Результаты опроса: Какой круиз (круизы) Вы выбрали бы для себя?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. На Нижнем Новгороде из Москвы в Нижний Новгород 3-7.11.

    13 32.50%
  • 2. На Лебедином Озере из Москвы в Нижний Новгород 3-7.11.

    10 25.00%
  • 3. На Мустае Кариме из Москвы в Мышкин и обратно 5-7.11.

    14 35.00%
  • 4. Никакой. Почему – напишу в теме.

    8 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На ком (чём) закрыть навигацию-21 в ноябре?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
  1. #41
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Пойти в закрывающий навигацию круиз хотелось бы на "Лебедином озере". С удовольствием вспоминаю оба своих круиза-закрытия на теплоходах "Созвездия", в которых гармонично сочетались все элементы успешного круиза: осенняя/зимняя Река, интересная программа, душевная атмосфера, замечательная компания, отменный сервис, комфорт теплохода...

    Тем не менее, проголосовала за "Карима". Если бы мне не жалко было отдавать за рассматриваемую здесь КВД-шку такие деньги, которые "Водоход" за неё хочет, - было бы любопытно посмотреть на этот теплоход, который пока является единственным в своём роде. Тем более, только поздней осенью я могла бы отправиться в круиз на теплоходе, начисто лишённом прогулочных палуб ("сковородку", сколь бы велика она ни была, я не считаю полноценной заменой им)
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Почему-то "Лебединое Озеро" оказалось на последнем месте несмотря на то, что этот круиз наиболее содержательный.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Если вы прикреплены к московской поликлинике, то бесплатно.
    В нашей московской поликлинике посылают в Щербинку. На общественном транспорте туда ехать 3,5 часа в один конец через Москву.


    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Компании невыгодно делать тест всем пассажирам, материал для тестов стоит денег. Но единицам, которые оказались без сертификатов и справок, дали возможность тоже погулять в Плёсе. По-моему, это только у Водохода было. Молодцы они. Туристы на протяжении всей навигации писали, что у Водохода бесплатные тесты...
    Не стоит тогда на своём сайте писать обратное.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Почему-то "Лебединое Озеро" оказалось на последнем месте несмотря на то, что этот круиз наиболее содержательный.
    Народу интересен Мустай Карим, типа надо что-то новое попробовать. При этом, как я понимаю, голосуют без учета стоимости. Ведь всё равно никто не пойдёт. )
    Полагаю, что реальный выбор. если до него дошло бы, был бы иным.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Тем не менее, проголосовала за "Карима". Если бы мне не жалко было отдавать за рассматриваемую здесь КВД-шку такие деньги, которые "Водоход" за неё хочет, - было бы любопытно посмотреть на этот теплоход, который пока является единственным в своём роде. Тем более, только поздней осенью я могла бы отправиться в круиз на теплоходе, начисто лишённом прогулочных палуб ("сковородку", сколь бы велика она ни была, я не считаю полноценной заменой им)
    Не могу себе представить круиз на речном теплоходе без прогулочных палуб, даже поздней осенью, и даже ранней зимой. Я на палубе в среднем 12 часов в день в круизе провожу, если нет целодневных стоянок.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #44
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не могу себе представить круиз на речном теплоходе без прогулочных палуб, даже поздней осенью, и даже ранней зимой. Я на палубе в среднем 12 часов в день в круизе провожу, если нет целодневных стоянок
    Думаю, что я - не меньше...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  8. #45

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    "Мустай Карим" оптимален для морских круизов. В этом случае гармонично сочитаются новый теплоход и новый маршрут.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  10. #46
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не могу себе представить круиз на речном теплоходе без прогулочных палуб, даже поздней осенью, и даже ранней зимой. Я на палубе в среднем 12 часов в день в круизе провожу, если нет целодневных стоянок.
    Я, видимо, неправильная туристка. В своем последнем круизе на ЛО в середине сентября я вообще ни разу на палубу не выходила ).
    Только во время отправления полюбовалась СРВ да на выступление мышей в Мышкине с палубы смотрела.
    А в остальное время - то темно, то холодно, то дождь, то какие-нибудь интересные мероприятия во внутренних помещениях теплохода

  11. 1 пользователь сказал cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  12. #47

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    AMG58, ужас какой! У вас была двухместная кровать в люксе? Разве кровати на теплоходах прикреплены к чему-то? Мы на мустае сдвинули 2 кровати, правда с трудом. Матрос помогал. Но они точно не были прикреплены.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  14. #48
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Кто бы что ни говорил, а поздней осенью на Мустае хорошо. Это лично пробовать надо, а не заумствовать. Единственная засада - КиМ. Вот там откровенно некомфортно (крыша закрыта). Мне пожалуйста, допосадку в Дубне..
    Поэтому, если я и пойду куда на Кариме, то уж точно не в КВД из Москвы.
    P.S. Обзор на 360 градусов с крыши тоже плюс, который компенсирует часть минусов от отсутствия круговых палуб.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    Народу интересен Мустай Карим, типа надо что-то новое попробовать. При этом, как я понимаю, голосуют без учета стоимости. Ведь всё равно никто не пойдёт. )
    Полагаю, что реальный выбор. если до него дошло бы, был бы иным.
    А что с ценами на "Карима" не так?
    Круиз на закрытие навигации на Кариме стоит 37 500 в каюте на средней палубе.
    Круиз на "Озере" в каюте полулюкс (для сопоставимости кают) 47 990. Конечно на ЛО на сутки больше, но и цена выше.

    Да и конечно, сейчас никто не может пойти на "Кариме", потому что он весь раскуплен. Реальный выбор показал, что народные теплоходы эконом класса уже давно стоят по затонам, а премиальный сегмент "Карим", "Санкт-Петербург", "Лебединое Озеро" продолжают работать на реке.
    Осенью, когда уже холодно и по палубам не погулять, главными факторами выбора теплохода являются комфорт каюты, хорошее питание, наличие общественных помещений и хороший бар, где можно получить удовольствие. Напиваться своим кошачьим соком на веселой корме уже холодно.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Влад-74 за это полезное сообщение:


  18. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    "Мустай Карим" оптимален для морских круизов. В этом случае гармонично сочитаются новый теплоход и новый маршрут.
    С этим согласен. Теплоход не для реки, на мой взгляд, а скорее для моря.
    А вообще-то он не для наших туристов, а для интура строился. Уйдет к ним при первой возможности. Так, что, кто хотел попробывать, спешите в следующем году. Вот только, 2ого места в подарок на нем уже не будет. Рекламная акция закончилась и достигла своих целей. Теперь, судя по этому опросу, много желающих попробовать его. Так что теперь добро пожаловать на борт, за неадекватные деньги.)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Я, видимо, неправильная туристка. В своем последнем круизе на ЛО в середине сентября я вообще ни разу на палубу не выходила ).
    Только во время отправления полюбовалась СРВ да на выступление мышей в Мышкине с палубы смотрела.
    А в остальное время - то темно, то холодно, то дождь, то какие-нибудь интересные мероприятия во внутренних помещениях теплохода
    По моим наблюдениям, многие туристы так делают. Значительно больше половины. Да, что уж, почти все. Так что неправильный турист это я.
    Но таких маньяков в каждом круизе встречаю обычно не больше 10. Редко, когда 20.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На ком бы закрыть навигацию-21 в октябре?
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.10.2021, 22:36
  2. Закрываем навигацию-2020.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.11.2020, 16:07
  3. В навигацию 2018 г. требуются:
    от kruing в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 11:58
  4. Работа в навигацию 2018 г.
    от PTK73 в разделе Грузовой флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2017, 10:25
  5. Работа на навигацию
    от Наталья78 в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •