интереснее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    ...2014 год для меня УЖЕ не показателен. На форуме 5 тем про "Великую Русь", читать одно и тоже просто не интересно. Такое ощущение что больше нет теплоходов, кроме этого...
    Пять баллов!!! А я думала, что у меня одной такое ощущение, что никто в навигацию 2014 не выйдет, кроме "Великой Руси..."

    В целом меня забавляет. Вспоминается серия рассказов Дж.Хэрриота о собачке Трики Ву. Хозяйка собачку собирала: его утренняя постелька, его дневная постелька, его вечерняя постелька.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  15. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так какие проблемы? Заводите темы про свои будущие круизы в этой навигации на разных теплоходах. Это я ко всем обращаюсь.
    Максим, видишь ли в чём дело... Подобные темы являются откровенной рекламой, которая правилами форума запрещена. Почему тебе это сходит с рук - мне не ведомо.

    Если кто и желает найти попутчиков в круиз, то тема ограничивается 1-2 сообщениями.
    А потом, по факту, делается отзыв или он-лайн репортаж.

    Так что не предлагай форумчанам нарушать правила форума

  16. #40
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Максим, видишь ли в чём дело... Подобные темы являются откровенной рекламой, которая правилами форума запрещена. Почему тебе это сходит с рук - мне не ведомо.

    Если кто и желает найти попутчиков в круиз, то тема ограничивается 1-2 сообщениями.
    А потом, по факту, делается отзыв или он-лайн репортаж.

    Так что не предлагай форумчанам нарушать правила форума
    Ой, ну если так думать, то все репортажи и отчеты можно рекламой назвать Опять начинается "охота на ведьм".

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •