Тема: Пойдем зимой во взрослый цирк?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    По умолчанию Пойдем зимой во взрослый цирк?

    На улице будет холодно и колко. Весна маячит где-то далеко за дымкой вьюг и метелей, холодные тучи безразлично взирают с высоты своего величия, серые дома молчаливо ждут избавления от снежных головных уборов, а морозные узоры ветра рисуют на стекле волшебные картины. В такие моменты хочется чего-то радостного, яркого, незабываемого... что бы приблизить весну, ощутить веяние праздника и сказки....

    Уважаемые друзья. Предлагаю Вам к рассмотрению поход на феерическое и незабываемое шоу "Zarkana" от "Cirque du Soleil"

    zarkana_265x321_final.jpg

    Премьера нового шоу "Zarkana" от "Cirque du Soleil" состоится 4 февраля 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце. Это абсолютно уникальная по своей сложности и размаху постановка, которая полностью переосмысливает традиции классического цирка с его захватывающими дух постановочными номерами, нанизанными на единый стержень увлекательного сюжета.

    [/URL]"]http://

    Шоу "Zarkana" можно будет увидеть всего на двух знаковых площадках Америки и Европы - "Radio City Music Hall" в Нью-Йорке и Государственного Кремлевского Дворца в Москве, который по праву считается не только творческим кластером национального уровня, но и площадкой выдающихся культурных событий Европы. Масштаб этой постановки уже сейчас можно сравнить с размахом стационарного шоу: причудливый мир "Zarkana", по задумке постановщиков, заполнит собой все пространство зрительного зала Государственного Кремлевского Дворца.



    Для детей до трех лет вход бесплатный (во время представления ребенок должен находиться на коленях у взрослого).

    Zarkana - новая акробатическая рок-опера от Cirque du Soleil, уникальная по своему техническому совершенству, сложности и масштабу. Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в уникальных и ни на что не похожих по технике исполнения номерах, заполняющих все пространство сцены; в декорациях, воссоздавших атмосферу фантастически причудливого мира, в котором разворачивается действие; и, конечно, в высочайшем профессионализме, недюжинной силе, изумительной ловкости, поэтичности, чудаковатости и трогательности 75 актеров и исполнителей из разных уголков земного шара.



    В грандиозном шоу Zarkana искусно сплелись традиции классического цирка и театральная эстетика сюрреализма. Созданный в шоу мир – не просто причудливая фантазия, рожденная из виртуозного исполнительского мастерства акробатов и чудаковатостей его многоликих персонажей; это перевернутое с ног на голову представление, в котором медленно, шаг за шагом, торжество и любовь приходят на смену хаосу и безумию. В шоу Zarkana принимают участие 75 артистов из разных стран – они погружают зрителей в мир, в котором стерты границы между реальностью и воображением..

    87634cb774fc.jpg press_releases_bjEyHO.jpg bb1c26a12553f7c3a9a43e76e034f98d.jpg 0_5c208_20c3aa5_L.jpg

    Дата проведения с 2, 3, 14, 15, 18 и 19 февраля
    Цена вопроса.... тут интереснее:
    Самые дальние ряды по 1600 рублей, далее по мере приближения к сцене:
    2600, 3600 и 4600. В прилагаемой ссылке схема размещения с ценовой политикой https://tickets.cirquedusoleil.com/z...ru&lfMix=CDSGP
    Здесь же можно посмотреть небольшой ролик о шоу (слева в верхнем углу): http://www.cirquedusoleil.com/ru/sho...how/about.aspx

    Цены не маленькие, согласна. Но возможно при наборе группы дадут скидку. Какую пока не могу сказать, узнаю в понедельник.
    Я пойду уже точно, так что приглашаю тех кому это будет интересно составить компанию
    Последний раз редактировалось Владимир; 22.10.2011 в 20:12. Причина: поправил форматирование

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Дина за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Интересно. Если все будет хорошо, я тоже пойду.
    Запиши меня.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    ОК.
    1. Дина
    2. Аленушка

    Думаю это будет очень интересно, кстати на всем известном youtube много роликов, что бы иметь большее представление.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дина за это полезное сообщение:


  7. #4
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Смотря какая будет скидка. Если изначально билет будет 3600 а дадут за 1500 то вполне возможно и можно сходить. Предварительно и меня запишите и со мной еще один человек, но всё будет зависит от скидки.




  8. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Ну мы тоже планируем не в партер конечно же, хотя опять же если будет скидка, то будем решать, а так пока думаем о местах те, которые за 2600. Предварительно конечно же запишу Будет прекрасно если Вы к нам присоединитесь!

    1. Дина
    2. Аленушка
    3. UliaConova +1 (предварительно)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дина за это полезное сообщение:


  11. #6
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Если за 2600 и скидка будет скажем до 2000 можно будет вполне реально сходить.Дина спасибо.Буду ждать твоего ответа




  12. #7

    По умолчанию

    Запишите Мило4ка + Машенька. Но всё зависит от конкретной даты...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  14. #8
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Дата проведения с 2, 3, 14, 15, 18 и 19 февраля
    Даты и дни:
    2 февраля - четверг
    3 февраля - пятница
    14 февраля - вторник
    15 февраля - среда
    18 февраля - суббота
    19 февраля - воскресенье.

    Думаю, что 3 и 18 февраля самые подходящие дни.

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Запишите Мило4ка + Машенька. Но всё зависит от конкретной даты...
    Дина, с твоего позволения:


    1. Дина
    2. Аленушка
    3. UliaConova +1 (предварительно)
    4. Мило4ка + Машенька
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  16. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Думаю, что 3 и 18 февраля самые подходящие дни.
    Полностью согласны!

  17. #10
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Согласна с Аленой 3 или 18 февраля.Все смогут. И 3 февраля тем более не премьера,как 2 февраля




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •