Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 169 из 212 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2114
  1. #1681
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Южик, ​На Ростроповиче балконы поинтереснее будут. А тут они смотрятся, как загоны для скота, ИМХО

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  3. #1682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это не совсем так. Это теоретическая максимальная загрузка, которая может достигаться в коротких рейсах КВД на Столбы. Реальная максимальная загрузка в длинных рейсах почти вдвое меньше.
    Почти все каюты 3х или 4хместные. Реально они используются в 2х или одноместном размещении. Попробую сегодня уточнить, сколько кают свободно.
    То есть почти все каюты выкуплены, но не в 3-4-местном размещении, а в 1-2-местном? Доплату большую за это берут?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  5. #1683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Южик, ​На Ростроповиче балконы поинтереснее будут. А тут они смотрятся, как загоны для скота, ИМХО
    Благодарю Вас! С еще большим нетерпением ждем, чтобы сравнить! Хотя и на "Лавриненкове" нас все вполне устроило! Раньше с балконами сталкивались на "Крылове" и на "Лебедином Озере". Будем собирать впечатления!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ЮЖик, какие мы все разные. Но все мы любим круизы.Вам реализации задуманного.
    Благодарю Вас, и Вам приятных речных путешествий!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЮЖик за это полезное сообщение:


  7. #1684
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Всего 15 дней или еще 15 дней и я снова в круизе) На новом для нас теплоходе Некрасов и до новой разворотной точки- Березники) Надеюсь,что к тмоу времени лето окончательно наступит и солнышко будет нас греть весь круиз)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 13 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #1685

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Всего 15 дней или еще 15 дней и я снова в круизе) На новом для нас теплоходе Некрасов и до новой разворотной точки- Березники) Надеюсь,что к тмоу времени лето окончательно наступит и солнышко будет нас греть весь круиз)))
    После Северной сказки он Вам покажется просто раем. Я так думаю. Хотя на СС мне больше нравится отделка деревом внутренних помещений. Хорошего круиза и до встречи в августе.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #1686
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Мечта, Видели сегодня Некрасова и некрасовцев в Костроме . Настроение у них вроде хорошее. Хорошего круиза , хорошей погоды и прекрасного настроения , а у меня увы скоро все заканчивается . Осталось чуть больше суток

  12. 8 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #1687
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    После Северной сказки он Вам покажется просто раем. Я так думаю. Хотя на СС мне больше нравится отделка деревом внутренних помещений. Хорошего круиза и до встречи в августе.
    В этом году на "Северной Сказке" все отлично!Можете смело вступать на борт СС.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  15. #1688
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    В этом году на "Северной Сказке" все отлично!Можете смело вступать на борт СС.
    Увы, но не будем. Дело даже в ротовирусе и бытовых проблемах. Мы первый раз пошли в трюме,чтобы оценить возможность сходить в нем по Оби и Иртышу. Но трюмы Сказки для круизов не приспособлены. Их необходимо не просто модернизировать, а капитально переделывать. На сегодня это "холодные, мрачные трюмы", как в песне. Отделка под дерево делает их ещё темнее. Полное отсутствие шкафов это также огромная проблема. Ну и ледяной санузел с иллюминатором как вишенка на торте.
    А стоимость кают на палубах мне кажется неадекватной.
    И ещё надо добраться до начала маршрута и улететь из конечной точки. Что ещё удорожает круиз.
    Так что увы,но данный теплоход и маршрут не рассматриваем.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #1689
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,235

    По умолчанию

    В защиту старины Маркса (СС) скажу, что дважды ходил на нем в А2н и в принципе, каюта имеет право на жизнь. Но отсутствие шкафа и верхняя койка, об которую постоянно долбишься головой - напрягают.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #1690

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    То есть почти все каюты выкуплены, но не в 3-4-местном размещении, а в 1-2-местном? Доплату большую за это берут?
    Есть на сайте ЛТФ цены в 2хместном размещении в 3х и 4х местных каютах, и в одноместном размещении в 2хместных. Я всю эту таблицу в голове не держу. Цены на одного человека различаются. Можно также посмотреть на сайте Инфофлота, пока круиз продолжается.
    В нашем случае мы не доплачивали. Нам самим предложили переселиться из 2хместной каюты в 4хместную, без доплаты.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •