Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 633
  1. #511

    По умолчанию

    Мне Мегафон прислал что после 20.08 переведут на другой тариф .Было 2000 т в месяц сделают 3000 .Я перехожу на Алло Инкогнито.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  3. #512
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    Мне Мегафон прислал что после 20.08 переведут на другой тариф .Было 2000 т в месяц сделают 3000 .Я перехожу на Алло Инкогнито.
    Lora77, а слова "мы подобрали более выгодный для Вас тариф" были?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. #513
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    Мне Мегафон прислал что после 20.08 переведут на другой тариф .Было 2000 т в месяц сделают 3000 .Я перехожу на Алло Инкогнито.
    Какой у Вас тариф был?

  5. #514
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Я очень плохо разбираюсь с сотовыми телефонами и прошу помощи

    В двух предыдущих круизах инет у меня заканчивал свою работу буквально через несколько дней, хотя деньги я положила в расчете 19 р. в сутки на каждый день и даже с запасом, кого не спрошу, никто внятно мне объяснить не может, с чем это может быть связано, МТС "все вклюючено" с оплатой 19р. в день.
    А вот сегодня мне подумалось, может это как-то связано с роумингом?
    Подскажите мне, пожалуйста, как сделать так, чтобы инет был 25 дней и не отключился через неделю.
    Да, когда он выключантся, то и местный вай-фай тоже не работает

  6. #515

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Как только я пытаюсь войти в эту тему в круизе, интернет пропадает. Происки операторов?
    Мегафон реально обнаглел. Пора карать. Уйду пожалуй на теле-2 с их номером. И всё семейство за собой уведу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #516
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    В прошлом году теле2 очень мало где работал, что-то улучшилось?

  9. #517

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В прошлом году теле2 очень мало где работал, что-то улучшилось?
    Есть места, где Т2 работает, а Мегафон нет. Т2 подходит мне дома, а по России пока не знаю. Сейчас сравниваю Мегафон и МТС в круизе. Результаты неоднозначные. Посмотрим, что будет на Соловках.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #518
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Я очень плохо разбираюсь с сотовыми телефонами и прошу помощи

    В двух предыдущих круизах инет у меня заканчивал свою работу буквально через несколько дней, хотя деньги я положила в расчете 19 р. в сутки на каждый день и даже с запасом, кого не спрошу, никто внятно мне объяснить не может, с чем это может быть связано, МТС "все вклюючено" с оплатой 19р. в день.
    А вот сегодня мне подумалось, может это как-то связано с роумингом?
    Подскажите мне, пожалуйста, как сделать так, чтобы инет был 25 дней и не отключился через неделю.
    Да, когда он выключантся, то и местный вай-фай тоже не работает
    Вай фай с сотовой связью не связан(приемо-передатчики
    в телефоне разные).Возможно за входящие в роуминге с Вас снимают 5 рублей минута.В МТС есть команда *152#,в ней указываются подключенные платные услуги.Еще может у Вас в смартфоне ограничение на передачу данных стоит,после 1,2...Гб интернет отключается.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  13. #519
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    У теле 2 все в порядке - ничего лишнего не списывается - абонентская плата раз в месяц
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #520
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В двух предыдущих круизах инет у меня заканчивал свою работу буквально через несколько дней, хотя деньги я положила в расчете 19 р. в сутки на каждый день и даже с запасом, кого не спрошу, никто внятно мне объяснить не может, с чем это может быть связано, МТС "все вклюючено" с оплатой 19р. в день.
    А вот сегодня мне подумалось, может это как-то связано с роумингом?
    Подскажите мне, пожалуйста, как сделать так, чтобы инет был 25 дней и не отключился через неделю.
    Да, когда он выключантся, то и местный вай-фай тоже не работает
    Если "когда он выключантся, то и местный вай-фай тоже не работает", то, возможно, дело в отсутствии сигнала сотовой связи, а, нет сигнала - нет и интернета.
    STAR правильно сказал
    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Вай фай с сотовой связью не связан(приемо-передатчики в телефоне разные).
    Интернет, получаемый через Wi-Fi на теплоходе, а так же в других общественных местах, не зависит от наличия или отсутствия денег на счёте абонента.

    А то, что очень быстро заканчиваются деньги, то причины этого, возможно, следующие:
    1. Роуминг* (об этом уже говорил STAR)
    2. Платные подписки/услуги**
    3. Вы не внимательно читали условия предоставления услуг по выбранному тарифу.

    * Крупнейшие российские операторы сотовой связи — "МегаФон", "МТС" и "Билайн" — одновременно объявили об отмене внутрисетевого роуминга.
    У "МегаФона" и "Билайна" исчезла плата за входящие звонки из любых российских телефонов. Для большей части абонентов "МегаФона" изменения вступят в силу до сентября 2018 года, а для оставшихся — в сентябре. С 20 августа у всех абонентов "Билайна" входящие звонки за пределами домашнего региона перестанут тарифицироваться (раньше они стоили 5 рублей за минуту). МТС также провёл необходимые работы для внедрения бесплатных входящих вызовов по всей стране, однако дата вступления изменений в силу неизвестна.

    ** Все ОпСоСы очень любят подключать различные платные подписки и услуги, иногда забывая ставить об этом в известность абонента.
    Поэтому, Натуля, зайдите в свой личный кабинет или позвоните в тех.поддержку своего ОпСоСа и узнайте, не подключены ли у Вас какие-нибудь платные услуги...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •