Тема: "Родная Русь" (экс "Екатерина Великая", "Проф. Лукачёв", "Клемент Готвальд"). Теплоход проекта 26-37

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 336
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Никто не хочет. Денег нормальных не платят - все и бегут оттуда. К сожалению, судно слишком эконом-класса, к тому же очень старое. Питание было крайне плохое в сезоне 2020. В этом году продукты подорожали - страшно представить, что будет. Жалко туристов. Ценник отнюдь не дешёвый. Почему-то Русич не имеет желания подтянуть теплоход хоть на порядок. Жалоб в отзовике полно. А они :"Что случилось? " Полный игнор. Не порядок.....https://otzovik.com/review_10382582.html
    И так далее https://otzovik.com/review_8627935.html
    Может для полной объективности стоит и другие отзывы выкладывать? https://otzovik.com/review_6579716.html

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  3. #292
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Плохо, что нравится! Пока вот так им нравится - - котлеты из хлеба и макароны с макаронами будут всегда!!! Просто примите, как есть неоспоримый факт - питание на Родной Руси Суперэконом класса, как и сам теплоход. А цена потихоньку растёт и без экскурсий.
    Лжец, лжец. лжец... "Пастернака не читал, но..."

    Если на РР суперэконом, то что уж тогда у Гамы на астраханской линии творится...
    И как-то супэрэконом плохо вяжется с вином на ужин и бесплатной питьевой водой в каютах.
    А вот что столовка - да, да,да. Так она и на 2/3 остальных кораблей тоже столовка.
    У меня в офисе в столовке кормят лучше, чем к примеру, на Жукове.

    Ну да, на Кариме, Лебедином Озере или Булгакове получше кормят, чем в столовке. Так ведь и цены...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #293
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Лжец, лжец. лжец....
    Если на РР суперэконом, то что уж тогда у Гамы на астраханской линии творится.
    И как-то супэрэконом плохо вяжется с вином на ужин и бесплатной питьевой водой в каютах.
    А что на астраханской линии твориться? Фрукты, овощи, арбузы, осетрина копченая, вяленая, чёрная икра, то есть полное изобилие и изысканность.

  6. #294

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    Может для полной объективности стоит и другие отзывы выкладывать? https://otzovik.com/review_6579716.html
    Или такие вот отзывы - https://otzovik.com/review_7047171.html

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  8. #295
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Или такие вот отзывы - https://otzovik.com/review_7047171.html
    Кстати, я тоже был в этом круизе, увидел себя и Артема на фотках... Отзыв полностью правдивый. Хотя я бы не сказал, что питание было какое-то особенно вкусное. Просто нормальное, я наедался, никаких особых претензий не было. Коллеги тоже восприняли питание нормально.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    А что на астраханской линии твориться? Фрукты, овощи, арбузы, осетрина копченая, вяленая, чёрная икра, то есть полное изобилие и изысканность.
    Ага, и гурии в коридорах с пылесосами...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  10. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Или такие вот отзывы - https://otzovik.com/review_7047171.html
    Ну, да. Каждый видит то, что хочет увидеть.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  12. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    А что на астраханской линии твориться? Фрукты, овощи, арбузы, осетрина копченая, вяленая, чёрная икра, то есть полное изобилие и изысканность.
    Да в общем все тоже самое творится что и в любом приличном супермаркете. Разве что черной икры можно купить подешевке. Но для этого нажно явки и пароли знать))

  13. #298

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Пора всем на РР - оценим еще раз, разберем по закупкам, по КБЖУ, по весу.....
    Хотя закупки по качеству одинаковые везде в принципе - оптом замороженное мясо, рыба, макарошки, рис, гречку, овсянку, муку и т.п. Не с рынка же мясо
    На РР пекли сами хлеб- не ем, но попробовала - вкусный, было много выпечки - со мной хорошо сидеть - не ем все это, но всем нравились пирОжки. Час был Greenfield, да в пакетиках, но где он без.
    Кофе в кофейнике сваренный на стандартной кофемашине. Салаты из овощей свежих были. Ну и т.п.
    Не надо по отзывам, так у нас 2017 год прошел - на РВ не ходил, но ужас....
    На каждом тх можно найти минусы, заморочки, недочеты. Я вот даже на Некрасове далеко не все ела, ну мне отдельно делали без проблем.
    А уж что на берегу - так это на берегу, не зависимо от питания купить можно. Юг - рыба, овощи, фрукты. Казань - копченый гусь, казы, татлы, губадию. Уфа - конина и все из нее, больше, чем в Казани.
    А В Тольяти - помидоры!!!!
    Так и покупаем не зависимо от ресторана - Карим или РР
    Итак - все, на РР

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ...Так и покупаем не зависимо от ресторана - Карим или РР...
    Не знаю что там на Кариме, пока не побывал в круизе на нем, или на РР - что-то не очень хочется. Но на сегодня единственный теплоход где на берегу не пришлось покупать ничего чтобы вот прямо сейчас заморить червячка, это "Булгаков", с его безподобной шведкой, для гостей живущих на шлюпочной палубе. Разумеется ее доковидный вариант. В прошлом году было поскромней конечно.

  16. #300

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Кстати, я тоже был в этом круизе, увидел себя и Артема на фотках... Отзыв полностью правдивый. Хотя я бы не сказал, что питание было какое-то особенно вкусное. Просто нормальное, я наедался, никаких особых претензий не было. Коллеги тоже восприняли питание нормально.
    ...
    Да, вполне нормальное питание на РР, без особых изысков.
    В общем, уровень такой вполне себе добротной столовой.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь Великая" пр. РЕКГ.002
    от MIXCD в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 13:00
  2. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:07
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:59
  5. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •