Тема: Навигация 2014

Страница 69 из 257 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2564
  1. #681
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот это да!
    Теплоход "Юрий Никулин" переименован в "Солнечный город". И не только это...
    http://www.infoflot.com/news/new3064/.

    Даже и не знаю, что тут сказать...
    Вроде на 1 апреля сегодня, а 2 декабря.
    Что то он поздно стартует 1 мая (20-00)
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. #682

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Что то он поздно стартует 1 мая (20-00)
    В смысле?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. #683

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrove Посмотреть сообщение
    Не факт, что круизы на теплоходе "Михаил Светлов" состоятся,по крайней мере в официальном письме от "Алроса" в этом сомневается. Письмо прислано на тему предварительного расписания на 2014 год.
    Имущественные споры?
    Интересно, а кто на данный момент является собственником, судовладельцем и оператором Светлого?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #684

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Теплоход "Михаил Светлов" вернулся в ЛОРП и будет под управлением дочерней компании "Ленатурфлот".
    Да. Я об этом уже написал 2мя страницами выше. )
    Тогда, какое отношение к нему сейчас Алроса имеет, не пойму? И от куда, у igrove сомнения, что Светлов будет ходить?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #685
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Итак, "Инфофлот" опубликовал время начала и окончания круизов. В моем рейсе отправление из Москвы в 19-30, прибытие в 11-00. Кроме того, некоторые стоянки поменяли местами, а Углич вообще отменили.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. #686

    По умолчанию

    По состоянию на 19 ноября (дата письма) "Алроса" не может дать ни каких гарантий что круизы состоятся,а так же никаких гарантий по сотрудничеству с ООО"Ленатурфлот" и ОАО ЛОРП. При появлении достоверной информации обещали сообщить. На сегодня писем нет. Ваше право верить или нет. Но когда ценник круиза велик, а расстояние до от места круиза до дома велико - я бы прислушался...

  7. #687

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    По старой памяти все туда и обращаются. Это тут всё как на ладони, а там.... это далеко, мало кто знает, что всё перешло обратно в ЛОРП и управляет теперь "Ленатурфлот"
    Понятно. Значит я не совсем понял смысл сообщения igrove.
    Получается, что Алроса больше отношения к Светлову не имеет. Она всего лишь бывший оператор и судовладелец.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #688
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Итак, "Инфофлот" опубликовал время начала и окончания круизов. В моем рейсе отправление из Москвы в 19-30, прибытие в 11-00. Кроме того, некоторые стоянки поменяли местами, а Углич вообще отменили.
    Вообще последовательность стоянок очень странная: Москва – Калязин – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Ядрин (р. Сура) – Чебоксары – Козьмодемьянск – Ярославль – Москва («На Суру»). Не исключено, что здесь есть какая-то ошибка.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот это да!
    Теплоход "Юрий Никулин" переименован в "Солнечный город". И не только это...
    http://www.infoflot.com/news/new3064/.

    Даже и не знаю, что тут сказать...
    Вроде не 1 апреля сегодня, а 2 декабря.
    Первая ассоциация с новым наименованием - сказка "Незнайка"....
    Ладно "Ортодокс" переименовывает теплоходы под интур....Но чем Никулин-то не угодил???
    Где логическая связь названия т/х и его круизов??? Ладно "Урал" (хотя тоже не айс), пусть даже из всех т/х Навигации 2014 у "Никулина" больше всехо судозаходов в РнД... Но, кажется, "Солнечный город" это больше Анапа, Сочи, пусть даже Астрахань, но не РнД....
    ....
    Получается пережил таки "Папанов" своего коллегу... а казалось, будет наоборот....Если конечно пермский "Вояж" не переименует его в "Урал-2"....

    ---------- Добавлено ----------

    "Инфофлот" уже и в своем рассписании переименовал "Никулина"...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Lanser за это полезное сообщение:


  11. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Вообще последовательность стоянок очень странная: Москва – Калязин – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Ядрин (р. Сура) – Чебоксары – Козьмодемьянск – Ярославль – Москва («На Суру»). Не исключено, что здесь есть какая-то ошибка.
    ну получается между космодемьянском и ярославлем ходовой день и предпоследний день ходовой, но может вписывается Дубна просто нету еще согласования стоянки например.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в Чайковском
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 08:14
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 21:55
  3. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  4. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •