Тема: Навигация 2017

Страница 61 из 128 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1273
  1. #601

    По умолчанию

    Максим, понимаешь....
    Вот сейчас хочу сказать, для иногородних, чтобы они понимали о чем идет речь. С их точки зрения, может быть всякое, но когда ближе к "их телу" становится понятнее.

    Взять Питер. Питербуржцы вы готовы съездить в Приозерск или Новую Ладогу за 20 000? А жители Самары до Тольятти за эти деньги?

    Вот теперь понимаете что такое Дубна для Москвы?
    И какая она там расписная и зеленая не была бы... как и Тольятти с Приозерском, но такие суммы... не стоят того для москвича, если он там даже не был. Можно съездить и на маршрутке (образно)

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А я утолила жажду с Коприно. На один раз хватит с лихвой!
    Вот и я такого же мнения. Если Коприно будет в составе большого круиза - да, будет не плохо, как дополнительная ЗС.
    Но не специально туда на КВД.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  4. #603

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Многие идут в КВД за 20000 или около. При этом некоторым всё равно, куда идёт теплоход.

    За 20000 я в КВД не пойду по нынешней ситуации. Если будет большая скидка (в 2 раза и больше) и выбор, то пойду в Дубну (+Хвойный Бор, например), а не в Углич.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #604
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение

    Вот теперь понимаете что такое Дубна для Москвы?
    И какая она там расписная и зеленая не была бы... как и Тольятти с Приозерском, но такие суммы не стоят того для москвича, если он там даже не был. Можно съездить и на маршрутке (образно)
    Но круиз- это же не только транспортировка туриста из пункта "А" в пукнт "Б". Это- целый ПРОЦЕСС, во время которого можно релаксировать, наслаждаться, любоваться и .т.д и т.п. И спешить совершенно некуда. Наоборот, чем дольше ПРОЦЕСС, тем больше наслаждение (лично для меня).
    А по поводу Мышкина и Углича... Опять же, выскажу только свое мнение. Количество посещений этих замечательных городов лично у меня уже давно перевалило за двузначное число, а вот Дубна для меня- тайна за семью печятами. В Коприно я тоже не была. Как столичный житель, уставший от огромного мегаполиса, я с большим удовольствем поеду в Коприно, чтобы побыть "на природе". А Дубна привлекает меня потому, что я- "лирик", а в Дубне- " физики".
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  8. #605
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Для кого что важно. Для многих важен сам процесс "плытия", а остальное все на втором плане.

  9. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вот и я такого же мнения. Если Коприно будет в составе большого круиза - да, будет не плохо, как дополнительная ЗС.
    Но не специально туда на КВД.
    ВОТ!
    Это самое главное!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #607

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вот и я такого же мнения. Если Коприно будет в составе большого круиза - да, будет не плохо, как дополнительная ЗС.
    Но не специально туда на КВД.
    Довольно любопытно, но бессмысленно обсуждать несуществующие КВД в Коприно. Далековато для КВД, по лесу не успеешь погулять...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #608
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbt1949rbt Посмотреть сообщение
    Для кого что важно. Для многих важен сам процесс "плытия", а остальное все на втором плане.
    Конечно, Дубна не самый интересный город на данном участке Волги, но я еще помню круизы эпохи ельцинизма, когда на пути от Москвы до Углича почти не было стоянок (если только зеленая стоянка в Новоокатове, а затем в Сосенках, ну и очень редко Кимры). Только в 2004 году появилась стоянка в Калязине, и вот теперь Дубна стала второй стоянкой между Москвой и Угличем. Я уверен, при правильной организации стоянки в Дубне можно посмотреть достаточно много.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  14. #609
    Аватар для Виктор Н.
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Но круиз- это же не только транспортировка туриста из пункта "А" в пукнт "Б". Это- целый ПРОЦЕСС, во время которого можно релаксировать, наслаждаться, любоваться и .т.д и т.п. И спешить совершенно некуда. Наоборот, чем дольше ПРОЦЕСС, тем больше наслаждение (лично для меня).
    А по поводу Мышкина и Углича... Опять же, выскажу только свое мнение. Количество посещений этих замечательных городов лично у меня уже давно перевалило за двузначное число, а вот Дубна для меня- тайна за семью печятами. В Коприно я тоже не была. Как столичный житель, уставший от огромного мегаполиса, я с большим удовольствем поеду в Коприно, чтобы побыть "на природе". А Дубна привлекает меня потому, что я- "лирик", а в Дубне- " физики".
    Углич и Мышкин - самобытные города, а что есть, простите, Дубна? Давайте теперь останавливаться в Химках. А что, "красивый зелёный город"))
    И правильно вы заметили! Поеду в Коприно! Съездить на электричке да, можно, но в круиз в эту дыру абсолютно без интересных мест ... увольте)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Н. за это полезное сообщение:


  16. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Довольно любопытно, но бессмысленно обсуждать несуществующие КВД в Коприно. Далековато для КВД, по лесу не успеешь погулять...
    Как ЗС она неплохая ( судя по отчетам ). Вообще вблизи Москвы из зеленых стоянок только Хвойный Бор и Лесное (Сосенки закрыли ) , так что я только рад,что данная ЗС появилась.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  2. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •