Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 31 из 100 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 992
  1. #301

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    МИМОЗА и компания, не слушайте вы Эх, Рому. Что-то ему не понравилось там на РР, порции якобы маленькие и добавку не дают.
    Порции там нормальные, не меньше чем на других теплоходах. Добавка не требуется. Я себя малоешкой не считаю, однако мы все не с'едали. Кормят вкусно, может ресторан немного не дотягивает до фланмана - РВ. Но по сути вкусно. В эту навигацию мне ресторан понравился больше, чем в прошлую.
    Каюты все нормальные, хорошо оснащенные, кроме трюма. Главная палуба просто уникальна и шикарна по соотношению качества и цены. Окна открываются. У нас на гп открывалось плохо правда. Но все этого не имеет никакого значения. Потому что по информации от заслуживающего доверия источника, в данный момент рр проходит довольно глубокую модернизацию в затоне имени Куйбышева с заменой главных двигателей, большими работами по каютам с заменой дверей и окон, и еще много что еще. Так что в следующую навигацию рр должна выйти обновленной.
    Если брать по этому году наш круиз на рр оказался лучшим в навигацию, если не считать сибирскую экспедицию. Но Сибирь - это отдельная планета.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #302

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Совешенно верно...на РР все окна открываются. Не путайте с РВ
    Все верно, на Родной Руси - ВСЕ окна открываются довольно исправно!
    А вот на Руси Великой - все окна НЕ открываются.

  4. #303

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    МИМОЗА и компания, не слушайте вы Эх, Рому. Что-то ему не понравилось там на РР, порции якобы маленькие и добавку не дают.
    Порции там нормальные, не меньше чем на других теплоходах. Добавка не требуется. Я себя малоешкой не считаю, однако мы все не с'едали. Кормят вкусно, может ресторан немного не дотягивает до фланмана - РВ. Но по сути вкусно. В эту навигацию мне ресторан понравился больше, чем в прошлую.
    Каюты все нормальные, хорошо оснащенные, кроме трюма. Главная палуба просто уникальна и шикарна по соотношению качества и цены. Окна открываются. У нас на гп открывалось плохо правда. Но все этого не имеет никакого значения. Потому что по информации от заслуживающего доверия источника, в данный момент рр проходит довольно глубокую модернизацию в затоне имени Куйбышева с заменой главных двигателей, большими работами по каютам с заменой дверей и окон, и еще много что еще. Так что в следующую навигацию рр должна выйти обновленной.
    Если брать по этому году наш круиз на рр оказался лучшим в навигацию, если не считать сибирскую экспедицию. Но Сибирь - это отдельная планета.
    Почему же мне не понравилась то Родная Русь???
    Но на РР, мне за несколько круизов, НИКОГДА не удавалось получить добавки, даже из серии каши на завтрак!!!
    Хотя практически на ВСЕХ теплоходах добавки каши - ВСЕГДА удается получить (м.б. и не каждый день).
    А на РР - ни разу, я НЕ получил добавку!!!
    Хотя и спрашивал себе добавку там - КАЖДЫЙ день (на завтрак, на обед и на ужин)!!!
    Спрашиваешь официанта - а можно ли хоть что-нибудь получить? - он\она уходили, и через несколько минут приходили - к сожалению, НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТСЯ!!!
    Просто я там на принцип пошел - удастся ли что-нибудь получить там, или нет?
    Как-бы такое исследование проводил, но - ни разу НЕ получил там добавку!!!
    И хлеба на РР - всегда лежит ровно по 2 кусочка, на каждого человека.
    И мне там несколько раз - вообще, НЕ доставалось хлеба, когда какой-нибудь твой сосед увлечется, и сьест весь твой хлеб...
    Раньше, я даже спрашивал у официантов в таком случае хлебушка, но - УВЫ, не было в наличии...
    Приходилось самому, обегать все столы, и если на каком-нибудь столе оставался хлеб, я выпрашивал там его!
    И поэтому за столом на РР - все постоянно следили друг за другом, что бы кто-нибудь, не сьел бы больше своих 2 кусочков хлеба.
    Правда в навигацию 2019 года, в первом рейсе РР (НН-Москва), т.к. всего пассажиров было около 40 человек!!!, у нас - не было уже этой глупой проблеммы с 2 кусочками хлеба.
    Но вот добавок тоже - не было!
    А ГП на РР - и в самом деле, просто ОТЛИЧНАЯ!!!
    PS: Правда на РР, мы ходили не в длительные круизы, а в КВД. И м.б. и правда в длительных на ней круизах с питанием - дело обстоит намного лучше???!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 25.10.2019 в 00:42.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  6. #304
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Почему же мне не понравилась то Родная Русь???
    Но на РР, мне за несколько круизов, НИКОГДА не удавалось получить добавки, даже из серии каши на завтрак!!!
    Хотя практически на ВСЕХ теплоходах добавки каши - ВСЕГДА удается получить (м.б. и не каждый день).
    А на РР - ни разу, я НЕ получил добавку!!!
    Уникальный персонаж. Во мне более 120 кг живого веса, поесть я люблю, но мне как-то не приходит в голову просить добавку.
    За всю мою круизную историю просил добавку лишь один раз, беременной жене.

    На РР во всех каютах, кроме НП, холодильники, так что кому надо добавки, берите с собой колбасу.
    В КВД это нелишнее, т.к. там, если мне не изменяет память, выбора блюд нет; он начинается на РР в длинных круизах.
    Поэтому ожидайте стандартную курицу в разных формах.
    Есть у РР одна фишка, нечастая в мире бюджетных т/х. Вино/сок на ужин. Пусть дешевое, но вино.

    Бар на РР типа "ларек с пивом и чипсами". Бутербродов и коктейлей, как на Невском, не ждите. Похоже на Гаму, причем у Гамы даже получше.
    Последний раз редактировалось Сисой; 25.10.2019 в 08:45.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #305

    По умолчанию

    Так на РР открываются окна или нет?
    Мне вчера менеджер Юлия сказала, что нет, не открываются. Я ещё подумала, с чего бы, но она меня твердо уверила, что нет, не открываются.
    И ещё. Каюту я взяла как раз в корме с правого борта только потому, что она побольше остальных, не 4, а 4,4 кв.м (как раз весы войдут).
    Отверстие технологическое, которое свистит, с правого борта?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  10. #306
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Да открываются окна на "Родной Руси"! Менеджер Юлия видно перепутала "Родную Русь" с "Русью Великой". Вот такие они, современные менеджеры!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  12. #307

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Так на РР открываются окна или нет?
    Мне вчера менеджер Юлия сказала, что нет, не открываются. Я ещё подумала, с чего бы, но она меня твердо уверила, что нет, не открываются.
    И ещё. Каюту я взяла как раз в корме с правого борта только потому, что она побольше остальных, не 4, а 4,4 кв.м (как раз весы войдут).
    Отверстие технологическое, которое свистит, с правого борта?

    МИМОЗА, я не понял, на какой палубе у тебя каюта сп или гп?
    А менеджер Юлия в какой компании работает? У Русича в Москве 1 менеджер, и зовут ее Наталья. Телефон у Русича 800... единый на все офисы. Лучше сразу просить соединить с Московским офисом. Юлия скорее всего перепутала рв и рр.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #308

    По умолчанию

    Уф, успокоили!
    Свежий воздух я люблю!
    Каюта однушка на ГП, с неявной добавкой и явным свистом из отверстия, только она за копейки.)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  16. #309
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Уф, успокоили!
    Свежий воздух я люблю!
    Каюта однушка на ГП, с неявной добавкой и явным свистом из отверстия, только она за копейки.)
    Каюту-однушку лучше поменять на левый борт, если есть возможность. Например, можно взять 106 в одноместном размещении. Все равно для КВД из Москвы дешево.
    Но если ночью принимать коньяк/феназепам, то и однушка правого борта сойдет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Уникальный персонаж. Во мне более 120 кг живого веса, поесть я люблю, но мне как-то не приходит в голову просить добавку.
    За всю мою круизную историю просил добавку лишь один раз, беременной жене.
    Вот кстати тоже удивляюсь-и рестораны разные бывали и порции разные, но даже мыслей просить добавку никогда не возникало, да и вообще лично мне это делать как-то неудобно было бы, тем более на постоянной основе.
    А уж заносить это в минус теплоходу...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •