Тема: Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ . КРУИЗЫ в БЕЛАРУСИ

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 212
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadima05 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья! В Беларуси очень много обменных пунктов и поменять рубли нет проблем, можно прямо на вокзале, есть обменный пункт банка.
    Да. я знаю, что обменных пунктов достаточно. но не нашла информацию есть ли на вокзале в Калинковичах обменный пункт и, соответственно, часы его работы. Ок. будем банкомат искать или водителю российские рубли предлагать))

  2. #192

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Люди!Я постоянно перед поездками в Белоруссию меняю деньги именно в ТЦ "Наутилус" на Никольской-напротив "Детского мира"! Совсем рядом станция метро "Лубянка"! Там всегда выгодный курс(хотя никогда заранее не звонила) и всегда просят-если останутся деньги после поездки,то приносите обратно на обмен!В последний раз даже простили мне 10 рублей-в следующий раз занесете!Хотя не настолько часто езжу,но приятно,что поверили!
    Опять же,практически везде,в крупных и средних магазинах,аптеках и т.д. можно расплатиться по карточке Сбербанка!
    Извините,что торможу с подведением итогов,но...как-то никогда их особо и не подводила.Фото говорят за себя!Было интересно,познавательно,красиво и уютно на этом небольшом кораблике!Посколько часто хожу в каютах без удобств,помятуя,что лучше 3 круиза в год,чем 1,то не особо испытывала неудобства при подъеме с нижней палубы на главную(даже ночью)-сама выбрала!Упс!Выбирать было уже не из чего-на момент моего присоединения в этот рейс это была единственная однушка и еще полулюкс!
    Вполне даже думаю повторить этот круиз в следующем году,только уже из Бреста вниз.Пока не заездили кораблик и он свеженький!А то вон уже в 3-м рейсе кровати проваливаются!Что за активные люди там жили?! ))
    Кстати,капитан сказал,что группа с нашего рейса ему очень понравилась,даже больше,чем в 1-м!Потом узнала,что в 1-м рейсе две каюты "праздновали" весь рейс и всем надоели своими пьяными выходками!
    Представляете,вернулись на вокзал из Бреста и вдруг вбегает "наш" бармен Володя и горничная Наташа и оглядываются!Мы замахали,они подбежали и мы расцеловались с ними на прощанье,как с родными!Они специально забежали на 3 минутки перед своим автобусом в Пинск,чтобы нас повидать напоследок!Вот вам и подведение итогов-принимали,как родных!А остальное...были мелочи,но-мелочи!Исправимые!Они же только учатся! ))
    Последний раз редактировалось Гагуля; 19.05.2017 в 22:11.

  3. 20 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  4. #193

    По умолчанию

    я тоже в однушке полулюк иду в августе)

  5. #194

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от llb Посмотреть сообщение
    я тоже в однушке полулюк иду в августе)
    А "однушка полулюк" есть на теплоходе разве? Насколько мне известно, есть 1 однушка с удобствами и 2 двухместных полулюкса.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #195

    По умолчанию

    Так то там вообще полулюксов нет) это так называемый "комфорт" (т.е. с удобствами) - 6 двухместных и 1 одноместная

  7. #196

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Есть 2 полулюкса, вроде.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #197
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Припять обмелела.
    Теперь круизы будут Брест-Брест.
    http://www.nissa-tour.ru/news.asp?lng=1#3588
    http://www.nissa-tour.ru/belarus/brest_cruise.asp

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  10. #198

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Припять обмелела.
    Теперь круизы будут Брест-Брест.
    http://www.nissa-tour.ru/news.asp?lng=1#3588
    http://www.nissa-tour.ru/belarus/brest_cruise.asp
    Ну в общем этого следовало ожидать. Об этом намекали оператор и генеральный агент (Ника, на выставке). На Белоруссии ставлю крест до следующего мая.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #199

    По умолчанию

    А вот и напрасно Вы поставили крест на этом круизе!
    Мы только вернулись именно из этого измененного круиза "Жемчужины Полесья-2". При том, что мы были "первопроходцами" этого маршрута, все было просто замечательно!!! Возвращаться домой из Бреста удобнее, чем из Мозыря. В Бресте была великолепная экскурсия в Беловежскую пущу. Так нам заменили Национальный парк "Припятский", до которого теплоход не мог пройти. Согласитесь, замена не равноценная со знаком "+" .
    Еще один из плюсов - мы весь маршрут прошли днем, т.е. имели возможность увидеть все красоты почти первозданной природы по берегам. Мы ничего не проспали. Ночами теплоход стоял у причалов в полной тишине.
    Это был чудесный, какай-то сказочный круиз! Он совершенно не похож на привычные нам речные круизы. Наш круизный опыт достаточно большой - 20 круизов почти на всех классах теплоходов от "стандарта" до "премиума", поэтому есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать - круиз на т\х "Белая Русь" это особый, уникальный вид отдыха. Было бы очень жаль такое попустить. А что касается неизбежных "косяков", то мы их просто не замечали или относились к ним с юмором. Тот восторг, эмоциональность и абсолютное очарование от этого круиза перекрывали все мелкие неудобства.
    Более сказочно-прекрасного отдыха на реке у меня еще не было!

    Как только улягутся впечатления постараюсь написать большой отзыв.

    На все вопросы о круизе "Жемчужины Полесья-2" отвечу оперативно и подробно.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Наташа за это полезное сообщение:


  13. #200

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Как только улягутся впечатления постараюсь написать большой отзыв.
    Очень интересно будет почитать.
    Тем более, что читала отзывы разных путешественников, но реально из первых двух круизов.

Похожие темы

  1. "Карл Маркс" 09.06.12-12.06.12 (22:00) «Жемчужины Ладоги»
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:24
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •