Тема: Речная перекличка-2018

Страница 159 из 326 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 3254
  1. #1581
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Совсем не порадовал. У нас ещё техничка будет в ярославла-залесском минут на 30... Жаль что нормальных ЖД билетов уже за неделю не было. Но что поделаешь, у нас РЖД работает для себя, а не для пассажиров.

    .
    Может быть, в Переславле-Залесском?
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  3. #1582

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    Может быть, в Переславле-Залесском?
    Да, конечно. Это у меня смартфон такой умный, сам пишет, сам редактирует. Продираемся по пробкам. На самый последний автобус в Троицк мы уже опоздали. Теперь можно не спешить. Спится на корме удобно, покачивает слегка, как вчера на Рыбинке, кондей работает идеально. Поспать бы теперь часиков до 6...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.06.2018 в 10:04.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1583
    Аватар для Таня
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Самара-городок
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Т/х "Семён Будённый". Волго-Балтийский путь. Вытегра
    Ура!!! У нас солнце! Сиреневый закат! Соловьи! Белые ночи! Туча восклицательных знаков роилась вчера в моей голове, а руки тянулись к фотоаппарату. Угадайте, какое ключевое слово в предыдущем предложении? Правильно, "вчера". Сегодня: пасмурно, временами сеет мелкий дождь. Но соловьи поют. Чайки устроили базар, дерутся за добычу. Кто-то там стрекочет в кустах.
    Прошли Новинковскую лестницу, мягко, без толчков. Ждём перед 1-м шлюзом выхода грузовиков. В Вытегре стоит "Солнечный город". Впереди Онего.


  6. #1584

    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Бажов. Пермь-Астрахань. День 2. Прошли Чайковский и шлюзы. Первый отрицательный момент круиза (хорошо бы это прочитал директор круиза и девушка по распространению экскурсий). Собрали в читальном маленьком зале без кондея бабушек и дедушек для продажи экскурсий. Живая очередь часов на 5. На мой вопрос когда можно будет подойти и купить экскурсии без такой огромной очереди, полчил от ДК и девушки распространителе экскурсий целую тираду о том что я мешаю им считать деньги. Вобщем организация продажи экскурсий на двойку.


  7. #1585

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Т/х "А.Пушкин". Стоим в Никольском. +28 на улице т полчища мОшки. Из-за неё не стали проводить никаких мероприятий. Местные торговцы разложили свои товары: рыба, икра , ягоды и прочее. Кто-то жарит шашлык. Но жара быстро погнала меня на теплоход. Сижу на палубе в тени.
    На теплоходе постоянно проводятся различные мероприятия. Концерты, викторины, мастер-классы. А про питание вообще молчу. Впору сказать:"прощай, фигура". Всё очень вкусно и разнообразно. Вчера был русский обед, а сегодня приглашают на пиратсктй обед.
    До чего же жарко!!!


  8. #1586

    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Бажов. Пермь-Астрахань. Завтра Чистополь без экскурсий. Посоветуйте что посмотреть там, как добраться до центра города, что приобрести. Стоянка 2,5 часа.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо teg57 за это полезное сообщение:


  10. #1587

    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Т/х "А.Пушкин". Стоим в Никольском. +28 на улице т полчища мОшки. Из-за неё не стали проводить никаких мероприятий. Местные торговцы разложили свои товары: рыба, икра , ягоды и прочее. Кто-то жарит шашлык. Но жара быстро погнала меня на теплоход. Сижу на палубе в тени.
    На теплоходе постоянно проводятся различные мероприятия. Концерты, викторины, мастер-классы. А про питание вообще молчу. Впору сказать:"прощай, фигура". Всё очень вкусно и разнообразно. Вчера был русский обед, а сегодня приглашают на пиратсктй обед.
    До чего же жарко!!!
    Мы туда идем. Будем через 4 дня, может мОшка улетит?

  11. 4 пользователей сказали cпасибо teg57 за это полезное сообщение:


  12. #1588
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teg57 Посмотреть сообщение
    Бажов. Пермь-Астрахань. День 2. Прошли Чайковский и шлюзы. Первый отрицательный момент круиза (хорошо бы это прочитал директор круиза и девушка по распространению экскурсий). Собрали в читальном маленьком зале без кондея бабушек и дедушек для продажи экскурсий. Живая очередь часов на 5. На мой вопрос когда можно будет подойти и купить экскурсии без такой огромной очереди, полчил от ДК и девушки распространителе экскурсий целую тираду о том что я мешаю им считать деньги. Вобщем организация продажи экскурсий на двойку.
    Ну хоть девушка появилась. В прошлом году этим многочасовым таинством он занимался в одиночку. Может остаться при таком раскладе время для того, чтобы постоянно руководить всей другой работой? Про то, что цена при этом иногда превышала объявленную на сайте ВВ, я тогда тоже писал. Всё, молчу-молчу....
    И это пройдёт...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  14. #1589

    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну хоть девушка появилась. В прошлом году этим многочасовым таинством он занимался в одиночку. Может остаться при таком раскладе время для того, чтобы постоянно руководить всей другой работой? Про то, что цена при этом иногда превышала объявленную на сайте ВВ, я тогда тоже писал. Всё, молчу-молчу....
    Да уж. Будем это считать небольшим недоразумением. Экскурсии куплены. Идем дальше. Как погода в Саратове? Что созрело из фруктов и ягод уже?

  15. 5 пользователей сказали cпасибо teg57 за это полезное сообщение:


  16. #1590
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teg57 Посмотреть сообщение
    Да уж. Будем это считать небольшим недоразумением. Экскурсии куплены. Идем дальше. Как погода в Саратове? Что созрело из фруктов и ягод уже?
    Да лета ещё не было, буквально только что закончились заморозки. Неделю назад у меня из 200 кустов помидоров осталось около 20. Сегодня порядка 20 градусов, наверное, теперь будет теплеть. Клубника пошла.
    И это пройдёт...

  17. 12 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •