Тема: Навигация 2022

Страница 75 из 356 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 3556
  1. #741
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Я спросил - а есть ли что-то хорошее?
    На любом судне можно найти что-то хорошее. На том же Карамзине - прекрасный судовой гид. На Булгакове хороший персонал. Сувенирная лавочка хороша благодаря своей владелице отличное место для общения. Просто минусов с каждым годом становится больше, чем плюсов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Тут основная проблема - старый каютный фонд Булгакова.
    На мой вопрос боцману в этом году, будет ли ремонт каютного фонда - он гордо ответил: все каюты Булгакова в отличном состоянии! И "грохочут все теплоходы без исключений" ...
    Беседа состоялась в Галанино 30 сентября сего года. Так что нет, ремонта кают там тоже не будет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Энтузиастов. 99% от одной мысли поездок на перекладных по нашей глубинке крутят пальцем у виска.
    Вы серьезно считаете Нижний Новгород или Казань - глубинкой?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #742

    По умолчанию

    Весь прошлый год Рублев ходил вместо Карамзина. Сколько отзывов читала, никто не писал, что Карамзин хуже. Арт-бригада с Карамзина работала на Рублеве. А вот в этом году арт-бригада была другая, и тут же пошли отзывы, что на Рублеве скучища. Про то, что теплоход лучше или обслуживание на нем лучше, чем на Карамзине - ни слова.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  5. #743

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мне конечно тяжело. Силы не равны. Но я всё же попытаюсь еще раз.

    Просьба у меня такая всем, что хочет написать что-то постороннее в теме Навигация-2022, пишите лучше сразу в специально созданную для Вас тему: Куча-2 https://riverforum.net/showthread.php?t=5124 или в другие темы, соответствующие тематике Ваших сообщений.

    Смилуйтесь! Избавьте меня от бессмысленного труда по переносу Ваших сообщений в другие темы. Пишите сразу туда, по профилю тем. И читатели форума будут Вам благодарны.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Мы в этом году попали на Карамзина. К сожалению, теплоход не понравился совсем. Если реально на Рублеве тоже самое - то обоих в класс стандарт. Без притязаний на комфорт в принципе. Арт-бригада не интересует совсем.
    Я после 2019 на Карамзине не была. В 2017-2019 все было хорошо - и питание, и каюты, и обслуживание. Возможно, пандемия многое изменила. На Булгакова тоже вроде пару лет назад столько жалоб не было, как в этом году. Впрочем, Булгакова мы на навигацию 2022 не рассматриваем, а на Карамзине, возможно, летом сходим, пока рассматриваем несколько вариантов круизов с Въ и МТФ.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  9. #745

    По умолчанию

    МТФ наконец проснулось и поставило "Есенину" 2 кругосветки с Окой.
    Теплоход «Сергей ЕСЕНИН» | Интернет-магазин круизов компании Мостурфлот (mosturflot.ru)

    Забавно то, что по цене они не сильно отличаются от аналогичных на "Образцове". Так что - достаточно приятное предложение.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  11. #746

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    МТФ наконец проснулось и поставило "Есенину" 2 кругосветки с Окой.
    Теплоход «Сергей ЕСЕНИН» | Интернет-магазин круизов компании Мостурфлот (mosturflot.ru)

    Забавно то, что по цене они не сильно отличаются от аналогичных на "Образцове". Так что - достаточно приятное предложение.
    Эх, хотел я "сходить" по Оке на "Есенине", но.... я уже забронировал полулюкс на "Алдане" по маршруту Нижний Новгород - Рязань - Нижний Новгород" (меня именно этот участок Оки интересует, т.к. участок "Москва-Рязань" я проходил в этом году туда и обратно на "Образцове. Да и маршрут у "Есенина" только частично, с Окой, и в одну сторону, а хочу пройти в обе стороны и не хочу переплачивать за участок маршрута по Волге, давно знакомый мне. К тому же, на "Есенине" нет одноместных кают, а доплата за одноместное размещение довольно-таки велика. Разница самой недорогой каюты на "Есенине" при одноместном размещении, даже со скидкой, более, чем в два раза больше, чем одноместное размещение в полулюксе на "Адлане" по вышеуказанному маршруту. Да и вероятность отмены Окской части в этих рейсах "Есенина" весьма вероятна.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Да и вероятность отмены Окской части в этих рейсах "Есенина" весьма вероятна.
    "Грин" в этом году спокойно сходил.
    Тут вероятность - не "воды мало", в указанные даты с ней на Оке всё нормально, а "воды много", как было у "Есенина" в его предыдущем заходе на Оку весной 2019-го. Но тогда Белоомут был недостроен.
    А теперь и шлюз готов, и даты круиза попозже на конец мая.
    Да и капитан "Есенина" этот год старпомом на "Образцове" отходил, так что пройдёт.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #748

    По умолчанию

    В обратной кругосветке с ЮРВ у "Есенина" заложен интересный прикол - после Плёса теплоход идёт в Ярославль, стоит там весь день, потом возвращается в Кострому и уже оттуда стартует на Москву (но опять же, по прямой не получилось, по кривой через Тверь).
    МТФ всё же продолжает "удивлять креативом" на пустом месте (вполне возможно было без этих извращений прийти в Москву раньше и воткнуть КВД).

  16. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  17. #749

  18. 8 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  19. #750

    По умолчанию

    И "Грину" в майском рейсе до Казани сделали заход в Павлово - Муром.
    В общем хоть какое-то разнообразие от МТФ началось.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •