Тема: Круизы в кредит

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию Круизы в кредит

    Если нет средств на круиз, покупайте в рассрочку!Круиз как пример:https://vodohod.com/cruises/vodohod/...y/?cruise=8002

  2. 4 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Если нет средств на круиз, покупайте в рассрочку!Круиз как пример:https://vodohod.com/cruises/vodohod/...y/?cruise=8002
    Ну это они с Русича пример берут. Только русич обходится без всяких там тиньковых.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну это они с Русича пример берут. Только русич обходится без всяких там тиньковых.
    Максим, а чем тинькофф плох? Я давно уже пользуюсь, все устраивает!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  7. #4

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Мутная конторка. У них даже нет офисов для приёма клиентов. Это как-то напрягает.
    Плюс куча негатива в сети о кредитах с кучей скрытых платежей и гнилая практика холодных обзвонов.
    Так что, как говорится, в топку такие предложения.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  9. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Максим, а чем тинькофф плох? Я давно уже пользуюсь, все устраивает!
    Я не знаю, чем плох или хорош Тинькофф. Я не привык жить в долг или рассрочку, поэтому не имею дело с подобными конторами.
    Русич поступал и поступает проще: первый взнос за каюту 1000 рублей. Остальное ближе к круизу, без всяких банков и посредников.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #6

    По умолчанию

    6 лет я с Тинькоff . Проблем нет. Особливо нравится кэшбек в 3% при покупке путёвки у Инфофлота.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, наверное. За обслуживание карты надо платить, как я понимаю?
    Я у Инфофлота путёвки в последнее время практически не покупаю. Слишком дорого, что с Тинькоффым, что без.
    На С7 раньше летал, но мало. Последний рейс из Улан-Удэ сильно разочаровал. В этом году выбрал другие авиакомпании.

    Вообще заметил, как только становлюсь обладателем какой-нибудь золотой, платиновой карты, каких-нибудь скидочных сертификатов или некого золотого статуса и тп., эти привилегии становятся экономически нецелесообразны, а часто и вовсе бессмыслены. Так же и Инфофлотом. Достиг Золотого статуса, но не вижу у них больше круизов по удовлетворительным для меня ценам.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #8

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    6 лет я с Тинькоff . Проблем нет. Особливо нравится кэшбек в 3% при покупке путёвки у Инфофлота.
    Овчинка не стоит выделки. Лучше отдать эти 3% в обмен на спокойный сон. Что и делаю.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  17. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, наверное. За обслуживание карты надо платить, как я понимаю?
    .
    Надо. 490 рублей в год или 990... Бывают карты и подороже.
    Но 3% кэшбека от путёвки стоимостью 100000 - это уже 3000. А если несколько путёвок в год? А остальные траты по карте, за которые тоже идёт кэшбек, пусть и с меньшим процентом?
    Посчитайте, уважаемый ЛЮМакс, свои траты за год и оцените возможный кэшбек. Не от Тинькова, так от других банков...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Овчинка не стоит выделки. Лучше отдать эти 3% в обмен на спокойный сон. Что и делаю.
    А ещё можно на машинке печатной печатать. Или пером гусиным писать. В обмен на спокойный сон.

  18. #10
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Мутная конторка. У них даже нет офисов для приёма клиентов. Это как-то напрягает.
    Плюс куча негатива в сети о кредитах с кучей скрытых платежей и гнилая практика холодных обзвонов.
    Так что, как говорится, в топку такие предложения.
    Незнаю, кредитов не брал. А офис есть, на Волоколамском проезде, если не ошибаюсь.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я не знаю, чем плох или хорош Тинькофф. Я не привык жить в долг или рассрочку, поэтому не имею дело с подобными конторами.
    Русич поступал и поступает проще: первый взнос за каюту 1000 рублей. Остальное ближе к круизу, без всяких банков и посредников.
    Видимо я в другом Русиче покупал) Но платил почему то 50% от стоимости круиза

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    6 лет я с Тинькоff . Проблем нет. Особливо нравится кэшбек в 3% при покупке путёвки у Инфофлота.
    Спасибо, про Инфофлот незнал. Давно повышенный кэшбек дают? А у Водохода покупал с повышенным кэшбеком!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Все мои круизы
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 18:14
  2. [по реке] Все наши круизы. Часть 5. Круизы-2014
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:39
  3. [по реке] Все наши круизы. Часть 4. Круизы-2013
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 10:04
  4. Совместные круизы
    от Алекс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 13:36
  5. Все мои круизы
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •