Тема: Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ . КРУИЗЫ в БЕЛАРУСИ

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 212
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    А можно посылать на другой ресурс? Я бы послала, но боюсь забанят. И вроде уже писали, да убрали. Максим Борисович, посмотрите у Гагули в контакте ссылку.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #182

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А можно посылать на другой ресурс? Я бы послала, но боюсь забанят. И вроде уже писали, да убрали. Максим Борисович, посмотрите у Гагули в контакте ссылку.
    Понятно. Я в контакте даже не зарегистрирован. К своему стыду. Или к своему счастью.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #183
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Легче позвонить по телефонам и узнать, если ЭТО Вам действительно нужно. Зачем Вы здесь задираетесь, непонятно.
    Я Вам задал простой вопрос - Вы лично там деньги меняли?
    Ответьте пожалуйста.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Проблема? Я не писала о проблемах.
    У вас какая-то проблема с регистрацией?

  6. #184

    По умолчанию

    Нет у меня проблем. С моей точки зрения ситуация так выглядит. Допустим, я меняла там деньги месяц назад. Сейчас же 17 мая ситуация могла и поменяться. Если кому-то надо поменять рубли, и получив информацию, этому кому-то лучше всего позвонить и узнать какая на 17 мая конкретная ситуация. Ваши вопросы по большей части риторические. По контексту видно, что вопрос обмена в данный момент Вас не интересует. По какой-то причине очень хочется поговорить вокруг да около. Говорите, Ваше право, но и у меня есть право отвечать или не отвечать на пустые, даже провокационные, вопросы.
    С уважением, Елена.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  8. #185
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Вы глубоко заблуждаетесь. Вопрос обмена российских рублей на белорусские меня интересует.
    Но, Вы почему то, не хотите просто ответить меняли ли вы там деньги... Просто ответить ДА/НЕТ.

  9. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от llb Посмотреть сообщение
    Я тоже запомнила. Вот только думаю, можно ли будет в Калинковичах утром поменять российские рубли на беларуские, чтобы добраться до Мозыря. Не хочется ночь в автобусе провести, лучше, конечно, поездом.
    Кто-то из наших туристок ехал этим поездом, деньги поменяла у водителя автобуса (договорилась). Вообще к нашим рублям относятся нормально, в магазине при фабрике многие ими рассчитывались за покупки.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Борисовна за это полезное сообщение:


  11. #187
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Борисовна, на мой взгляд менять деньги с рук - это рискованно. могут фальшивку всунуть. и статья у белорусов есть. http://shklovinfo.by/articles/chelov...nye-operatsii/

  12. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Борисовна, на мой взгляд менять деньги с рук - это рискованно. могут фальшивку всунуть. и статья у белорусов есть. http://shklovinfo.by/articles/chelov...nye-operatsii/
    Просто описала один из вариантов, которым воспользовались люди попавшие в такую ситуацию. Я бы в интернете поискала адреса круглосуточных банкоматов в Калинковичах перед выездом, наверняка такие есть. Мы перед поездкой подобрали банкоматы нужного банка и сразу по приезду все там поменяли без комиссии.

  13. #189

    По умолчанию

    Уважаемые друзья! В Беларуси очень много обменных пунктов и поменять рубли нет проблем, можно прямо на вокзале, есть обменный пункт банка.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо vadima05 за это полезное сообщение:


  15. #190

    По умолчанию

    спасибо

Похожие темы

  1. "Карл Маркс" 09.06.12-12.06.12 (22:00) «Жемчужины Ладоги»
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:24
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •