Тема: Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 560
  1. #371
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    И снова - "в запале всё забылось"



    При справедливости замечаний в целом, нужно быть тщательнее в подобных мелочах, так как именно из-за подобных "преувеличений" МТФ и будет продолжать тактику - "всё это сплетни и заказуха, ничего особенного не случилось".
    Как собственно сейчас и происходит.
    Да,к сожалению,скорее всего Вы правы: именно так было у нас 2 года назад,когда была похожая ситуация с тх Булгаков: жалобы в МТФ и отзывы в анкетах никакого эффекта не дали, я думаю,что сейчас МТФ найдёт несколько активных интернет пользователей и сделает огромное количество хвалебных отзывов по след рейсам и закрытию навигации,чтобы перекрыть создавшийся негатив-вот и будет основной итог

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  3. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    я думаю,что сейчас МТФ найдёт несколько активных интернет пользователей и сделает огромное количество хвалебных отзывов по след рейсам и закрытию навигации,чтобы перекрыть создавшийся негатив-вот и будет основной итог
    Судя по нынешней позиции компании: "У бегемота очень плохое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы." (с),
    они и отзывами заморачиваться не будут. "И так сойдёт..."

    Другое дело, что на конкурентном рынке подобная позиция не очень перспективна, но перестраиваться компания или не может, или не хочет, а скорее и то, и то.

    Моё же мнение, что возникающий конфликт можно было спокойно купировать на борту, не вынося в публичное пространство, и методов для этого достаточно. Только для этого надо работать, а не любоваться на собственные регалии.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #373
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Моё же мнение, что возникающий конфликт можно было спокойно купировать на борту, не вынося в публичное пространство, и методов для этого достаточно. Только для этого надо работать, а не любоваться на собственные регалии.
    Вот именно! Причем речь даже не об одном конкретном директоре круиза, а обо всей компании. У них достаточно было жалоб в этом году. Но ничего не изменилось. То есть компания просто "пересиживает российского туриста", надеясь на интур. Но есть ли у них запас, чтобы сидеть год-два-три-пять?

  6. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    То есть компания просто "пересиживает российского туриста", надеясь на интур. Но есть ли у них запас, чтобы сидеть год-два-три-пять?
    Даже при "массовом нашествии" интура (что более чем сомнительно), он не загрузит и половины теплоходов компании.
    А для российских туристов есть предложения и качественнее, особенно с учётом негативного опыта.

    Поэтому сама позиция - "ничего не вижу, ничего не слышу", более чем удивительна. Ведь даже скидки не помогают загрузке с таким сервисом.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Причем речь даже не об одном конкретном директоре круиза,
    Так у "питомиц" его гнезда, спешно назначенных ДК на "лоукостеры", дела ещё хуже. Плавали, видели

  8. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #375

    По умолчанию

    А много ли у МТФ интуровских теплоходов? Россия. А еще какие? Булгаков не интуровский точно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    И снова - "в запале всё забылось"



    При справедливости замечаний в целом, нужно быть тщательнее в подобных мелочах, так как именно из-за подобных "преувеличений" МТФ и будет продолжать тактику - "всё это сплетни и заказуха, ничего особенного не случилось".
    Как собственно сейчас и происходит.
    Я жалею, что у меня нет видео с капитанского ужина = я была на капитанском ужине))) С такой логикой МТФ срочно должен предложить Вам должность директора круиза.
    Видео, говорят, всякие интересные есть в Инстаграмме, но я пока не нашла))

  12. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Да,к сожалению,скорее всего Вы правы: именно так было у нас 2 года назад,когда была похожая ситуация с тх Булгаков: жалобы в МТФ и отзывы в анкетах никакого эффекта не дали, я думаю,что сейчас МТФ найдёт несколько активных интернет пользователей и сделает огромное количество хвалебных отзывов по след рейсам и закрытию навигации,чтобы перекрыть создавшийся негатив-вот и будет основной итог
    Нам анкет не дали. Мы это заметили))
    И думаю, все уже сделали выводы из того, что за три дня МТФ "не предъявил" ни одного по уши довольного пассажира нашего рейса.
    Все эти обсуждения в интернете только для того, чтобы проинформировать потенциальных клиентов МТФ о своих впечатлениях. Я все свои круизы прошлого и этого года, кроме Булгакова, выбрала по отзывам на этом форуме.
    А разбирательства по письмам в инстанции - это отдельный сюжет, который идёт своим чередом. Вода камень точит.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  14. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Арррина, вы пимьмо в РПН обычной почтой отправили? Какого числа? Не получено еще?
    Насколько мне известно, индивидуальные и коллективные обращения подавались через электронную приемную 9 и 10 сентября. Все приняты и зарегистрированы, насколько я знаю.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  16. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    А много ли у МТФ интуровских теплоходов? Россия. А еще какие?
    Грин, Виктория и две стоящие второй сезон кушки - Суриков и Репин.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    А разбирательства по письмам в инстанции - это отдельный сюжет, который идёт своим чередом. Вода камень точит.
    Или пар уходит в гудок.
    В общем понаблюдаем за результатом либо его отсутствием.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  18. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, индивидуальные и коллективные обращения подавались через электронную приемную 9 и 10 сентября. Все приняты и зарегистрированы, насколько я знаю.
    <br>
    Добрый вечер.С уважением .У меня более 150 круизов за 17 лет.Из них большая часть на т.х."Булгаков".Всю заразу туристы цепляют<br>на берегу, особенно в Мышкине и Углич.От рыбы,не качественных продуктов,ягод и прочего. Потом передают друг другу при общении и<br>совместных посиделок. У Ларисы Викторовны Павлушкиной на камбузе все идеально чисто.ВЫ,уважаемые,хоть раз там были?<br>С уважением к вашему мнению и нет цели вас переубеждать.<br>С уважением ко всем туристам.

Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  2. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •