Тема: Ваши планы на навигацию-2020

Страница 52 из 100 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 992
  1. #511

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Наверное, в сложившийся и обострившейся ситуации надо проанализировать и возможно скорректировать свои планы на эту навигацию.
    Я на данный момент принял для себя нулевое решение. От тех круизов, которые уже выкуплены, пока не отказываюсь. Те круизы, которые, планировал купить, пока не покупаю.
    Куплено у меня на сегодня 2 круиза.
    Это:
    1) РВ на Соловки с 27 июня. Надеюсь к тому моменту всё устроится и устаканится, а навигация состоится. Ситуацию мониторю. На данный момент, заметил, что на полностью распроданных ранее круизах РВ на Соловки появилось по 2-8 свободных мест. На всех круизах, кроме нашего. На наш по прежнему мест нет.
    2) Форумский круиз - ДОД на РР с 5 июня в Тверь. Тут даже денег не жалко, если сорвётся. Сумма символическая. Но будем надеяться, что все будет норм. На данный момент на этот круиз есть 1 свободная каюта.

    Про планы:
    1) В конце мая у меня 1 неделя отпуска. Планировал купить круиз в Беларусь на "Белой Руси" или по Чёрному морю на "Князе Владимире". Выбирал, да так и не выбрал. Уехал в командировку. Хорошо, что не выбрал. Скорее всего эти круизы могут накрыться. Буду ждать развития ситуации и новых предложений от операторов на конец мая. Покупать буду в последний момент, если чё.
    2) Лена - моя надежда и моя боль. Планировали сходить в августе от Якутска до Тикси в этом году. Купили даже авиабилеты и забронировали каюту со сроком выкупа на выставке МИТТ. МИТТ отменили. Теперь не знаем, что делать. Традиционно в круизах до Тикси больше половины туристов составляют иностранцы, а они сейчас под большим вопросом... ЛТФ нам не звонит пока, надо будет позвонить им самим на следующей неделе... Надо что-то решать, попробуем продлить бронь пока.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наверное, в сложившийся и обострившейся ситуации надо проанализировать и возможно скорректировать свои планы на эту навигацию.
    Я на данный момент принял для себя нулевое решение. От тех круизов, которые уже выкуплены, пока не отказываюсь.
    Аналогично. Тем более, что до сентября еще полгода.
    Буду надеяться, что все срастётся .

  4. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #513

    По умолчанию

    Мы пока что свои планы на эту навигацию не меняем. Будем до последнего держаться за круиз с 8 по 23 июня Москва-Пермь-Москва на Георгии Жукове. Будем держаться до последнего...
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  7. #514

    По умолчанию

    Я поменял свой круиз на " Алдане " на трехдневку на " Кулибине " в сентябре за размер предоплаты. Каюта без питания, куплю на теплоходе. Надеюсь,в сентябре все успокоится. Сумма невысокая ,7500 с человека плюс питание,которое буду оплачивать на теплоходе.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #515
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Лена - моя надежда и моя боль. Планировали сходить в августе от Якутска до Тикси в этом году. Купили даже авиабилеты и забронировали каюту со сроком выкупа на выставке МИТТ. МИТТ отменили. Теперь не знаем, что делать. Традиционно в круизах до Тикси больше половины туристов составляют иностранцы, а они сейчас под большим вопросом... ЛТФ нам не звонит пока, надо будет позвонить им самим на следующей неделе... Надо что-то решать, попробуем продлить бронь пока.
    Максим, держи меня в курсе насчет дат и планов ЛТФ. А то может, я отменю Березники и махну на Лену.... Вдруг скидки будут. Там продолжительность тура какая?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. #516

    По умолчанию

    Гагарина отменять НЕ буду
    И думаю. А не выкупить ли КВД в мае на крокодиле?
    Максим и прочие - что скажете о Железном? Именно его рассматриваю

  11. #517
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Гагарина отменять НЕ буду
    И думаю. А не выкупить ли КВД в мае на крокодиле?
    Максим и прочие - что скажете о Железном? Именно его рассматриваю
    Сам по себе ФД хорош (как достаточно недорогой круизник).
    Особенно хорошо на нем с друзьями бухать. И методист там замечательный.
    Но ПМСМ, не будет никаких крокодилов в мае. Не сезон для них в 2020м.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #518

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Феликс неплох, как бюджетный вариант Водохода. Особенно для любителей тотального шведского стола. Ходил на нём в 2019 году в КВД за полцены, по акции 2ое место бесплатно. За полные деньги, конечно бы не пошёл.
    По поводу начала навигации я бы не стал столь категоричен.Надо смотреть развитие событий в апреле...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #519

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Максим, держи меня в курсе насчет дат и планов ЛТФ. А то может, я отменю Березники и махну на Лену.... Вдруг скидки будут. Там продолжительность тура какая?
    Продолжительность круиза Якутск-Тикси-Якутск -2 недели. Это Ленская классика, на которую засматриваюсь уже лет 8. Но всё как-то не получалось. То денег не было, то времени, то другие маршруты побеждали. В этом году этот маршрут вроде вышел на первый план. Окончательно определились зимой, купили билеты. И вот весной началось...

    Сайт у ЛТФ конечно своеобразный, но расписание круизов, программу круиза и цены можно посмотреть здесь: http://lenaturflot.ru/arkticheskiy-k...sk-tiksi-ya-4/

    Наш круиз планируется с 12 августа.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.03.2020 в 14:01.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #520
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сайт у ЛТФ конечно своеобразный, но расписание круизов, программу круиза и цены можно посмотреть здесь: https://echo.msk.ru/news/2613209-ech..._visit=5720471.
    Так и не поняла, где там можно посмотреть расписание и программу

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •