Тема: Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 23 из 98 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 978
  1. #221
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Леонид Белкин,
    первый раз вижу размеры туалета МК и спасибо Мечте - СС. Мне с моими 150 кг. габаритами там не поместится от слова совсем (но я и в круизы не хожу в общем то). И это при том что я вполне себе очень подвижен т.к. жира нет ни грамма), да простит меня автор темы)
    Это актуально только для Делюксов, общие туалеты и в остальных каютах нормальные
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #222

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    Да, Наташа, ну очень очень жаль, что за такие не малые деньги такие ужасы. Хватит и одного их них, а тут сонм прямо.
    Был прекрасный Маркс, стала страшная Сказка.
    Сейчас посмотрела - практически полная загрузка до конца навигации.
    Директор Круиза - сменился? Там сейчас стоит Чернявская Анна Вячеславовна.
    Это, конечно, не радость, но хорошо хоть болезнь не зацепила сильно. А то вообще трындец.
    Я бы все таки написала в компанию. Пусть не назовешь словом жалоба и не потребуешь может ничего, но предать свои ощущения, свое видение и в общем то описать то, что выше написано, вполне можно.

  3. 19 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  4. #223
    Аватар для Marina
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мечта, подтверждаю, что все написанное Вами о круизе на Северной сказке - чистая правда. Нам с мужем повезло чуточку больше, в нашей 314 каюте все работало исправно. В остальном все аналогично. А вот от забронированного ранее круиза на этом теплоходе в 2023 году отказалась. Нет желания.

  5. 16 пользователей сказали cпасибо Marina за это полезное сообщение:


  6. #224

    По умолчанию

    Мечта, Наталья, прочитал Ваш отзыв, очень жаль, что столько всего выпало на Вашу долю в одном рейсе.. Надеюсь, правильные выводы компанией будут сделаны, в том числе в свете перевода судна в Сибирь.
    Кстати, где-то на третий-четвёртый день круиза к вам на Сказку была командирована одна из наших администраторов, в результате на оставшуюся часть круиза у нас осталась одна Маргарита, которую при необходимости и по возможности подменяли и ДК, и другой персонал.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  8. #225

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Мечта, подтверждаю, что все написанное Вами о круизе на Северной сказке - чистая правда. Нам с мужем повезло чуточку больше, в нашей 314 каюте все работало исправно. В остальном все аналогично. А вот от забронированного ранее круиза на этом теплоходе в 2023 году отказалась. Нет желания.
    Marina, жаль что так получилось. Ведь предполагаемый маршрут находится в ваших краях. От Тюмени до Тобольска рукой подать... Думаю, уважаемая компания уже сделала правильные выводы. Может еще всё наладится?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #226
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Мечта, подтверждаю, что все написанное Вами о круизе на Северной сказке - чистая правда. Нам с мужем повезло чуточку больше, в нашей 314 каюте все работало исправно. В остальном все аналогично. А вот от забронированного ранее круиза на этом теплоходе в 2023 году отказалась. Нет желания.
    Марина, спасибо!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Мечта, Наталья, прочитал Ваш отзыв, очень жаль, что столько всего выпало на Вашу долю в одном рейсе.. Надеюсь, правильные выводы компанией будут сделаны, в том числе в свете перевода судна в Сибирь.
    Кстати, где-то на третий-четвёртый день круиза к вам на Сказку была командирована одна из наших администраторов, в результате на оставшуюся часть круиза у нас осталась одна Маргарита, которую при необходимости и по возможности подменяли и ДК, и другой персонал.
    Я поняла о ком Вы говорите) Да, у нас появился новый администратор, кажется в Уфе. Молодая,но очень собранная девушка.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Да, Наташа, ну очень очень жаль, что за такие не малые деньги такие ужасы. Хватит и одного их них, а тут сонм прямо.
    Был прекрасный Маркс, стала страшная Сказка.
    Сейчас посмотрела - практически полная загрузка до конца навигации.
    Директор Круиза - сменился? Там сейчас стоит Чернявская Анна Вячеславовна.
    Это, конечно, не радость, но хорошо хоть болезнь не зацепила сильно. А то вообще трындец.
    Я бы все таки написала в компанию. Пусть не назовешь словом жалоба и не потребуешь может ничего, но предать свои ощущения, свое видение и в общем то описать то, что выше написано, вполне можно.
    Директором круиза у нас была именно она. Мне ее по-человечески даже жаль. Попасть в такой переплет -врагу не пожелаешь( Я бы не выдержала.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Молодая,но очень собранная девушка.
    Да, мне она тоже понравилась за то время, пока была на Бенуа.

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Директором круиза у нас была именно она. Мне ее по-человечески даже жаль. Попасть в такой переплет -врагу не пожелаешь( Я бы не выдержала.
    Все думаю над происходившим на Сказке и задаюсь одним вопросом - где все-таки был основной прокол и слабое место, кто несет ответственность за подготовку тех компонентов, которые дали такой основательный сбой в Вашем круизе? Ну тут явно ведь человеский фактор в том числе, хотя понятно, что тот же ротовирус на теплоходах был, есть и, к сожалению, наверное, будет, наверняка все туристы со стажем с ним сталкивались хотя бы раз. Но вот про все остальное.. Так навскидку и не ответишь. Но только стечением обстоятельств это объяснять тоже, наверное, неправильно. Возможно, было слишком серьезное обновление на ряде ключевых постов, хотя тут я информацией не владею, на этом теплоходе никогда не бывал и пристально не следил. Или это просто нехватка квалифицированных кадров в целом в настоящей реальности, когда теплоходов немало, и лучшие силы брошены на флагманы...
    Последний раз редактировалось syno; 13.05.2022 в 22:39.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  14. #228
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    syno, факторов много. Молодой капитан,недоукомплектованная команда, неопытный персонал. Ну и ремонт корабля выполнен явно некачественно, если столько проблем.
    Знаете, жалко всех. Но более мне все же жаль людей, которые за свои кровно заработанные и немалые деньги оказались в такой ситуации.
    Я надеюсь, что многое будет исправлено. Но как это сделать,когда у теплохода практически нет перерывов между круизами?(
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #229
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Мечта, А к вам на борт Соснин с Сахаровым не заходили?
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  18. #230
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Мечта, А к вам на борт Соснин с Сахаровым не заходили?
    Нет, хотя их приглашали. Но они прекрасно путешествовали на Некрасове.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 21:53
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  4. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  5. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •