Тема: Скидки 2022

Страница 35 из 61 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 604
  1. #341

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Короткие рейсы, КВД раскупят ближе к делу. А на наш расширенный, праздничный КВД, на коллеге Таниче, правда, уже 2 месяца назад места закончились.
    Вообще удивительное дело. Бедолагу Танича на форумах обругали все, кому не лень, в том числе в основном те, кто на нем ни разу не ходил. У кого-то условный Танич уже стал нарицательным названием отстоя.
    Но вот ведь на ближайший месяц на нем все практически раскуплено. Воистину народный теплоход. Может быть секрет в том, что в круиз на нем по одинаковому маршруту можно сходить в 5 раз дешевле условного Некрасова?
    Насколько это будет комфортно? Скоро протестируем.
    А почему же Танич обругали в основном те люди, кто на нем ни разу не ходил?
    Ходили мы и далеко не один раз на Таниче, причем в основном в его трюмных каютах, без всех удобств, где нет даже умывальников (как впрочем и на однотипных с "М. Таничем" Гамовских тх АЛ). Просто у Танича есть несколько достоинств, начиная с его очень НЕвысокой цены (особенно для трюма), вполне неплохое питание (получше чем на Тими), раньше НЕ было совсем НИКАКИХ проблем с получением ДОБАВКИ, которые даже чуть ли не силой навязывали в его ресторанах пассажирам. Причем добавки на Таниче давались - не какие-нибудь там кашки, или же остатки супа, а там давались ПОЛНОЦЕННЫЕ вторые блюда, в том числе и мясные, как и рыбные. И добавку там м.б. получить при желании - даже НЕ один раз!!!
    К еще одному достоинству Танича - можно отнести достаточное число розеток в его каютах, даже в трюме. Их там было штуки так 3!!!
    Прекрасно мы видели и все его недостатки, но мирились с ними из-за невысокой стоимости круизов на "М.Таниче".

    PS: Но все эти его достоинства для нас перечеркнул тот его ПЕРВЫЙ рейс 2021 года по маршруту: НН - Москва, когда на нем не работало отопление, душевые, канализация, а нас его ДК - только КОРМИЛА и КОРМИЛА "завтраками"...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #342

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Эх, Рома, по поводу трюмных кают согласен. Но сам пока морально не готов. Хотя возможно скоро доросту.
    А силой навязываемая добавка сродни садизму.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #343
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Кому силой будут навязывать добавку - берите меня с Белкиным в круиз. Мы их отучим от дурной привычки..
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Кому силой будут навязывать добавку - берите меня с Белкиным в круиз. Мы их отучим от дурной привычки..
    Эдуард, рискуйте здоровьем уж в одиночку.
    Поберегите для форума главного эксперта по измерениям.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #345

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, по поводу трюмных кают согласен. Но сам пока морально не готов. Хотя возможно скоро доросту.
    А силой навязываемая добавка сродни садизму.
    Ну, не совсем там уж и силой навязывались добавки.
    Просто к окончанию того же обеда, или же ужина для 2 смены питания официанты в его ресторанах - начинали раньше распрашивать пассажиров в ресторане, не хотят ли они получить добавку еды (хоть салата, хоть и 2-е блюдо)???
    Говоря при этом, что мол - очень вкусное и питательное блюда, и м.б. туристы возьмут себе добавку?
    И я на М. Таниче, несколько раз (только для удовлетворения своего любопытства и интереса) просил 1 раз добавку, или же соглашался ее получить, а 2-й раз, я уже точно просил ее для себя, что мол - очень вкусное у них это блюдо, и мне оно очень понравилось!
    Но так, я 2 раза получал добавки за время обеда, или же за время ужина на Таниче - только раза 2?, или же 3???- за время ВСЕХ наших круизов на тх М. Танич, т.к. зачем мне было нужно ТОЛСТЕТЬ??? Ведь на М. Таниче - вполне вкусно и сытно кормили, и я там вполне наедался и одной своей порцией, без всяких добавок!!!
    PS: Интересно, а как сейчас кормят на М. Таниче? В смысле, что то я сильно сомневаюсь что и сейчас там так легко дают ВСЕМ добавки, как это было там раньше...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #346

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Эх, Рома, напишу в Перекличке, как сейчас на Таниче уже сегодня. ) Ничего не утаю от форума. Проведу оценку ресторана с тестовой просьбой добавки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #347

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, напишу в Перекличке, как сейчас на Таниче уже сегодня. ) Ничего не утаю от форума. Проведу оценку ресторана с тестовой просьбой добавки.
    Это здорово!
    Как я думаю, что если на "М. Таниче" еще работает Альфия в его ресторане, то без добавки Вы никак не останетесь!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #348

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    У БЛ (Белого лебедя) появились скидки на один рейс с 21.06 - по 03.07.2022 в Санкт-Петербург.
    Правда это касается только кают категории ПЛ:


    СКИДКА на каюты категории ПЛ т/х "К.А. Тимирязев" рейс Москва-Санкт-Петербург-Москва 21.06-03.07.2022
    21 июня - 03 июля Москва-Санкт-Петербург-Москва (13 дней)
    категория ПЛ - 111 900 руб. новая цена 99 900 руб.

    21 - 27 июня Москва-Санкт-Петербург (7 дней)
    категория ПЛ - 51 700 руб. новая цена 46 200 руб.

    27 июня 03 июля Санкт-Петербург-Москва (7 дней)
    категория ПЛ - 60 300 руб. новая цена 53 700 руб. http://www.bely-lebed.ru/

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #349
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    У БЛ (Белого лебедя) появились скидки на один рейс с 21.06 - по 03.07.2022 в Санкт-Петербург.
    Правда это касается только кают категории ПЛ:


    СКИДКА на каюты категории ПЛ т/х "К.А. Тимирязев" рейс Москва-Санкт-Петербург-Москва 21.06-03.07.2022
    21 июня - 03 июля Москва-Санкт-Петербург-Москва (13 дней)
    категория ПЛ - 111 900 руб. новая цена 99 900 руб.

    21 - 27 июня Москва-Санкт-Петербург (7 дней)
    категория ПЛ - 51 700 руб. новая цена 46 200 руб.

    27 июня 03 июля Санкт-Петербург-Москва (7 дней)
    категория ПЛ - 60 300 руб. новая цена 53 700 руб. http://www.bely-lebed.ru/
    Для Тимирязева цена 99000 с человека - полная неадекватность....... Понятно, что желающих на такой "сервис" нет......

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  19. #350
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Турист2011, а что сервис , нормальный сервис . Ну да еда не ресторанного вида, и выбор скромен ,но еда очень вкусная и порции кстати достаточные. Да анимационная бригада не 20 человек , а всего 3 человека , но развлечений хватает . Да постель надо самому постелить , и ее не меняют через 2-3 дня (полотенца поменяли на 4й день) . Это так принципиально? И.т.д. и т.п.

    ПЛ на Тимирязеве это по сути каюта увеличенной площади.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •