Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 35 из 64 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 638
  1. #341
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    А не поздно уже в заозерье ехать?
    Мы вообще как то в октябре ходили по такому маршруту - и ничего страшного не случилось
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Мы вообще как то в октябре ходили по такому маршруту - и ничего страшного не случилось
    В возможности проплыть по данному маршруту осенью я не сомневаюсь, но что вы там в темноте делали? Разве только это был особый рейс с застольем. Тогда конечно всё равно и где плывёшь, и какой сегодня день.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  4. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    В возможности проплыть по данному маршруту осенью я не сомневаюсь, но что вы там в темноте делали? Разве только это был особый рейс с застольем. Тогда конечно всё равно и где плывёшь, и какой сегодня день.
    Туда все посмотреть, сфотографировать, а обратно можно и застолье.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  6. #344

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Здравствуйте! Насколько я помню, весной этого года анонсировалось большое кол-во каких-то невиданных прогулок. А что по факту на настоящее число? "Где зимуют теплоходы" на открытие навигации - отменена, "Подмосковная сказка" - да, была в июне. Еще что было? из тем форума почерпнул, что была длинная поездка из Коломенского на СРВ, причем прибытие на СРВ - в 2 ночи. И поездка по центру с заходом в Яузу. И это - все поездки за текущий сезон, "невиданные прогулки", или я что-то пропустил?

    Поездки от СРВ по водохранилищам, предлагавшейся, как я понимаю, не было?

  7. 3 пользователей сказали cпасибо stasmerkul за это полезное сообщение:


  8. #345
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,764

    По умолчанию

    Прогулки предлагайте на следующие выходные, мы в эти выходные заняты
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    из тем форума почерпнул, что была длинная поездка из Коломенского на СРВ, причем прибытие на СРВ - в 2 ночи.
    Это была не эксклюзивная прогулка, а просто однократный перегонный рейс. Ну решили порожняком не пускать.

    И поездка по центру с заходом в Яузу.
    Это не однократная поездка была, а регулярные катания в течении конца августа - начала сентября.

    И это - все поездки за текущий сезон, "невиданные прогулки", или я что-то пропустил?
    Вроде и я больше ничего не припомню. Видимо все прогулочники заняты на обычных рейсах, не до эсклюзивов. Хотя теперь уже они особо ни к чему. Скоро станет холодно и темнеет рано. Эксклюзивить надо было летом.

    Поездки от СРВ по водохранилищам, предлагавшейся, как я понимаю, не было?
    Не слыхал про такое.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  11. #347

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Это была не эксклюзивная прогулка, а просто однократный перегонный рейс. Ну решили порожняком не пускать.
    Перегонный рейс в ночи за 1500 с пассажира? И что, нашлись желающие? Смысл?
    Мое ИМХО - 7-ми часовой рейс со стоянием последние 3 в шлюзах - какой-то перебор. в нощи - тем паче. Есть считающие иначе? Мне лично вполне хватало дневной половины этого рейса - от СРВ до Сити или в обратную сторону - и то укатывался, как Тузик у грелки А тут есть те, кому куда бы ни плыть - лишь бы плыть куда-то?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Это не однократная поездка была, а регулярные катания в течении конца августа - начала сентября.
    Сути не меняет

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Вроде и я больше ничего не припомню. Видимо все прогулочники заняты на обычных рейсах, не до эсклюзивов. Хотя теперь уже они особо ни к чему. Скоро станет холодно и темнеет рано. Эксклюзивить надо было летом.
    Если под "обычными" подразумеваются коммерческие по центру - то наф было анонсировать какие-то "незабываемые" прогулки в этом сезоне? Болтать - не мешки ворочать, не так ли?

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Не слыхал про такое.
    см. сообщение Игоря Пронина №315 от 0.06.2018, 13:58, нижняя часть.

    Кстати, в прошлом году и то больше чего было, не так ли? "Экспедиция в Крылатское", "удлиненная поездка по Северо-Западу" (якобы до Рублево). В этом ведь ничего этого не было? "Уникальные поездки", ""дорогие друзья, будьте с нами"?

    А куда этот перегонный рейс за 1500 в нощи в итоге уплыл-то после? Явно не по водохранилищам от СРВ, предложенному, но так и не объявленному путешествию. Тогда куда же? Вот какой вопрос мне покоя не дает
    Последний раз редактировалось stasmerkul; 09.09.2018 в 03:59.

  12. #348
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,764

    По умолчанию

    Раз на рейс есть желающие пойти, хоть даже несколько человек, то рейс состоится, и раз есть предложение и будет спрос на такие прогулки
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    Перегонный рейс в ночи за 1500 с пассажира? И что, нашлись желающие? Смысл?
    Ну как минимум блогеры там были. Не знаю по собственному ли порыву или их пригласили за бесплатный проезд. Но вообще в этом сезоне тот же речфлот регулярно устраивал ночные рейсы СРВ - Москва-сити. Значит желающие находились.

    Если под "обычными" подразумеваются коммерческие по центру - то наф было анонсировать какие-то "незабываемые" прогулки в этом сезоне? Болтать - не мешки ворочать, не так ли?
    А когда чего было анонсировано? Я так окромя несостоявшегося рейса в апреле, заозерья, ночных покатушек и Яузы более ничего не припомню.

    Кстати, в прошлом году и то больше чего было, не так ли? "Экспедиция в Крылатское", "удлиненная поездка по Северо-Западу" (якобы до Рублево). В этом ведь ничего этого не было?
    В этом году подобных анонсов я не видел.

    А куда этот перегонный рейс за 1500 в нощи в итоге уплыл-то после? Явно не по водохранилищам от СРВ, предложенному, но так и не объявленному путешествию. Тогда куда же? Вот какой вопрос мне покоя не дает
    Честно, а что интересного в рейсе по водохранилищам? Любой кто был в круизе этот маршрут уже просмотрел вдоль и поперёк.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  15. #350
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Погода ещё должна быть хорошей в московском регионе и даже в октябре. К примеру, в прошлом году на прогулке из Серпухова в Тарусу была отличная погода. Не все прогулки поступают в продажу. Возможно будет прогулка по Крылатскому рукаву. Планируется суперпрогулка по каналу имени Москвы.

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Честно, а что интересного в рейсе по водохранилищам? Любой кто был в круизе этот маршрут уже просмотрел вдоль и поперёк.
    Любой кто был в круизе знает только основной судовой ход по КиМу, зоны отдыха Икша, Лесное, ХБ с одноимёнными причалами. Вы, судя по вашим фотографиям и рассказам, катаетесь не только на круизных теплоходах и поэтому знаете больше о КиМе. Думаю что планируемая прогулка по рукавам водохранилищ КиМа Вам понравится и Вы сможете узнать много интересного. Все подобные прогулки нацелены на любителей водного транспорта. Скоро будут подробности.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •