Тема: Скидки - 2020.

Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 326
  1. #81

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    «ЛОРП» («Ленское объединенное речное пароходство») выполняет паромные перевозки со скидкой

    50%-я скидка предоставляется на маршруте Якутск-Нижний Бестях-Якутск

    ПАО «Ленское объединенное речное пароходство» (ПАО «ЛОРП») продолжает выполнять социальные рейсы по перевозке грузов по маршруту Якутск - Нижний-Бестях – Якутск с причала «Якутск» (район Даркылаха), сообщила пресс-служба судоходной компании.

    Отмечается, что в рамках 75 добрых дел, посвященных Великой Победе, была объявлена благотворительная акция – 50%-ная скидка для всех видов транспорта.

    Рейсы выполняются по установленному расписанию.

    ПАО «Ленское объединенное речное пароходство» является единственной транспортной компанией в арктических районах Республики Саха (Якутия). Выполняет пассажирские и грузовые перевозки на внутренних речных и морских путях. На балансе пароходства находятся более 350 грузовых, буксирных, пассажирских и вспомогательных судов общей грузоподъемностью 450 тыс. тонн. https://portnews.ru/news/297738/

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #82

    По умолчанию Скидки Инфофлот

    Привет всем!

    Подскажите, кто сталкивался, каковы правила оплаты части стоимости круиза баллами в Инфофлоте?

    Конкретный пример. На КВД ЛС 3-5 июля на ряд кают возможно оплата до 15% стоимости баллами. Как применяют это правило? Учитывается здесь ли скидка постоянного клиента, 2% за онлайн оплату и потом можно оставшуюся часть оплатить баллами? Или здесь либо баллами, либо какие-либо скидки (а есть ли в этом случае 2% за онлайн опять же?)? Либо здесь какая-то иная комбинация условий?

    Я понимаю, что с этим лучше в Инфофлот. Но за последние двое суток дозвониться у меня туда тупо не получилось.

    Есть у кого опыт или иная инфа по данному вопросу?

    Заранее благодарен.

  4. #83
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Я оплачивала целиком баллами всю каюту. Без проблем. Думаю, что все скидки сохраняются

  5. 2 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  6. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Я оплачивала целиком баллами всю каюту. Без проблем. Думаю, что все скидки сохраняются
    Думаете, или Вам в начале применили скидки и потом применили правило баллов,или сразу насчитали баллов за всю сумму без применения скидок?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  8. #85
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Думаете, или Вам в начале применили скидки и потом применили правило баллов,или сразу понасчитали баллов за всю сумму без применения скидок?
    Несколько лет назад брали путёвку с частичной оплатой баллами на" Некрасова". Сначала применили все скидки. Затем списали баллы и оставшуюся сумму озвучили в рублях. Но было это лет 6 назад в Нижегородском офисе Инфофлота.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  10. #86
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Подскажите, кто сталкивался, каковы правила оплаты части стоимости круиза баллами в Инфофлоте?

    Конкретный пример. На КВД ЛС 3-5 июля на ряд кают возможно оплата до 15% стоимости баллами. Как применяют это правило? Учитывается здесь ли скидка постоянного клиента, 2% за онлайн оплату и потом можно оставшуюся часть оплатить баллами? Или здесь либо баллами, либо какие-либо скидки (а есть ли в этом случае 2% за онлайн опять же?)? Либо здесь какая-то иная комбинация условий?

    Я понимаю, что с этим лучше в Инфофлот. Но за последние двое суток дозвониться у меня туда тупо не получилось.

    Есть у кого опыт или иная инфа по данному вопросу?

    Заранее благодарен.
    Сегодня пришло письмо от Инфофлота про этот круиз. Стоимость 1 места в любой каюте главной палубы-7500 руб+20000 баллов. Другие акции и скидки не применяются. Оплачивать можно сколько угодно мест. Действует для новых бронирований. Очень заманчивое предложение я считаю. Жил бы в Москве-обязательно пошёл бы!.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  12. #87
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Не все могут. Я живу в Москве, а пойти не могу - дела в вск.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. #88

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Да, довольно заманчивое это предложение от "Инфофлота", но...
    Вот и мы - тоже, не сможем сходить в этот круиз!
    Супруга сейчас ложится в больницу, и в субботу будет операция.
    В общем, все по пословице - насчет локотка...

  14. #89

    По умолчанию

    Я воспользовалась предложением, а тут ещё день речника в вск, или я не речник)), ну как не пойти?
    Спасибо энтузиасту пих за наводку!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  16. #90

    По умолчанию

    Ребятушки, я это, с вами завтра на "Сонате," кто пойдёт, ещё бы найти как бумажку распечатать, дома принтер сдох...

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  3. Выбираю Оку-2020. Голосуем.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 14:23
  4. Кто второй выложит расписание на 2020?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2019, 21:04
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •