Тема: Ваши планы на навигацию 2017

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 305
  1. #181
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Давайте разбираться
    Давайте. Вот я и упомянул Волгоград-1, куда вы прибудете из Перми-2 и Казань-2, от куда отправитесь до станции Москва-Казанская. А теперь объясните, в чем я не прав.
    Последний раз редактировалось 1дмитрий; 25.06.2017 в 01:00.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Давайте. Вот я и упомянул Волгоград-1, куда вы прибудете из Перми-2 и Казань-2, от куда отправитесь до станции Москва-Казанская. А теперь объясните, в чем я не прав.
    Это, может быть, и интересно, но к этой теме не относится. А давайте Вы с Леонидом разберетесь в личных сообщениях?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  4. #183

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Казань-2...
    Казань-2 в билетах вообще пишется Восстание-пассажирская. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #184
    Аватар для DaniL
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Максим Горький" (Q-040)
    2) Оператор (судовладелец): ВодоходЪ
    3) Маршрут круиза:Москва-Астрахань-Москва
    4) Даты (продолжительность) круиза:9-26 июля 2017г.
    5) Ссылка на описание круиза на сайте оператора:https://vodohod.com/cruises/vodohod/gorky/?cruise=4690

    6) Статус: Путевка выкуплена
    7) Почему я выбрал этот круиз:Долгий и интересный маршрут(18дн.) + ни разу там не был


  7. 13 пользователей сказали cпасибо DaniL за это полезное сообщение:


  8. #185

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    DaniL, шикарный круиз на шикарном теплоходе если жары не боитесь в Астрахани. Мы как-то брали кусочек такого (дошли на Горьком только до Горького)).
    У нас в круизе были в основном иностранцы. Российская группа была около 40 человек. У Вас похоже чисто российский круиз будет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #186

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Поскольку народ продолжает спрашивать по разным каналам, отвечу Всем здесь и сейчас. И так:

    КРУИЗ №4:

    1) Теплоход (проект): «Бородино»
    (305(м)).
    2) Оператор (судовладелец): ООО СК «Белый Лебедь» (?).
    3) Маршрут круиза: Москва(ЮРВ)-Нижний Новгород-Москва(СРВ). «Московская кругосветка!» или «Снова против часовой стрелки». Реки: Москва, Ока, Волга, КиМ.
    4) Стоянки по маршруту: Константиново, Касимов, Муром, Павлово, Нижний, Плёс, Кострома, Ярославль, Коприно, Мышкин, Калязин.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 16-25.07.2017г. (10 дней).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3406.
    6) Статус: Каюта №29. Выкуплена. 3хместная, 2хярусная, в 2хместном, 1ярусном размещении. Категория Б. На главной палубе с удобствами. Левый борт.

    7) Почему я выбрал этот круиз?:
    а) Ностальгия. В далёком уже 2011 году, когда мы только начинали увлекаться круизами, мы сходили в кругосветку на Башкортостане по похожему маршруту. Это была единственная наша кругосветка. И до сих пор считаем этот наш круиз лучшим вообще. Несмотря на все последующие уникальные Вятки, Севера, Крымы и Сибири. )
    б) Уникальная возможность пройти всю Оку в июле в середине лета. Такого не было уже много лет. Надеюсь, что погода наконец летняя установится. Но пока прогноз – тоска.
    в) Редкая возможность совместить всю Оку с любимыми нами волжскими Плёсом и Костромой, а также новым для нас Коприно.
    г) Неделя отпуска в июле. Планируемый ранее круиз в Питер перенесли на 2018 год. Белоруссию пока тоже отложили. Пусть сначала опубликуют новое расписание с ДНЕВНЫМИ переходами по реке. Долго выбирали между этим круизом и кругосветкой по Чёрному морю. Выбор был сделан по комплексу различных факторов. Один из главнейших – это цена. С учётом скидки от БЛ 12%+5% и дополнительных расходов получилось вдвое дешевле, чем круиз меньшей продолжительности на Князе Владимире по черному морю.
    д) Круиз начинается и заканчивается в Москве. Наконец-то не надо никуда лететь на самолёте или ехать на поезде. Признаться честно, за последние пару-тройку навигаций я просто офигел от перелётов и переездов. )
    е) Любимый проект теплохода. Бородино – интересный для меня «пузырь», о котором много говорят и пишут на форуме и в сети. Но на нём я ещё не путешествовал. Надо сказать, что после этого круиза останется лишь 1 из ныне здравствующих 12ти пузырей, на котором я не ходил. Это Образцов.

    8) Темы на форуме:
    Нет. Сейчас размышляю, стоит ли заводить отдельную репортажную тему? Или ограничиться Радиоперекличкой-2017? Круиз в общем-то стандартный, в моём понимании. С одной стороны надо бы поучаствовать в перекличке, поддержать её, чтобы не захирела совсем. С другой стороны может надо тряхнуть стариной? Вспоминаю первую нашу кругосветку с особыми теплотой и трепетом. И ещё тот репортаж...


    9) Присоединяйтесь!:
    Может кто из форумчан идёт в этот круиз? Отзовитесь!
    Остальным информация к размышлению. Круиз почти разобран. На данный момент согласно он-лайн загрузке свободны 4 каюты категории Б на главной палубе. Не самые роскошные и не самые дорогие каюты на Бородино, но с удобствами. Кроме того, оператор по акции даёт скидку на них 12%. +5% - скидка постоянного клиента. В общем, получается не очень дорого. 75000р. на двоих за 10 дней. У меня нет сомнений, что за оставшиеся 2 недели этот круиз раскупят полностью. Может, кто имеет желание и возможности рвануть с нами?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.07.2017 в 23:51.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #187
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    5) Даты (продолжительность) круиза: 16-25.07.2017г. (10 дней).
    Меня вот интерисует только один вопрос - сколько дней отпуска Вам положено за год ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #188
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    ЛЮМакс, почему-то, не сомневалась, что Вы выберете именно этот маршрут)))
    А я из всех "пузырей" ходила, как раз, только на Образцове, но, к сожалению, у него кругосветки только весной.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Меня вот интерисует только один вопрос - сколько дней отпуска Вам положено за год ?
    С какой целью интересуетесь? ;-)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  16. #189
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуетесь? ;-)
    Ответ не обязательно давать публично, но обычно отпуск 28 календарных дней у большинства.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. #190

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Меня вот интерисует только один вопрос - сколько дней отпуска Вам положено за год ?
    Леонид, не уподобляйся некоторым... У меня основной отпуск - 28 дней. Мне ещё за вредность дают дополнительные дни. Отгулы за работу в выходные (без оплаты) и административные тоже пока никто не отменял. Хотя в последнее время с этим сложнее. Есть у нас в стране отпуска по 2 месяца, есть и больше.
    По существу круиза лучше вопросы задавайте!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •