Тема: "Александр Свирский" (экс "Профессор Звонков"). Теплоход проекта 305

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1

    По умолчанию "Александр Свирский" (экс "Профессор Звонков"). Теплоход проекта 305

    Были в туре с 19.07.2021 по 03.08.2021. круиз Москва- Пермь- Москва. Ходим на этом теплоходе не первый год. И с каждым разом все хуже и хуже. Появляются новые правила. Детектора круиза тоже постоянно меняются. Аниматоры которые должны занимать детей выбирают детей постарше (от 10 лет и старше) и играют в карты с ними. Маленьких детей ( до 10 лет)не занимают от слова вообще. Единственное хорошо кормят. В этот рейс который должен был быть 16 дней продлился 17. И типа по причинам не зависящим от них не посетили 4 города. И мы не прибываем в Москву, как должны были а приходим в город Дубну. А дальше на автобусе до речного вокзала. Как я позже узнал что с этой компанией часто случаются такие казусы, и с ними неоднократно судились. Это наш последний рейс на этом корабле и с этой компанией Волга тур. Волга лайн.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо postmen за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    То, что хорошо кормили, это уже большое достижение.
    А частые смены директоров круиза сказываются и на работе всей туристической бригады, поэтому с детьми никто и не работал, не смотря на то, что теплоход вроде как позиционируется семейным.
    Весь форум уже знает, что на этот теплоход можно покупать путевку только в день отправления, да и то, если нужен круиз ради круиза. А на других форумах такие теплоходы даже не рассматривают.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postmen Посмотреть сообщение
    Были в туре с 19.07.2021 по 03.08.2021. круиз Москва- Пермь- Москва. Ходим на этом теплоходе не первый год. И с каждым разом все хуже и хуже. Появляются новые правила. Детектора круиза тоже постоянно меняются. Аниматоры которые должны занимать детей выбирают детей постарше (от 10 лет и старше) и играют в карты с ними. Маленьких детей ( до 10 лет)не занимают от слова вообще. Единственное хорошо кормят. В этот рейс который должен был быть 16 дней продлился 17. И типа по причинам не зависящим от них не посетили 4 города. И мы не прибываем в Москву, как должны были а приходим в город Дубну. А дальше на автобусе до речного вокзала. Как я позже узнал что с этой компанией часто случаются такие казусы, и с ними неоднократно судились. Это наш последний рейс на этом корабле и с этой компанией Волга тур. Волга лайн.

    postmen, вот мне интересно, если с каждым годом все хуже и хуже, то зачем Вы с ними все ходите и ходите не первый год?
    Давно надо было выбрать другой теплоход. Предложения в данном ценовом сегменте от Москвы сейчас имеются в достаточном количестве. И кстати, загрузка у них у всех почти полная, включая Свирского. И никак не пойму, наш народ - мазохист, если постоянно возвращается на теплоходы эконом-класса?
    По поводу Свирского. Я бы в длительный круиз на нем не пошёл бы сам. Просто у меня есть другие любимые пузыри, и и не только пузыри. А в КВД для меня на нем вполне нормально. Аж 2 раза на нем сходил в этом году до Твери в рахных компаниях. Вполне достойно.
    Про ДК. Насколько мне известно, дк по ходу этой навигации не менялся. Что уже нормально для компаний эконом класса. Хороший дк, кстати. Раньше в Водоходе работал. )
    Про Дубну. Да, с Дубной Волго-Лайну надо что-то делать. Уже не первый случай, и не второй. Хотелось бы услышать объяснение представителя компании. Знаю, что он присутствует на форуме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postmen Посмотреть сообщение
    Были в туре с 19.07.2021 по 03.08.2021. круиз Москва- Пермь- Москва. Ходим на этом теплоходе не первый год. И с каждым разом все хуже и хуже. Появляются новые правила. Детектора круиза тоже постоянно меняются. Аниматоры которые должны занимать детей выбирают детей постарше (от 10 лет и старше) и играют в карты с ними. Маленьких детей ( до 10 лет)не занимают от слова вообще. Единственное хорошо кормят. В этот рейс который должен был быть 16 дней продлился 17. И типа по причинам не зависящим от них не посетили 4 города. И мы не прибываем в Москву, как должны были а приходим в город Дубну. А дальше на автобусе до речного вокзала. Как я позже узнал что с этой компанией часто случаются такие казусы, и с ними неоднократно судились. Это наш последний рейс на этом корабле и с этой компанией Волга тур. Волга лайн.
    Добрый день.
    Большое спасибо за обратную связь.
    Прокомментируем по 2 вопросам:
    1. К сожалению на теплоходе "Александр Свирский" нет детской комнаты. При этом детей всегда довольно много. Детская развлекательная программа рассчитана на средний возраст детей, в которой принимают участие дети от 5 до 15 лет.
    2. В рейсе Москва-Пермь-Москва, действительно, из 16 дней, теплоход не смог причалить к некоторым местам стоянки (в особенности это небольшие населенные пункты), в связи с тем, что либо были не были подготовлены причалы либо в связи с ограничениями по Ковид они не принимали туристов. Компания данные пропуски стоянок в расписании компенсировала дополнительными стоянками в других городах, что в том числе привело к задержке теплохода , поэтому было принято решение по увеличению длительности круиза (вместо 3 августа туристы были на борту до 4.08) , но с высадкой в Дубне. Туристы на комфортабельных туристических автобусах были доставлены до Москвы (в пути 2 часа).

    Хорошего дня.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    То, что хорошо кормили, это уже большое достижение.
    А частые смены директоров круиза сказываются и на работе всей туристической бригады, поэтому с детьми никто и не работал, не смотря на то, что теплоход вроде как позиционируется семейным.
    Весь форум уже знает, что на этот теплоход можно покупать путевку только в день отправления, да и то, если нужен круиз ради круиза. А на других форумах такие теплоходы даже не рассматривают.
    Добрый день. За день до круиза на наши теплоходы практически невозможно попасть. Загрузка в режиме реального времени видна на нашем сайте.
    Хорошего дня.
    Наш сайт: http://www.volgaline.com/ Телефон офиса: 8-499-350-64-18
    Эл. почта: info@volgaline.com Посмотрите наш промо-ролик:
    https://youtu.be/lvjBOY2PVjk

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Волга Лайн Круизы за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
    За день до круиза на наши теплоходы практически невозможно попасть.
    Хорошо, что сотрудники такой компании обладают чувством юмора
    Хотя - что им ещё остаётся-то.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  11. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Насчёт загрузки подтверждаю. В прошлом году мне удалось сходить в квд практически на всех заинтересовавших теплоходах, кроме Свирского.
    Причина банальна. Покупал всегда КВД накануне круиза. Везде были свободные места, включая теплоходы РА. Кроме Свирского. В этом году брал последние каюты в июне и в июле, примерно за 1 неделю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Хорошо, что сотрудники такой компании обладают чувством юмора
    Хотя - что им ещё остаётся-то.
    Это не юмор. Так было и в прошлом, и в этом году.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.08.2021 в 10:33.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это не юмор. Так дыло и в прошлом, и в этом году.
    Это чёрный юмор. И все здесь понимают - почему

    Выражение же - за день - фигурально, ну пусть за три дня. Другой вопрос - а надо ли заниматься мазохизмом за собственные деньги?

  14. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Это чёрный юмор. И все здесь понимают - почему

    Выражение же - за день - фигурально, ну пусть за три дня. Другой вопрос - а надо ли заниматься мазохизмом за собственные деньги?
    Каждый этот вопрос решает для себя сам. Но я уверен, что у нас не страна мазохистов. Будите смеяться, но у Свирского много постоянных клиентов. Я в их числе. Мне 2 квдешки до Твери на нем в этом году нормально зашли. Хорошо отдохнули на реке, на неушатанном пузыре за адекватные деньги. Башкортостан понравился ещё больше. Там сам теплоход хорош.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Будите смеяться, но у Свирского много постоянных клиентов. Я в их числе. Мне 2 квдешки до Твери на нем в этом году нормально зашли.
    Не буду смеяться - каждый вправе выбирать отдых так, как ему угодно.
    Однако, в отличие от большинства выбирающих, Вы, Максим, думаю готовы в случае чего к очередному "сюрпризу" от поменявшей много наименований компании.
    А вот простым пользователям, падким на дешевизну - это уже не первый год выходит боком

  18. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Не буду смеяться - каждый вправе выбирать отдых так, как ему угодно.
    Однако, в отличие от большинства выбирающих, Вы, Максим, думаю готовы в случае чего к очередному "сюрпризу" от поменявшей много наименований компании.
    А вот простым пользователям, падким на дешевизну - это уже не первый год выходит боком
    Вброс на форум был сделан зачетно. Я даже не понял, что это был наезд на компанию, или это такой хитрый чёрный пиар. Главное цель достигнута. Мы теперь будем с пеной у рта спорить о Свирском.
    Конечно, каждый пусть для себя сам решает.
    Название вроде 1 раз всего меняли. Там фирма резделилась по семейным обстоятельствам.
    Случайных клиентов в речных круизах не так много, как кажется. Сейчас с открытием границ, и их не будет вообще.
    Но главное, не могу понять, черт возьми, откуда у того же Свирского столько постоянных клиентов? По Вашему получается, этих людей обманывали много раз, а они снова приходят и просят: обманите меня снова.
    Меня вот другие более пристижные компании иногда обманывали. Не так, чтобы совсем, но все равно обидно.
    И что? С некоторыми перестал ходить, а с некоторыми продолжаю пока, соблюдая дистанцию и нейтралитет. Но есть много других компаний, которые которые меня не обманывали, а я, знаете ли, не мазохист.)
    На этом спор прекращаю. Пусть каждый сам решает.
    Никого не призываю ходить в круизы на Свирском. Наоборот, подумайте 7 раз... И дайте возможность другим купить на него круиз накануне рейса.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 438
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 22:42
  2. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 13:01
  3. [навигация 2016] Александр Свирский. Москва - Мышкин - Москва
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 19:27
  4. [по реке] Александр Свирский - на фиг надо
    от Перпетум мобиле в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:40
  5. [навигация 2014] Александр Свирский. Речтурфлот. Срыв круиза
    от ТТ2014 в разделе Репортажи
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •