Тема: Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 25 из 98 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 978
  1. #241
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Сергей Юрьевич, большое спасибо за отзыв!

    У Вас получился хороший и интересный праздничный круиз ( на готовом к навигации теплоходе)
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #242
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Мечта, А к вам на борт Соснин с Сахаровым не заходили?
    На Бенуа заходили.
    Я случайно увидела - на корме сидела. По ходу, не останавливаясь, спросили Как дела? или что-то в этом роде. Одна туристка ответила, что всё нормально - но ответ летел чуть в спину проходящим дальше руководителям. Были Соснин, Сахаров и Любовь (меня просветили кто есть Любовь, но у меня вылетело тут же).
    Находились они на борту полдня с обеда. Возвращались на Некрасов посерёдь реки вечером часов в 10-11.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  5. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    На Бенуа заходили.
    Я случайно увидела - на корме сидела. По ходу, не останавливаясь, спросили Как дела? или что-то в этом роде. Одна туристка ответила, что всё нормально - но ответ летел чуть в спину проходящим дальше руководителям. Были Соснин, Сахаров и Любовь (меня просветили кто есть Любовь, но у меня вылетело тут же).
    Находились они на борту полдня с обеда. Возвращались на Некрасов посерёдь реки вечером часов в 10-11.
    Насколько помню, Любовь Черенкова, по крайней мере раньше, отвечала за экскурсионную составляющую.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  7. #244
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Сегодня на почту сообщение от Инфофлота пришло."-40% на отказные каюты в круизах с 16 мая на т/х «Северная сказка»!" Видимо многие все-таки наш сайт читают.
    Это как? Кто-то отказался от круиза и эти каюты выставили со скидкой?)) Надо посмотреть номера кают))

    На сайте Инфофлота только 2 места в одной каюте свободны на средней палубе. Остальное выкуплено или в брони.
    Прям интересно- какие же каюты "отказные"?

    А меня после моего отзыва наверное в "черный список" внесут))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #245

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Насколько помню, Любовь Черенкова, по крайней мере раньше, отвечала за экскурсионную составляющую.
    Так и есть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Сегодня на почту сообщение от Инфофлота пришло."-40% на отказные каюты в круизах с 16 мая на т/х «Северная сказка»!" Видимо многие все-таки наш сайт читают.
    Реакция туристов это подтверждение бардака на "горе-сказке". На распродажу клюнут только те кто "не в теме". Остается надеяться, что смогут локализовать очаг инфекции на борту. Иначе отдых может быть испорчен и в следующих рейсах у других туристов.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  13. #247

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Если болело 90% туристов, если ресторан работал ужасно с грязной посудой, если кухня не справлялась и подавала сырые или холодные блюда
    если не работала сантехника и вместо новых стоянок, ради которых шли - Бирск, Уфа....люди сидели на унитазах, если на 1 ой стоянке сбегали официанты

    да за суммы около 200 т на семью.
    Это круиз? Да на том же Таниче в прошлом году у Романа и то.... но там Танич и деньги другие. И не ждал сильно никто ничего.
    А тут марка Созвездия..
    Это прямо нонсенс.
    В прошлом 2021 году подобный ротавирус был на А. Свешникове, где тоже болело НЕ менее 90% пассажиров.
    И у всех пассажиров разговоры были только о том, где же на берегу находится ближайшая аптека???
    Из за этого в ресторанах было порядком свободных мест, а у судового медика через пару дней закончились нужные лекарства.
    И на Свешникове перед нами извинились работники нашего ресторана, незадолго перед прибытием теплохода в Москву.
    Лично у меня все это длилось 4 суток, т.к. я из принципа пил только активированный уголь, примерно по 15?, а то и все 20? таблеток в день, т.к. думал, что обойдусь только углем. А вечером, уже после Рязани в предпоследний день круиза, я наконец то выпил лоперамид, и все, я распростился там наконец с последствиями ротавируса! Ну а у супруги, последствия ротавируса продолжались лишь 1 день.
    PS А на М. Таниче в прошлом году с питанием все было в норме, и НЕ было никакого ротавируса!!!Правда, на Таниче НЕ БЫЛО отопления на ВСЕМ тх в 1 сутки круиза, и были большие проблемы с наличием горячей воды во многих каютах весь круиз...

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #248

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И у всех пассажиров разговоры были только о том, где же на берегу находится ближайшая аптека???
    У относительно опытных круизеров ближайшая аптека всегда в каюте. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Из за этого в ресторанах было порядком свободных мест,.......
    У нас в прошлом году похожая ситуация была на Суворове.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #249

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У относительно опытных круизеров ближайшая аптека всегда в каюте. )
    ...
    У нас в прошлом году похожая ситуация была на Суворове.
    Конечно, у нас всегда с собой есть подобная аптечка.
    Но, никогда в ней НЕ было больше, чем 2 блистера по 10 таблеток активированного угля.
    Было у нас это и на Свешникове, но наш уголь ушел примерно за 1,5 суток.
    После чего я обратился к судовому медику за помощью, но получил лишь 1!!! таблетку активированного угля, т.к. предыдущие пассажиры все разобрали.
    Но, это ничего, т.к. уже скоро у нас была стоянка в Касимове?, или же в Муроме???, где мы и посетили местную аптеку, и затарились там всем необходимым!

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  19. #250

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Неужели до сих пор отравление лечат активированным углем? Есть же энтерофурил, имодиум, альфа-нормикс и проч действенные препараты

    ---------- Добавлено ----------

    А лучше всего избирательно подходить к еде. Если кушать все, что дают например, на обед, по-любому будет отравление . Такого количества еды не выдержит ни один желудок

  20. 5 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 21:53
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  4. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  5. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •