Тема: Зимняя Олимпиада в Сочи

Страница 1 из 91 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 903
  1. #1
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию Зимняя Олимпиада в Сочи

    7-23 февраля 2014 Олимпиада в Сочи.
    7 февраля гости Олимпиады и миллиарды телезрителей по всему миру станут свидетелями захватывающего шоу, которым откроются XXII Олимпийские зимние игры.


    ---------- Добавлено ----------

    Я пока традиционно смотрю фигурное катание, хоккей и лыжные гонки.




  2. 3 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Выдры сочинского зоопарка будут предсказывать результаты ОИ

    В сочинском морском зоопарке двух выдр научили предсказывать победителей соревнований. Самку Эшли и самца Гарри нашли и принесли в зоопарк местные жители. Работники зоопарка надеются, что выдры будут угадывать не хуже, чем всемирно известный осьминог Пауль на чемпионате мира по футболу 2010 года.

    «Когда выдры окрепли, мы заметили, что они, работая с нами, активно реагируют на игры. Поэтому мы стали их тренировать: задавать вопросы, на которые они должны демонстрировать карточки с фамилиями спортсменов или названием команд», — передает слова заместителя директора зоопарка «Интерфакс».

    30 круизов с 1995 года.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Светик за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Состав олимпийской сборной России по фигурному катанию

    Бюро исполкома ФФККР рассмотрело и утвердило состав сборной России по фигурному катанию на Олимпийские игры в Сочи, который 23 января будет представлен на утверждение на совместном заседании исполкома ОКР и коллегии Минспорта РФ.
    В команду вошли:
    Спортивные пары: Вера Базарова – Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар – Максим Траньков, Ксения Столбова – Федор Климов;
    Мужчины: Евгений Плющенко;
    Женщины: Юлия Липницкая, Аделина Сотникова;
    Танцы на льду: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных – Никита Кацалапов, Виктория Синицина – Руслан Жиганшин.

    Бюро исполкома ФФККР также утвердило запасных в каждом из четырех видов: парное катание Юлия Антипова – Нодари Майсурадзе, танцы на льду Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко, женщины – Алена Леонова, мужчины – Максим Ковтун, Сергей Воронов.


    http://fsrussia.ru/news/1051_sostav-...nomu-kataniyu/




  6. 5 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  7. #4

    По умолчанию

    Завтра только утверждать будут. Во всеми дисциплинами понятно, такой состав и будет, а вот кто будет у мужчин, вопрос интересный.

  8. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    У мужчин аж 2 запасных, а место только 1. Сами виноваты, плохо выступали раньше, заработали только 1 место.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #6
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Мне уже давно хочется, чтобы это действо поскорее закончилось. Оно начинает доставлять лично мне и моей гражданской позиции неудобства.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  11. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У мужчин аж 2 запасных, а место только 1. Сами виноваты, плохо выступали раньше, заработали только 1 место.
    Вот это и смущает, что 2 запасных. Либо завтра будет что-то совсем неожиданное, к примеру, что на ОИ едет Воронов. Либо как и предполагалось, Плющенко выступает в командных, снимается по травме, в личных выступает Ковтун или Воронов, вот для этого нужно заявлять двух запасных.
    Кстати, президент ИСУ Чинкванта сегодня сказал, что совсем не понимает руководство ФФКР из-за их решения послать на ОИ Плющенко, поскольку этот спортсмен имеет застарелые травмы и не сможет выдержать участие в четырех программах. Как бы прозрачно намекает, что финт с травмой и заменой на другого фигуриста не пройдет. Ох, чувствую, ждет нас скандал из-за этого.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  13. #8

    По умолчанию

    На мой взгляд россияне имеют шанс взять медали в следующих видах спорта (помечено галкой).



  14. #9

    По умолчанию

    Я бы ещё бобслей в этот список добавила.

  15. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Мне уже давно хочется, чтобы это действо поскорее закончилось. Оно начинает доставлять лично мне и моей гражданской позиции неудобства.
    Так не смотрите , не читайте... Не будьте в теме.
    И вашей гражданской позиции будет уютно и комфортно.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 08:15
  2. Зимняя встреча на 23 февраля
    от Александр Марков в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •