Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 45 из 485 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 4844
  1. #441
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Тоже обратила внимание, что 2-местных уже в продаже нет

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #442
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня возникло ощущение, что новость про МК готовилась в страшной спешке. Даже схему реальной загрузки сделать не успели.
    Такое ощущение, что топменеджеры Въ куда-то очень торопятся. Неужели дела так плохи?
    В то, что МК выйдет в навигацию 2 мая я верю ещё меньше, чем в то, что Пушкин причалит в Соловках. То есть на данный момент не верю совсем. Жду опровержений или толкований этих 2х новостей от самого Водохода...

    Ну и в заключение. Интересно, какую сенсацию Водоход приготовил на завтра? Не иначе это будет расписание круизов на Горьком по Енисею с ценами. А можем что-то ещё более интересненькое? Ждём до завтра...
    Отменят и всего делов
    Толку от этих сенсацией, вся надежда на интур, с такими то ценами.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  5. #443
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbt1949rbt Посмотреть сообщение
    У "Руси Великой" корпус был заменен на 100%. И не только корпус. Фактически построено новое судно. Как будет с "Александром Пушкиным" пока неизвестно. У теплохода необходимо уменьшать ширину привальников. Скорее всего будут большие изменения. Наверняка и проект готовится, без утвержденного проекта РРР его никто в Белое море не выпустит.
    Вот и у меня те же сомнения. Не уж я лучше на испытанной РВ.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  7. #444
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    А я вот лучше на "Пушкине"! на будущее. Правильно что "Водоход" открывает для себя и для нас любимых новые маршруты! И вообще здоровая конкуренция вещь полезная, она заставит кое кого задуматься о качественном отдыхе на теплоходе.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  9. #445
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Кто же спорит, я тоже за то, чтобы был выбор, чем больше, тем лучше

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #446

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Поскольку в отличии от Инфофлота и Мостурфлота, представители Водохода на нашем форуме не отвечают на вопросы, хотя форум читают), я вчера не удержался и задал вопросы о глубине предстоящих модернизации и переоснащения Пушкина, в связи с предполагаемыми прямыми рейсами его на Соловки на форуме Водохода. Жду ответа. Хотя особо не надеюсь. У меня возникло ощущение, что тот менеджер, который пишет на их форуме от лица Водохода либо сам не владеет информацией, либо тщательно ее скрывает...
    Хотя возможно я ошибаюсь. Ждем.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 08.09.2019 в 21:27.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    11 сентября спустить на воду обещают. Но полагаю,там работы ещё на год минимум...
    а вы знакомы с ситуацией по строительству судна? Откуда у вас такая оценка по количеству работ на судне?
    Думаю, что в этом году теплоход пойдёт на ходовые испытания. А если ходовые испытания пройдут успешно, то в чем причины не выхода?

    PS у нас всё-таки не ресурс глупости, чтобы делать такие опрометчивые выводы.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поскольку в отличии от Инфофлота и Мостурфлота, представители Водохода на нашем форуме не отвечают на вопросы, хотя форум читают), я вчера не удержался и задал вопросы о глубине предстоящих модернизации и переоснащения Пушкина, в связи с предполагаемыми прямыми рейсами его на Соловки. Жду ответа. Хотя особо не надеюсь. У меня возникло ощущение, что тот менеджер, который пишет на их форуме от лица Водохода либо сам не владеет информацией, либо тщательно ее скрывает...
    Хотя возможно я ошибаюсь. Ждем.
    Мы с мужем тоже на форуме Водохода вопросики задали... Тоже ждем-с...
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  16. #449

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    а вы знакомы с ситуацией по строительству судна? Откуда у вас такая оценка по количеству работ на судне?
    Думаю, что в этом году теплоход пойдёт на ходовые испытания. А если ходовые испытания пройдут успешно, то в чем причины не выхода?

    PS у нас всё-таки не ресурс глупости, чтобы делать такие опрометчивые выводы.
    Видел его фотографии недавние в сети. По ним и сужу. Он почти пустой внутри был. Если у Вас есть другая информация, поделитесь с нами неглупостями и неопрометчивыми выводами.
    И не надо ни на кого наезжать. Здесь в основном не профессионалы общаются. Разумеется, каждый форумчанин имеет право высказывать свое мнение, пусть даже оно кажется ошибочным другому форумчанину.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Видел его фотографии недавние в сети. По ним и сужу. Он почти пустой внутри был. Если у Вас есть другая информация, поделитесь с нами неглупостями и неопрометчивыми выводами.
    И не надо ни на кого наезжать. Здесь в основном не профессионалы общаются. Разумеется, каждый форумчанин имеет право высказывать свое мнение, пусть даже оно кажется ошибочным другому форумчанину.
    ЛЮМакс, ни в коем случае не хотел вас обидеть. Но просто не понимаю, зачем делать такие выводы. Вам же верят многие, а вы же всё-таки не эксперт по судостроению.
    Мы же не можем судить о производительности труда, не имея об этом никаких данных. Вон, все крупные модернизации теплоходов проводятся за 4-5 месяцев между навигацией. Главное, чтобы МКО и коммуникации были проложены, остальное всё быстро сделают.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •