Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 19 из 83 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 824
  1. #181

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Круиз №3.

    1) Теплоход (проект): «Лунная Соната» (в дальнейшем ЛС). Проект 302.
    2) Оператор (судовладелец): «Инфофлот».
    3) Маршрут круиза: Москва –Нижний Новгород. «Праздничный: Закрытие навигации».
    4) Стоянки по маршруту: Углич, Ярославль, Кострома.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 1-4.11.2018 г. (4 дня).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/Cruise/307341.
    Экскурсионка: https://booking.infoflot.com/Cruise/307341/Timetable (пока только основные экскурсии).
    6) Статус: Каюта №347 категории А2+ (11). Левый борт, средняя палуба. Специально взял около главного пролёта, чтобы быстро попадать на палубу. Была выкуплена вчера. На сдачу от круиза на для родителей. )

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Дань традиции, скорее всего.
    б) Новый для меня теплоход. В этом году не удалось на нём сходить, хотя планировал. Пусть 302 – это не мой проект. Но надо же когда-нибудь попробовать 4хдеки ИФ, о которых так много говорят.
    в) Измененный маршрут закрытия. Добавлена Кострома. Вместо Городца должны прийти в Нижний. Для меня это интересно.
    8) Темы на форуме:
    Нету на данный момент.

    9) Кто с нами?
    Кто идёт на закрытие в 2019 году? В отличии от ситуации с закрытием этого года, много кают уже выкуплено или забронировано.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 01.12.2018 в 16:05.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #182

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Моя программа больших и средних круизов на следующий год в основном сформирована.
    Сейчас прорабатываю путешествие, которое должно стать главным моим путешествием в следующем году. Очень надеюсь, что это будет Енисей. Хотелось бы сходить в круиз на «Близняке» в июле. Но загрузка его с такими ценами совсем плохая. Это настораживает. Как бы Ника не отменила его круизы. На всякий случай, прорабатываем сейчас несколько запасных вариантов, среди которых поездка на транспортной линии Дудинка-Красноярск или полусухопутный полукруиз на тех же теплоходах транспортной линии от Полонии. Думаю, в декабре надо определиться.

    Возможно, будет в следующем году у меня ещё пара КВД. Но пока о них рано думать.
    В связи с вышесказанным, Круизы №1 и №2 должны стать 1ым и 2ым по календарю. А вот круиз №3 станет, скорее всего, 5ым или 6ым в моей навигации.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #183
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Круиз №2.

    1) Теплоход (проект): «Родная Русь» (558м) (в дальнейшем РР).
    2) Оператор (судовладелец): «Экспресс-тур» (Г. Пермь. В Москве: Круизный флот «Русич»).
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород - Березники - Нижний Новгород "ИМПЕРИЯ СТРОГАНОВЫХ".
    4) Стоянки по маршруту: Свияжск, Казань, Елабуга (Набережные Челны), Чайковский (Воткинск), Пермь (Кунгур, Ильинский), Березники (Усолье - Соликамск, Чердынь), Пермь, Мариинский посад, Макарьев.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 7-16.06.2018 г. (10 дней).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://flotrusich.ru/programma/98424/.
    Программа экскурсий: https://flotrusich.ru/test/3.%2007.0...0%A0%D0%A0.pdf.
    6) Статус: Каюта №106 категории Б2. Левый борт, главная палуба. Удобства частичные. Выкуплена полностью вчера. Неожиданно для меня этот круиз оказался почти полностью раскуплен, задолго до НГ! Свободные каюты были только в трюме. Удалось всё-таки купить каюту на главной палубе из более длинного круиза. Сэкономленные на удобствах деньги потратим на экскурсии.
    Максим, присоединиться не сможем, но обязательно пересечемся на РВ. Мы тоже уходим в круиз 7 июня на «Пожарском» из НН и тоже в 18.00, так что стоять будем соседними бортами. Пойдем друг за другом до Чебоксар, там у нас тех. стоянка, затем встреча/проводы в Казани, потом вы на Каму, а мы вниз по Волге.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  7. #184

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Максим, присоединиться не сможем, но обязательно пересечемся на РВ. Мы тоже уходим в круиз 7 июня на «Пожарском» из НН и тоже в 18.00, так что стоять будем соседними бортами. Пойдем друг за другом до Чебоксар, там у нас тех. стоянка, затем встреча/проводы в Казани, потом вы на Каму, а мы вниз по Волге.
    Пусть не изменятся наши расписания и планы. До встречи в Нижнем в следующем году!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #185
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Мы с Максимом теоретически тоже можем пересечься. У Невского отход из Волгограда в сторону Самары в 12.00 30.04.19, у РВ начало круиза в Ейск в 13.00.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #186
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    А теперь краткий сводный перечень моих выкупленных круизов в 2019:
    1. 27.04.19-02.05.19. Александр Невский. РнД-Самара.
    2. 20.06.19-23.06.19. Родная Русь. М.-Дубна-Углич-Калязин-М.
    3. 05.07.19-07.07.19. Феликс Дзержинский. М.-Тверь-М.
    4. 06.10.19-13.10.19. Лебединое Озеро. Астрахань-НН

    Идея Максима насчет закрытия на ЛС неплоха, но я никогда не понимал радости круизов в холод и при коротком световом дне.
    Апрель, май - куда приятнее.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    4. 06.10.19-13.10.19. Лебединое Озеро. Астрахань-НН
    То же присматриваюсь к этому круизу, если все будет нормально - хорошо бы было кусочек взять.


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    но я никогда не понимал радости круизов в холод и при коротком световом дне.
    Апрель, май - куда приятнее.

    Присоединяюсь, в апреле ходил только на прогулочниках, в длинный круиз пошел бы только в южных регионах, наверное. А в ноябре и не тянет на реку , разве что на прогулки и в очень хорошую погоду.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #188
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Долгое время тоже не понимала смысла ноябрьских круизов. А сходив в этом году, осталась довольна, несмотря на то, что вообще не было снега - хотя путёвку брала именно ради "снежной" реки.
    В будущем обязательно повторю - но не уверена, что в 2019 году: раньше середины сентября я вопрос закрытия навигации (и покупки путёвки на завершающий рейс) решать не могу, а будут ли к тому времени свободные каюты - вопрос сложный.
    При холоде и коротком световом дне длинный рейс был бы тяжек - но в ноябре вроде бы длиннее расширенной КВД-шки ничего и не ставится...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  17. #189

    По умолчанию

    В наши планы на 2019 год Водоходъ внес коррективы.
    Теперь мы идем с 27 мая по 2 июня Москва-НН-Москва не на Льве Толстом, а на Пушкине.

    Русич пока ничего не отменял, так что второй круиз с 13 по 25 августа на Руси Великой - без изменений. Москва - Соловки - Москва.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  19. #190
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Ну а мои планы - на Омике до тёщиной дачи. Зрпл опять 2 тыс.руб./мес.
    И это пройдёт...

  20. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •