Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 94 из 170 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1698
  1. #931

    По умолчанию

    Мы вообще не заморачивались - уже выкупили круиз с 9 мая 2022 года. Из Москвы. Нам не очень нравится идея ехать до Ярославля, Нижнего или до Казани на поезде. Лучше уж созерцать РЕКУ. Даже экскурсии не очень волнуют. Можно на стоянках самостоятельно погулять. А вот до Аркаима...
    Так что ежели кто решится, то мы в 83 каюте будем.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  3. #932

    По умолчанию

    Сегодня нам позвонила Наталья из офиса Русича и сообщила, что расписание круиза весной следующего года в Аркаим изменилось. На сайте Русича пока этот круиз не обозначен, но вот что мне сказала Наталья:
    Начало круиза не 9 мая, а 30 апреля 2022 года. Не из Москвы, а из Ярославля. Из Москвы будет трансфер от СРВ до Ярославля. Дальше - Городец, Нижний Новгород, Казань, Бирск, Уфа, Агидель... А потом самое интересное - на обратном пути заход в Вятку до Мамадыша и Вятских полян. Потом Болгар, Тетюши, далее обычный маршрут до Москвы. Нас это изменение ооочень устроило.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  5. #933

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Сегодня нам позвонила Наталья из офиса Русича и сообщила, что расписание круиза весной следующего года в Аркаим изменилось. На сайте Русича пока этот круиз не обозначен, но вот что мне сказала Наталья:
    Начало круиза не 9 мая, а 30 апреля 2022 года. Не из Москвы, а из Ярославля. Из Москвы будет трансфер от СРВ до Ярославля. Дальше - Городец, Нижний Новгород, Казань, Бирск, Уфа, Агидель... А потом самое интересное - на обратном пути заход в Вятку до Мамадыша и Вятских полян. Потом Болгар, Тетюши, далее обычный маршрут до Москвы. Нас это изменение ооочень устроило.
    Класс. Можно сразу 2х зайцев убить: белого и вятского. Теперь бы еще кешбэк от ростуризма на следующий год продлили. Для полного счастья. Жду теперь гиганта от Созвездия в Уфе.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #934

    По умолчанию

    Вот и расписание предварительное выложили.

    https://flotrusich.ru/programma/vse-...a-arkaim15671/
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  9. #935

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Хочу в этот круиз.
    Классно, что Вятку добавили. Плохо, что нет ни одной стоянки на Каме (Чистополь, Нижнекамск, Олабуга мимо). На мой взгляд, лучше экспедиционному судну Волгу проходить транзитом. Ну и конечно мне больше по вкусу кусок от НиНо до НиНо. Его Русич пока не будет продавать. Да и дождаться надо дележки отпусков на работе, там все непросто. А если еще кэшбек продлят на следующий год?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.05.2021 в 20:12.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #936
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Отличный круиз! И после отмены Свешникова на половине я уже знаю, что в крайнем случае делать.. выйти в Нижнем и на работу.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #937

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Плохо, что нет ни одной стоянки на Каме
    Точно, это я как раз говорила, когда Суру обсуждали- в 11 году у Чапаева были Притоки- так заходили в Суру, на Вятку, шли по Волге, Каме, ну канал, должна быть Ока на обратном пути до ЮРВ, но дошли только до Мурома (????) и развернулись обратно через Нижний на СРВ. Круиз стал больше на сутки, кому было надо в понедельник на работе быть - трансфер от Кимр был. Меня встретили, и по бетонкам я через 2 часа было дома.
    Озвучивала это руководству Русича, но на 22 год так сложно уже переделать, может позже попробуют. Хотя Ока - ну без нее.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #938

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Точно, это я как раз говорила, когда Суру обсуждали- в 11 году у Чапаева были Притоки- так заходили в Суру, на Вятку, шли по Волге, Каме, ну канал, должна быть Ока на обратном пути до ЮРВ, но дошли только до Мурома (????) и развернулись обратно через Нижний на СРВ. Круиз стал больше на сутки, кому было надо в понедельник на работе быть - трансфер от Кимр был. Меня встретили, и по бетонкам я через 2 часа было дома.
    Озвучивала это руководству Русича, но на 22 год так сложно уже переделать, может позже попробуют. Хотя Ока - ну без нее.
    Тоже общался с Русичами. На мой взгляд, Оку не стоит добавлять. Круиз и так экспедиционно-эксперементальный. А вот почему бы не сделать одну или пару стоянок на Каме по пути? Елабугу например, или Нижнекамск. В последнем 2-3 часа вполне хватит. Хотя понятно, что количество дней ограничено, и что-либо добавить в уже имеющееся расписание, уже трудно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #939
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Вау! А как платить-то удобно.
    В этом году можно внести только по 5 тысяч с человека, остальное - в следующем году.
    Скидка при этом есть, пусть и не максимальная.
    Забронировал 72-ую на носу ГП с иллюминаторами (деньги жалко).
    В Аркаим не поеду.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вау! А как платить-то удобно.
    В этом году можно внести только по 5 тысяч с человека, остальное - в следующем году.
    О как годно. Отбросил сомнения, метнулся и забронировал на Соловки в августе.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •