Тема: Теплоход "Рылеев" МСК-СПБ-МСК 03-14.06.2013

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Причина может быть просто в человеке, случайно попавшем на флот, или личные переживания.
    только один вопрос - почему простой турист, купивший путевку, должен во всем этом разбираться, у кого, допустим, из проводниц личные переживания, о чем там знает только команда и кто случайно попал на флот?

    и еще, почти на всех теплоходах возраст большинства туристов выше среднего.

  2. #52
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    только один вопрос - почему простой турист, купивший путевку, должен во всем этом разбираться, у кого, допустим, из проводниц личные переживания, о чем там знает только команда и кто случайно попал на флот?

    и еще, почти на всех теплоходах возраст большинства туристов выше среднего.
    Что-то Вы меня не поняли, не надо ни в чем разбираться, никто ничего не почувствует, перечитайте еще раз а не справа-налево. Хотя мне не тяжело и повторюсь, чтобы не было внутри коллектива теплохода, ни разу не отразилось на туристах!!!

  3. #53
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    и еще, почти на всех теплоходах возраст большинства туристов выше среднего.
    Возраст у всех одинаковый, ну у кого-то дети в достатке, а кто-то их уже похоронил или жизнь у них не удалась, вот и вся разница. Что у нас все старики одинаково живут что ли? Те у кого сыновья и дочки чиновники или ребята с "Рублевки" купят своим родителям путевку на любой теплоход. А я ведь подчеркнул даже слово ПЕНСИЯ, а не помощь родных и близких.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  5. #54
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Что-то Вы меня не поняли, не надо ни в чем разбираться, никто ничего не почувствует, перечитайте еще раз а не справа-налево. Хотя мне не тяжело и повторюсь, чтобы не было внутри коллектива теплохода, ни разу не отразилось на туристах!!!
    как вы написали, так я и понял

    вы написали, что надо рассматривать недостатки, но не надо делать выводы, по какой причине они происходят.

    Причина может быть просто в человеке, случайно попавшем на флот, или личные переживания.
    ваши ведь слова?

    т.е. недостатки всё же бывают и их чувствуют?

  6. #55
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    недостатки всё же бывают и их чувствуют?
    А что есть хоть один теплоход идеальный, совсем без недостатков??? Назавите мне его!

    Приблизительный возрастной ценз , бывают, конечно и исключения, но эта фотка как средний показатель:



    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    как вы написали, так я и понял

    вы написали, что надо рассматривать недостатки, но не надо делать выводы, по какой причине они происходят.


    ваши ведь слова?

    т.е. недостатки всё же бывают и их чувствуют?
    Вы как корреспондент, слова из контекста вытащили, а дальше пиши чего хочешь, ну я так понял, что Вы против чтобы бедные и пожилые люди пользовались услугами речных круизов, так и скажите! ( я тоже это взял из отдельных фраз, хотя Вы это не писали ) Пошутил я, не обижайтесь.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  8. #56
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Все больше я свои мысли выкладывать здесь не буду, оставлю при себе, целей будут. Теперь только отвечу, если есть какие-то вопросы по туру "Рылеева".

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  10. #57
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ну я так понял, что Вы против чтобы бедные и пожилые люди пользовались услугами речных круизов, так и скажите! ( я тоже это взял из отдельных фраз, хотя Вы это не писали ) Пошутил я, не обижайтесь.
    я против того, что бы бедные и пожилые люди пользовались некачественными услугами ручных круизов, вне зависимости от того, сколько они заплатили денег за круиз. что бы они не ели горелую рыбу в ресторане, как, допустим, на Зорге, если вам так будет понятнее, в чем заключается качество услуг. согласитесь, стоимость ведь тут не причем. и я не обижаюсь.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  12. #58
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    я против того, что бы бедные и пожилые люди пользовались некачественными услугами ручных круизов, вне зависимости от того, сколько они заплатили денег за круиз. что бы они не ели горелую рыбу в ресторане, как, допустим, на Зорге, если вам так будет понятнее, в чем заключается качество услуг. согласитесь, стоимость ведь тут не причем. и я не обижаюсь.
    Еще перечитайте, пожалуйста, мое сообщение, там ясно сказано, что нужно писать о недостатках, только не надо делать выводы, типа горелая рыба это причина перевода ДР на другое судно, или другие подобные, Вы меня не услышали совсем, похоже вам или просто нравится флудить, или уже даже не знаю что. Нужно писать о некачественной пище, о плохом обслуживании, о хамском отношении, нужно и это было все мною написано, Вы же из-за одного сообщения уже вторую страницу возмущаетесь чему-то, да перечитайте в третий раз.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  14. #59
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    только не надо делать выводы, типа горелая рыба это причина перевода ДР на другое судно, или другие подобные
    а это все происходит от того, что от компании нет никакой ответной реакции на жалобы и нет улучшения качества услуг, вот некоторые и пытаются выяснить сами, почему это происходит.

  15. #60
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Jameson, ну эт Вы зря Речтурфлот мониторит форумы, да он не отвечает на вопросы и не реагирует на форуме (как например Инфофлот, хотя у меня например история с Никулиным вызвала вопрос: почему лично Соснин едет разбираться с техническим состоянием судна), но исправляет пусть не резко, а уж на официальные жалобы реагирует точно.


    И еще - иногда такое впечатление складывается ,что по мнению некоторых лучше бы РТФа не было, - ничего что еще бы 5 судов благополучно бы сгнило в затоне (ну может 4 М-С может и взял бы, хотя тоже вопрос). Компания в силу возможностей и способностей поддерживает речной туризм как отрасль, да они не такие как Инфофлот, МТФ и Гама, но это не значит что такой подход не имеет право на существование, в конце концов все делают одно дело поддерживают речной туризм в тяжелое для него время!
    Последний раз редактировалось требучет; 20.06.2013 в 16:05.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Рылеев". Теплоход проекта 588
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 11:41
  2. [навигация 2013] "Василий Чапаев". Экспедиция-2013: на Вятку! (01-12.05.2013) и ее продолжение
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 16:00
  3. [навигация 2013] Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, 03-14.06.2013
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:10
  4. [по реке] Теплоход "Рылеев" Москва-Питер-Москва, 02-13.07.2012
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 18:05
  5. [навигация 2012] Теплоход "Рылеев" Москва-Питер-Москва 02-13.07.2012
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •