Тема: Речная перекличка-2021

Страница 360 из 839 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 8385
  1. #3591

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Миха,

    С каких музей работает ? Может смогу посетить 21 июня перед круизом
    Яндекс-карты утверждают что с 10
    У меня родители завтра туда собираются
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3592
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Бенуа. Утро в Горицах, разворотная точка маршрута.Уже жарко. Стоим с Санкт-Петербургом. Сильно хочется спать, вчера была такая прозрачная ночь, что загнала себя спать к часу, а сегодня, как назло, соседи начали шуметь на палубе и греметь ключами и хлопать дверями ещё до шести. За окном тарахтит СПетербург. Учитывая, что завтрак в 7.30, пыталась доспать, но тут ещё сосед по причалу по динамикам на палубе пригласил туристов на завтрак и поведал о дальнейших мероприятиях. Оказывается они едут в Вологду.
    Мы же час завтрака и в 8.30 едем в Кирилло Белозерский и платная доп в Ферапонтов. К 14 вернёмся, переход в Кузино и после обеда Сугорье.


  4. #3593

    По умолчанию

    Александр Суворов в Астрахани
    Всё в полном порядке у них
    ______
    Заказываю максимальную жару без дождей с 10 по 18 июля по линии Ярославль - Самара

  5. 8 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  6. #3594

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Волга Дрим. КИМ.
    Вчера ночью долго стояли перед 2 шлюзом в Темпах. Ждали встречку. В результате прошли мимо Елки только в 1:30. Но я дождался сего момента.
    Потом шли очень шустро. За ночь прошли шлюзы. Впереди уже Клязминское водохранилище. Наборту все норм. Подробнее в репортажной теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #3595
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Некрасов. Всем доброе утро!спасибо большое тем,кто рассказывал про этот теплоход,идём на нем в короткий круиз до Углича,чтобы попробовать этот теплоход. В целом все хорошо,единственно:очень удивила ситуация с питанием дочки 5 лет. У Водохода есть тариф: ребёнок без места с питанием,у Созвездия же такого тарифа нет-везде на сайте написано,что дети на дополнительном месте бесплатно с 2мя родителями. А вот если в каюте нет дополнительного места,но едет ребёнок 5 лет,то тут начинается сложный квест для сотрудников ресторана,хотя я не понимаю,в чем принципиальная разница. Я несколько раз уточняла у менеджера в офисе,как организовать питание ребёнка в этом случае:мне сказали,что я должна буду заказывать и оплачивать на борту блюда из детского меню,после посадки в ресторане мне было сказано,что сейчас приготовить из детского меню ничего не успеют,после моего удивления и вопроса,а как должен питаться ребёнок?мне в виде одолжения приготовили макароны с одной сосиской и сказали,чтобы я поделилась из своей порции едой с ребёнком -просто удивительное дело. На след день еду я заказала по обычному бланку заказа,тк в детском меню блюда мне совсем не понравились- но вот до сих пор администратор ресторана не может определится,какая же должна быть цена,если блюда для ребёнка из основного меню. Вообщем,с детским питанием,какой-то явный бардак.Какие-то реальные двойные стандарты: дети бесплатно на доп местах,но ребенок «без места» должен платить,только сколько и как никто не знает пока. Напишу в дальнейшем,как решиться вопрос-самой уже интересно)


  9. #3596
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Миха,

    С каких музей работает ? Может смогу посетить 21 июня перед круизом
    Леонид, время работы музея с 10 до 20 часов

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  11. #3597
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Бенуа. Отходим от Гориц. С.ездили в Ферапонтово, там посмотрели Фрески ,больше никуда не заходилии, в свободные двадцать минут зашла в надвратную церковь .И на полтора часа заехали в Кирилло Белозерский. Экскурсовод сказала, что у них ужесточение начались по короновирусу и группы должны быть не более 15 чел. Поделили наш автобус на три группы.
    Обратно ехали, рассказала про гору Мауру и ,что часовня старая сгорела, но туда привезли материалы, кирпичи и начали вроде строить новую. Они ждут с нетерпением.


  12. #3598
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Пожарик. Вышли с просторов Рыбинки, уже пришвартовались в Череповце. Утром встретили «ФД». На берегу +28, солнце. Стоянка до 16 часов. Завтра весь день прохождение ВБК и в 17 часов стоянка в Вытегре.


  13. #3599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Бенуа...
    Обратно ехали, рассказала про гору Мауру и ,что часовня старая сгорела, но туда привезли материалы, кирпичи и начали вроде строить новую. Они ждут с нетерпением.
    То есть на Мауре будет уже кирпичная часовня ?
    Но там же заповедная зона и вроде как особые условия при возведении строений ?

  14. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #3600
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Бенуа. Вот не хватает старого хозяина. Как он группы собирал и провожал каждую. Вышли туристы и Разбрелись. Такого ,что сначала вышла с табличкой артбригада.Встала. Потом народ выходит и видит куда.
    Нет все одинаково, вышли туристы и разбрелись. Вышли потом с табличками и собирают. А то и просто автобусы с табличками стоят поодаль и кто не впервой идёт туда, остальные бродят.


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •