Тема: Навигация 2014

Страница 103 из 257 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2564
  1. #1021
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Так разговор как раз НЕ ДЛЯ ПЕРВОГО раза. Тот вариант с минимальными затратами хорош для тех кто идет уже не первый раз. Экскурсии из года в год одинаковые, если новое что-то и прибавляется, то или доп. (за отдельную плату) или это ничтожно мало.
    Отсутствие Валаама в интуровских круизах - это уже не новость, это уже не первый год. Ну а чтоб выйти на стандартную семидневку, вот и добавляют или Ярик или острова на Ладоге.
    Так что такие спокойные круизы как раз для тех, кто уже был на таком маршруте. Когда возникает вопрос, а зачем я буду переплачивать за то, что уже видел неоднократно. И турист идет просто отдохнуть, так сказать насладится здоровым теплоходным отдыхом.

    А вот для первого раз я бы посоветовала как раз тот теплоход, где по максимуму даны и экскурсии, и города/стоянки. И тот же Валаам и острова на Ладоге. С первого взгляда покажется что это много, но как показывает практика, если туристу понравился "северный" маршрут, но допустим показалось мало времени на Валаам/Сортавалу/Коневец то всегда можно подобрать круиз из Питера, что б стоянка на том же Валааме была на весь световой день, когда можно там всё осмотреть без спешки.
    И если туристу приглянулся "северный" маршрут, то он туда вернется ещё раз. Это точно!
    В общем кто как, а я если вновь захочу в Санкт-Петербург, то скорее всего пойду на "Пожарском" из Ярославля и обратно. Вариант для меня просто отличный: нет Петрозаводска, есть Вытегра, Череповец вообще в обе стороны и кажется, еще есть Коневец (впрочем, точно не помню).
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. #1022

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Еще обратил внимание на то, что у "Чапаева" в уфимском рейсе на Белой вместо Сергеевки будут Бирск и Дюртюли.
    На выставке говорили, что в этом году на Белой снега много.
    Может воды будет достаточно, чтобы дойти до Уфы в июне-июле.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #1023

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Согласна, есть. Но только нет всех остальных красот Карелии. Да и Углич в одну сторону, а Мышкин в другую.
    Смею заметить, Углич - в обе стороны.
    Другие красоты Карелии есть, например, в рейсах Радищева, Нижнего Новгорода или Булгакова. Но там ценник несколько другой.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На выставке говорили, что в этом году на Белой снега много.
    Снега то много, а вдарит жаркое лето и никакой снег не спасет. Все операторы заранее просчитывают маршруты как до Уфы, так и до Бирска или Дюртюлей. Нельзя на зиму ориентироваться планируя летние круизы. Вся ориентация по графикам таких рейсов делается не исходя из снега зимой, а исходя из прогнозов специалистов и показателей многолетних значений уровней воды в реках. Попросту говоря гарантированной глубины.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  7. #1025

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Но у них пока нет в продаже половинок круизов.
    И даже половинки были бы существенно дороже Кронштадта, ИМХО.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #1026

    По умолчанию

    13.03.2014 года. Руководство Камского Речного Пароходства назначило для работы в навигацию 2014 года

    на теплоход "Владимир Маяковский" (проект 301)

    директором ресторана Грибову Наталью Викторовну,
    директором круиза назначен Кандиранда Юрий Михайлович.

    На теплоход "Дмитрий Фурманов" (проект 302) назначены:

    директор ресторана Прокудина Надежда Игоревна,
    директор круиза Жердева Евгения Николаевна.
    http://coursetravel.ru/
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  10. #1027

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    17 марта
    Плановое изменение цен!

    Произведено плановое изменение цен на круизы из Санкт-Петербурга на т/х "Очарованный странник" и на круизы из Перми, Самары, Ульяновска, Чайковского и Казани на т/х "Михаил Кутузов" и "Капитан Пушкарев".
    С сайта Инфофлота. Я успел выкупить Очаровашку по старым ценам.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #1028

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    С открытием навигации на Москве-реке появятся новые комбинированные экскурсии
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    http://www.icmos.ru/news/16126-s-otk...nye-ekskursii/
    По-моему, в прохлом году такие экскурсии уже пробовали.
    Месяц назад видел рекламу подобных комбинированных экскурсий в офисе ССК (Столичной Судоходной Компании) на Белорусской.
    Кроме того их реклама была на выставке МИТТ на стенде Москва в павильоне 8-3.
    Основное преимущество таких покатушек в том, что турист может сойти на любой остановке автобуса или на любом причале, погулять пол часика, а потом продолжить экскурсию на следующем автобусе или теплоходе по тем же билетам.

    ---------- Добавлено ----------

    При этом он отметил, что прогноз по водности на текущий год крайне неблагоприятный, он подтверждается негативной динамикой по Цимлянскому и Рыбинскому водохранилищам.
    Выскажу очень осторожное предположение, что и на Оке в этом году могут быть проблемы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #1029
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    То есть проблемы могут возникнуть даже при прохождении Рыбинского водохранилища?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. #1030

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    То есть проблемы могут возникнуть даже при прохождении Рыбинского водохранилища?
    Запасов воды там меньше обычного. Значит проблемы могут возникнуть ниже. Например, в Городце.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в Чайковском
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 08:14
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 21:55
  3. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  4. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •