Тема: О курении на теплоходах

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 237
  1. #151
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Vit247, извините конечно,но почему лучшее место на теплоходе является "не вашим" для большинства пассажиров? Мы же здесь речь ведём именно об этом. Вы же согласитесь,что корма средней палубы самое уютное место? Без ветра, под крышей, с отличным обзором. На носу бывает очень ветренно. В дождик на солнечной не посидишь. И именно это место нельзя делать курильней.
    Прекрасный же выход- корма шлюпочной. Тем более,как тут писали, дым идёт вверх.
    Самое обидное,что все равно все останется как прежде. Плевали компании на мнение большинства туристов.
    Там и самое безопасное место для курения. Когда курение там запретят, (на РР очень удачный вариант запрета), курильщики либо на берег сойдут, либо уйдут курить в другое разрешенное место. Сейчас курильщики уважают права некурящих и в основной своей массе не курят в неположенном месте. А вот Некоторые Некурящие, прошу прощения, как негры. Бегут в специально выделенное не для них место и начинают говорить о своих правах. Зачем? Ну добейтесь, чтобы это место было зоной, свободной от не таких, как вы и шумите там законно. Но на данный момент. Зачем приходить в курилку, где бы она ни была, и шуметь там о правах некурящих? Где логика?
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  3. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Это и так понятно, однако тут больше привлекает к никому не нужной болтовне пользователя Авис, которая создала эту тему не о чём, и Виталий полностью прав
    Почему "ни о чем"? Первое сообщение в этой теме содержит больше аргументов и полезной информации, чем последующие 10 страниц. Личные взаимоотношения - это личное дело, но факт того, что человек серьёзно подготовился к обсуждению темы и представил данные, а не просто вбросил претензии, является фактом.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  5. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Зачем приходить в курилку, где бы она ни была, и шуметь там о правах некурящих? Где логика?
    Вопрос не по адресу. Правильный вопрос: где логика у тех, кто делает курилку на круговой прогулочной палубе. Получается, что каждый, кто гуляет по специально предназначенной для этого палубе, неизбежно попадает в курилку.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  7. #154
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Там и самое безопасное место для курения. Когда курение там запретят, (на РР очень удачный вариант запрета), курильщики либо на берег сойдут, либо уйдут курить в другое разрешенное место. Сейчас курильщики уважают права некурящих и в основной своей массе не курят в неположенном месте. А вот Некоторые Некурящие, прошу прощения, как негры. Бегут в специально выделенное не для них место и начинают говорить о своих правах. Зачем? Ну добейтесь, чтобы это место было зоной, свободной от не таких, как вы и шумите там законно. Но на данный момент. Зачем приходить в курилку, где бы она ни была, и шуметь там о правах некурящих? Где логика?
    Я где-то писала о скандале в курилке?? Вы опять как-то странно воспринимаете мои слова. Я не хожу в курилку, когда там курят. Иногда,если там никого нет, я могу посидеть на корме. Когда кто-то приходит курить, то я просто молча и спокойно ухожу. Конечно с чувством сожаления. Ну хорошее это место)Особенно в дождь.
    Пожалуйста, не приписывайте мне того, о чем я и не писала и мне несвойственно.
    И кстати, я не помню ни одного скандала в курилке. Люди соблюдают правила, установленные на теплоходе. И даже если это не нравится, то скандалов никто не устраивает.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    И кстати, я не помню ни одного скандала в курилке. Люди соблюдают правила, установленные на теплоходе. И даже если это не нравится, то скандалов никто не устраивает.
    Аналогично. Откуда разговоры о скандалах, непонятно. Видимо, игра воображения.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #156
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Дорогие участники дискуссии!
    В пылу баталий воздержитесь пожалуйста от переходов на личности и взаимных оскорблений!


    Пара участников получили предупреждения, сообщения, содержащие недопустимые реплики удалены.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  13. #157
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Во-первых, есть исследования
    И Вы в них верите?

    Я больше верю своим глазам. А исследования эти как раз и нацелены на то, чтобы искоренить эту вредную привычку, дабы "показать" какая у нас хорошая молодежь.

    Я не курю, хотя по молодости баловалась, муж смолит с 12 лет, бросать не собирается и ему без двух "минут" 60. Когда рассказала про эту тему - посмеялся, и сказал, что пусть вспомнят СССР, когда курили везде и никто не возбухал, как это вредно. Не нравится дым - отойди. Курил-курю и буду курить даже если все подорожает. Все. Бороться бесполезно!


    Тему, считаю, надо прикрыть. Потому что фактически идет брёх между форумчанами. Трезвый пьяного никогда не урузумеет.
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  15. #158
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    В пылу баталий воздержитесь пожалуйста от переходов на личности и взаимных оскорблений!
    Не поможет. Тут же некурящие (или "некурящие") добрались до других. Их же другие ущемляют. Так что илим тему закрывать, или вообще к лешему снять ее с модерации.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  17. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Откуда разговоры о скандалах, непонятно.
    Понятно. Из Самары товарищ внедрил в разговор свои мысли и наблюдения о бабушках с внуками, ассоциируя этот случай с курильщиками и некурящими на корме средней палубы. Тоже никогда со скандалами по поводу курящих не сталкивалась и, хотя и бабушка, никогда никому не делала замечания по поводу курения, да и вообще никаких замечаний не делала на теплоходах и в других местах. По опыту знаем, неадекватных немало, можно и нарваться.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  19. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    пусть вспомнят СССР, когда курили везде и никто не возбухал, как это вредно
    Ну, были времена, когда ртуть считали лекарством, а мышьяк принимали в качестве витамина.)))

  20. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Эрзац-напитки на речных теплоходах
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 01:25
  2. [по реке] Прогулки на теплоходах - навигация 2018
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 21:39
  3. Учебные тревоги на теплоходах
    от Папа-моряк в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 04:03
  4. Форумчане на теплоходах
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 00:11
  5. У кого какие рации стоят на теплоходах
    от Москва-185 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •