Тема: Изменения и дополнения в правила форума.(проект)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    наверное не надо,
    Наверное, не надо.
    Напишу со своей дилетантской точки зрения. Мы в силу своего возраста не знаем всех тонкостей о сайтах, блогах, топах и т.п. Жизненный опыт подсказывает, что все вертится вокруг денег. Если же темы денег не касаться, то мое мнение, наше мнение (пишу не только от своего лица) - отзывы и фотоматериалы, как тут называют, блогеров очень украшали форум. Даже скажу, своего рода изюминка.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А если фото с подписями, а сам рассказ достаточно краткий, то как лучше быть? Просто ко мне были претензии по этому поводу.
    Александр,если не трудно то ссылочку дайте.Я не помню что бы к Вам на форумах были такие претензии.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  4. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Отзывы и фотоматериалы, как тут называют, блогеров очень украшали форум. Даже скажу, своего рода изюминка.
    Спасибо Alena! Я с Вами полностью согласен!

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Надо. Только вот один вопрос: а захотят ли они это делать? Ведь если упомянуть, что это блог-круиз, то его мало кто будет воспринимать всерьёз. Да и может быть им сказали, что упоминать то, что они были в блог-круизе, нельзя. Типа, пускай народ думает, что это всё правда. Как говорится: первое правило блог-круиза - никто не должен знать что это блог-круиз.
    Тут из блогеров был Кузьмичев Андрей, который честно писал - "блог круиз" и ничего ровным счетом его честность не дала. А теперь из блогеров разве что террановец остался. Больше блогеров то и нет!
    По рекламе итп ПодполковникВВС показывал статистику. Получается что выигрывает от его фотографий только форум, а сам он в пролете. И где там рекламу нашли? Я поражаюсь просто упорству некоторых участников... У Андрея по статистике вообще 0.05% Про себя я вообще умолчу, даже не хочу приводить статистику там все стремится к нулям. Выходит так, что блогерам или не блогерам, которые имеют свои творческие ресурсы, не выгодно писать и выкладывать тут материал! однако они это делали! ну как говориться - хозяин барин Так что можно смело вместо слова блоггер вставить ник одного форумчанина, пока он тут один единственный блоггер
    Я не хожу в блог-туры!

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  6. #34
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Наверное, не надо.
    Напишу со своей дилетантской точки зрения. Мы в силу своего возраста не знаем всех тонкостей о сайтах, блогах, топах и т.п. Жизненный опыт подсказывает, что все вертится вокруг денег. Если же темы денег не касаться, то мое мнение, наше мнение (пишу не только от своего лица) - отзывы и фотоматериалы, как тут называют, блогеров очень украшали форум. Даже скажу, своего рода изюминка.
    Изюминка и украшение форума-это не только лоск фотошопа в фотографиях ( у нас не фотосайт типа Фотодома или фотосайта или Росфокуса-это там критерии оценки правильность фотографии),а у нас, на речном форуме, главная составляющая рассказ обо всем маршруте,т/х,артбригаде,питании, экскурсионной программе ,посещение и информация о городах и объектах экскурсий и что вообще можно посмотреть,в сопровождении фотографий.Для меня как простого туриста информационность в рассказе превыше всего,потом фото вышедшее из лайтрума ,вытянутое в тенях с идеальным горизонтом,правильным балансом цветов-не пикселящие и не пережженное в ФШ.(порой у блоггеров которых так многие восхваляют,такой аншарп по фото,аж глаза режет,ну это тонкости).
    Что мы видим в рассказах боггеров,две ,три фото подписанных информации ноль,да фото красивое,пример.В Мышкине.В Угличе.,куча внизу подписей...вай,быггг))) и проч.сленг.Где информативность,но зато в каждом посте должно прозвучать....организатор тура компания...т/х ....Радуйся пользователь моими красивыми фото.

    Пример тяжеловесов(в хорошем смысле слова-информативности) по написанию Селейбрайна,avis.ЛЮМАКС,Веселов,да тот же Террановец(многими ненависен) информации дает в разы больше,чем упомянутый Андрей Кузьмичев.Мастера репортажей Валера (ВАШ),всегда оперативно кратко и по дело(репортаж),Марков ,Люмакс(ну если инет не подведет),бывает.Вот пример репортажа вообще читался как по маслу Антона Ефимова с ИФ форума,без соплей и флуда...http://www.infoflotforum.ru/topic/46...-aleksandr-b/. Вот кому респект и уважуха,не стыдно и шляпу снять.Вот откуда надо брать пример.Картинки потом,картинки приложение к главному ИНФОРМАЦИИ.Это как фантик,может и красивый,а под ним г...
    Последний раз редактировалось Петрович; 05.09.2016 в 23:28.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Вот откуда надо брать пример.
    Мне тоже понравилось. И отзывы вышеперечисленных форумчан нравятся, кроме террановца из-за его гадостей. Но... не все могут писать как Селебрайна и Люмакс, не все талантливы. Устанавливать некоторые рамки, "стандарты" : "главная составляющая рассказ обо всем маршруте,т/х,артбригаде,питании, экскурсионной программе ,посещение и информация огородах и объектах экскурсий и что вообще можно посмотреть,в сопровождении фотографий", считаю не совсем оправданным. Загнать всех в рамки...

  9. #36
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилось. И отзывы вышеперечисленных форумчан нравятся, кроме террановца из-за его гадостей. Но... не все могут писать как Селебрайна и Люмакс, не все талантливы. Устанавливать некоторые рамки, "стандарты" : "главная составляющая рассказ обо всем маршруте,т/х,артбригаде,питании, экскурсионной программе ,посещение и информация огородах и объектах экскурсий и что вообще можно посмотреть,в сопровождении фотографий", считаю не совсем оправданным. Загнать всех в рамки...
    Не загоняют в эти рамки .Уже по 100500 раз написали пишите как умеете и как мысль и рука ляжет.Нет схем описания ,есть просто ценность их.Просто во главу угла ставится ценность информации.А не сокрытие ее.Многие следом идут на том же т/х и видят и могут сравнить с тем что было написанно.Да у всех понятия красоты,качества,вкуса разные,но общее восприятие.Старожилы хорошо помнят,как на фото в еде мухи были,сколы на посуде,сколотые стаканы с компотом,а в итоге -все было супер-ИДЕАЛЬНО.Или как Стаса за правду потом приложили ,а многие с пеной у рта доказывали ему,что так там не было,а человек был на борту и все сам видел.

    кроме террановца из-за его гадостей.
    Так не тролльте его и не будет писать про блогеров гадости.ИХ личные разборки пусть перетекут в ЖЖ и там измеряют высоту своих куличиков.
    Последний раз редактировалось Петрович; 05.09.2016 в 23:13.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  11. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    , считаю не совсем оправданным. Загнать всех в рамки...
    Каждый отчет ,как и книга - авторский и неповторимый. А еще это - огромный труд.
    Это я как редактор с 13 -летним стажем говорю.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #38

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Установить, что "фотографией дня является фотография, сделанная собственноручно в день публикации плюс/минус 1 день.
    Плюс день не получится, иначе это будет фото из будущего.
    Надо хотя бы несколько дней сделать. В некоторых землях на 5 дней инета не бывает.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Надо хотя бы несколько дней сделать. В некоторых землях на 5 дней инета не бывает.
    Так в города залить фото можно.

  16. #40
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Закончим с обсужждением блоггеров.Тут или или.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 21:42
  2. Правила на ВВП и для всех ли они?
    от Яхта в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •