Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 74 из 135 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1348
  1. #731

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс ! Это на следующий год ?
    Этот год. Конец мая -начало июня. Репортажная тема есть на форуме. Неоконченная немного.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #732

    По умолчанию

    Доброго дня всем!

    Возник вопрос по каютам теплохода "Михаил Фрунзе".
    Конкретно: одноместки № 195 (ГП), № 63 (ШП) и продаваемые с возможностью одноместного проживания № 189 (ГП) и № 87 (СП). Вот из этих четырех названных какой вариант самый лучший? В частности, № 87 такого же размера, как № 76 (т.е. чуть больше, чем подобные двухярусные) или нет? 76-ю знаю по "Феликсу Дзержинскому".

    Выбор невелик, это то, что якобы осталось . Думку гадаю относительно следующего года. "Михаил Фрунзе" один из самых приемлемых вариантов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Наталья Я! за это полезное сообщение:


  5. #733
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Я обычно брал в таком случае двухместку в одноместном размещении. На верхнюю полку удобно всякое барахло складывать.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #734

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я обычно брал в таком случае двухместку в одноместном размещении. На верхнюю полку удобно всякое барахло складывать.
    Если стоимость одинаковая, то можно и 2ку в одноместном размещении. Особо без разницы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #735

    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Одноместные каюты на шлюпочной палубе (63) т/х Михаил Фрунзе расположены прямо под баром, где проходят все вечерние развлекательные мероприятия. Думаю, слышимость хорошая. Концерты слышно даже в неярусных двухместных, которые намного дальше от бара. Проверено лично и неоднократно)). Слышала где-то, что все каюты в носовый части средний палубы (87) вроде бы немного больше по площади, чем другие аналогичные.
    Последний раз редактировалось Anna; 09.08.2022 в 16:07.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Anna за это полезное сообщение:


  11. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Одноместные каюты на шлюпочной палубе (63) т/х Михаил Фрунзе расположены прямо под баром, где проходят все вечерние развлекательные мероприятия...
    Да, скорее всего, вы правы. Слышала про такое. Тогда шлюпочную палубу вычеркиваю из предпочтений.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Наталья Я! за это полезное сообщение:


  13. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Я! Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!

    Возник вопрос по каютам теплохода "Михаил Фрунзе".
    Конкретно: одноместки № 195 (ГП), № 63 (ШП) и продаваемые с возможностью одноместного проживания № 189 (ГП) и № 87 (СП). Вот из этих четырех названных какой вариант самый лучший? В частности, № 87 такого же размера, как № 76 (т.е. чуть больше, чем подобные двухярусные) или нет? 76-ю знаю по "Феликсу Дзержинскому".

    Выбор невелик, это то, что якобы осталось . Думку гадаю относительно следующего года. "Михаил Фрунзе" один из самых приемлемых вариантов.
    Если не ошибаюсь, то "Михаил Фрунзе" похож на "Георгия Жукова"? Если это так, то двухместная двухярусная каюта на ГП - хороший вариант. Была весной на Жукове в такой каюте, очень удобно. Никто не ходит под окнами, очень спокойно.
    И верхняя полка тоже не помешает!

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  15. #738

    По умолчанию

    Доброго всем дня! Не подскажете расположение компенсационных швов на средней палубе т.х. 301 проекта (номера кают), в частности на Радищеве. А то на 302 и 92-016 есть, а на 301 что-то не найду. Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Yury; 13.08.2022 в 13:23.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  17. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Не подскажете расположение компенсационных швов на средней палубе т.х. 301 проекта (номера кают), в частности на Радищеве. А то на 302 и 92-016 есть, а на 301 что-то не найду. Заранее благодарю.
    Спасибо, разобрался. На средней швов нет, она входит в прочный корпус. Швы только на шлюпочной и верхней. Вопрос снимаю.Уже обсуждали, просто забыл.Ответ здесь http://www.infoflotforum.ru/topic/21...proekt-92-016/
    Последний раз редактировалось Yury; 13.08.2022 в 15:06.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  19. #740

    По умолчанию

    Маленький принц
    каюта 404 с балконом - шумная, гул постоянный - рядом воздухозаборник;
    каюты 217, 203, 205 - вода постоянно собирается и плохо сливается в душе, решетка выше уровня пола, сосед в душе- часть воды собирается у вас(
    смена полотенец ежедневно ( кроме люксов) платная 150 р
    каюты 201, 202 вибрация пола от машинного отделения, конд. терпимо шумит ,когда выключен, но охлаждает хорошо

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Ида за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •