Тема: Новостная лента

Страница 629 из 915 ПерваяПервая ... 129529579619627628629630631639679729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,290 из 9143
  1. #6281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    К сожалению, у подавляющего большиства "торчащих кверху задом" нет средств для того, чтобы "предпочитать" отдыхать на теплоходе. Так что, несмотря на Ваш смайлик, слова о "торчании" выглядят несколько неуместно. Уж извините...
    Да нет, это Вы меня извините, если чем то обидел.
    Но, во-первых, люди, не имеющие средств для отдыха на теплоходе, вряд ли являются частыми гостями
    этого форума. А, во-вторых, свой смайлик о "торчании" я посвятил в большей степени себе любимому.
    Да-да... И самому этим заниматься приходится ...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #6282

    По умолчанию

    турист 2011,
    Перестаньте нести чушь. Или Вы видите будущее?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  5. #6283
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    турист 2011,
    Перестаньте нести чушь. Или Вы видите будущее?
    Чушь и отрицание реальности несёте Вы. Это не паника. Это реальность. Мне то, что паниковать.... мне уже смысла нет, мы каждый день на передовой. А Вы, неумные люди, как и те, которые выползли на улицы на шашлыки в эти дни, как и те, которые игнорируют недельный "рекомендательный карантин", все Вы, способствуете распространению эпидемии. Игнорирование требований изоляции, отрицание происходящего. И, Kobra, успокоительное вскоре придётся пить Вам. Стыдно за Вас. Через дней тридцать Вы поменяете своё мнение....

  6. #6284
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    турист 2011, а теперь все тоже самое, но без истерик и категорических суждений.
    1. Чем нынешний вирус опаснее гриппа?
    2. Ситуация в Москве и стране в целом?
    3. Статистика по заболевшим и умершим именно от вируса, а не от сопутствующих заболеваний?
    4. Как защищаться?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  8. #6285

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Да нет, это Вы меня извините, если чем то обидел.
    Но, во-первых, люди, не имеющие средств для отдыха на теплоходе, вряд ли являются частыми гостями
    этого форума. А, во-вторых, свой смайлик о "торчании" я посвятил в большей степени себе любимому.
    Да-да... И самому этим заниматься приходится ...
    Приятно иметь дело с интеллигентным человеком!!! Спасибо!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  10. #6286

    По умолчанию

    турист 2011, Поменьше читайте вотсап, пожалуйста.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  12. #6287
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    И, Kobra, успокоительное вскоре придётся пить Вам. Стыдно за Вас.
    Стыдно? Почему? Потому что не ору на каждой странице форума - мы все умрем? Успокойтесь и не стыдитесь за меня или за кого-то другого. Примите нужные меры и реально, успокойтесь! У вас на лицо паническая атака. Это лечится. И это НУЖНО лечить.

    Ситуация сложная. Но я согласна с присутствующими - 50% это психоз. Включите мозг, не читайте сеть, не смотрите телевизор. Выходите на балкон и читайте классическую литературу. Это успокаивает. Что будет через 30 дней не знаете ни вы, ни я ни кто-то вообще на земле. Как будет развиваться ситуация - не известно!

    И потом, почему вы решили, что мы игнорируем требования изоляции? Вы делаете какие-то выводы на основе своих истерических мыслей. Это неправильно. Именно вы уходите от реальности в мифическое "мы все умрем". Почему никто не должен думать о будущем? Об отпуске? Почему? Наоборот, НУЖНО думать о хорошем. Об отпуске, о лете, о предстоящем отдыхе или приятном времени. Это не позволит провалиться в черную яму безнадеги. Поэтому ваши советы - истерика и психоз. И мне не стыдно за свои слова. А что будет через 30 дней... Посмотрим. Обсудим.

    Надеюсь, все будут здоровы и отдохнут в этом году на славу! Всем добра, дорогие мои форумчане.

  13. 10 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #6288
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Стыдно? Почему? Потому что не ору на каждой странице форума - мы все умрем? Успокойтесь и не стыдитесь за меня или за кого-то другого. Примите нужные меры и реально, успокойтесь! У вас на лицо паническая атака. Это лечится. И это НУЖНО лечить.

    Ситуация сложная. Но я согласна с присутствующими - 50% это психоз. Включите мозг, не читайте сеть, не смотрите телевизор. Выходите на балкон и читайте классическую литературу. Это успокаивает. Что будет через 30 дней не знаете ни вы, ни я ни кто-то вообще на земле. Как будет развиваться ситуация - не известно!

    И потом, почему вы решили, что мы игнорируем требования изоляции? Вы делаете какие-то выводы на основе своих истерических мыслей. Это неправильно. Именно вы уходите от реальности в мифическое "мы все умрем". Почему никто не должен думать о будущем? Об отпуске? Почему? Наоборот, НУЖНО думать о хорошем. Об отпуске, о лете, о предстоящем отдыхе или приятном времени. Это не позволит провалиться в черную яму безнадеги. Поэтому ваши советы - истерика и психоз. И мне не стыдно за свои слова. А что будет через 30 дней... Посмотрим. Обсудим.

    Надеюсь, все будут здоровы и отдохнут в этом году на славу! Всем добра, дорогие мои форумчане.
    "Мы все умрем "-это из Вашего текста. Я такие утверждения никогда не делал.

  15. #6289
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Не утешайте себя и других искусственно. Никакой навигации в этом году не будет вообще. Смотрю, люди всё ещё думают о финансовых выходах, о спасении какого-то бизнеса.... Скоро для них всё это будет не важно..
    Вот это о чем?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #6290
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вот это о чем?
    Kobra, это о том, что люди поймут всё и расставят Правильные приоритеты :Своё здоровье, Здоровье близких, Здоровье Всех людей в Вашем городе. Всё и все будут нацелены на борьбу с Пандемией. И слов :"Ерунда, это тоже самое, что ОРВИ. Фигня "больше не будет." И мы обязательно ещё сходим в Круиз, но в 2021 году. Здоровья Вам.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •