Результаты опроса: Кого выбрать посоветуете?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Лунная Соната.

    19 38.00%
  • 2) Маяковский.

    19 38.00%
  • 3) Гагарин.

    4 8.00%
  • 4) Свешников.

    11 22.00%
  • 5) Пирогов.

    8 16.00%
  • 6) Чапаев.

    5 10.00%
  • 7) Моя опция: добавлю в теме.

    0 0%
  • 8) Ваш другой вариант: напишите в теме.

    3 6.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Выбор «Князезаменителя».

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 173
  1. #131
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Маяковский. Пермь-Казань. "7 жемчужин Татарстана". Замечательная идея. Всем операторам предлагаю взять этот маршрут на вооружение. Но у меня нет полной уверенности, что все заявленные стоянки состоятся. В частности не до конца пока понятно с Чайковским. И интересно ещё, кто-нибудь из 3х или 4х деков в этом году в Свияжске останавливался? Я только про Чапаева знаю. Будет очень обидно, если "7 жемчужин" по ходу круиза превратятся в 6, или даже 5.
    Максим, с "Маяковским" будь осторожен!
    12 мая (!!!) появилось такое объявление:
    "В навигацию 2018 на т/х В.Маяковский требуются официанты,официальное трудоустройство,наличие мед книжки обязательно,опыт работы приветствуется
    Навигация с апреля по октябрь".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #132
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, с "Маяковским" будь осторожен!
    12 мая (!!!) появилось такое объявление:
    "В навигацию 2018 на т/х В.Маяковский требуются официанты,официальное трудоустройство,наличие мед книжки обязательно,опыт работы приветствуется
    Навигация с апреля по октябрь".
    Таких обьявлений полно, И на суда ИФ, в том числе. В контакте, в группе " подслушано с борта теплохода". Там отметилось большинство тур. компаний о трудоустройстве, и не только официантов. Текучка везде большая.

    ---------- Добавлено ----------

    Да и "Маяковский" Максиму уже не грозит. Он сделал свой выбор вроде как.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  5. #133

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    ... Да и "Маяковский" Максиму уже не грозит. Он сделал свой выбор вроде как.
    Не, не сделал пока. Но завершаю выбирать.
    Как только завершу, незамедлительно сообщу об этом в теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #134
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не, не сделал пока. Но завершаю выбирать.
    Как только завершу, незамедлительно сообщу об этом в теме.
    Пора делать ставки, господа! Куда пойдет Максим?! Я ставлю на "Свешникова"!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #135

    По умолчанию

    Голосовала за "Свешникова". Но если "завершает", то, вероятно, "Маяковский". В этом случае нужны еще билеты туда и обратно взять.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  11. #136

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, с "Маяковским" будь осторожен!
    12 мая (!!!) появилось такое объявление:
    "В навигацию 2018 на т/х В.Маяковский требуются официанты,официальное трудоустройство,наличие мед книжки обязательно,опыт работы приветствуется
    Навигация с апреля по октябрь".
    Правильно Евгений написал. Таких объявлений сейчас полно в интернете практически по всем компаниям-операторам. Даже в процессе навигации на многих теплоходах бывает ротация тех же официантов, например. Так что Маяковский здесь скорее всего не исключение. Ничего криминального или опасного в этом не вижу.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 19.05.2018 в 10:56.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #137

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На всякий случай (если кто не в курсе): цены на первый рейс Сонаты снижены, круиз разбит на части.
    Периодически в теме всплывает вопрос скидок на те или иные теплоходы и круизы, участвующие в этом опросе. Я эти круизы регулярно мониторю уже как 2 недели и хочу сказать по этому поводу. За это время на все круизы, участвующие в этом голосовании, были предложены хорошие скидки операторами: от 10 до 20% и более. Возможно, кроме Гагарина. Но там цены изначально были ниже.
    Дело тут, мне кажется, в следующим. Ну не хочет наш народ в общей своей массе ходить в круизы не в высокий сезон. Цены на круизы по современным доходам очень высоки и продолжают расти. Платежеспособный спрос населения в целом на круизы падает. Поэтому заполняются в первую очередь круизы в течении 1,5 (максимум 2х) месяцев высокого сезона. Остальные круизы грузятся хуже у всех операторов, кто бы что обратное не утверждал и не говорил. Как итог, операторы вынуждены снижать цены, придумывать кучу разных спецпредложений и акций, продавать некоторые круизы частично за баллы и т.п. И даже при этом теплоходы в большинстве круизов не загружаются полностью. В основном только КВД.
    Посмотрел сейчас текущую загрузку круизов, перечисленных в опросе. Везде много свободных кают пока есть. Даже с учётом скидок, в среднем около 20% кают свободно. На некоторых тх больше, на некоторых меньше. В принципе, считаю такую загрузку нормальной для конца весны - начала лета. Плохо конечно, что цены снижаются в процессе продаж, возможно неправильно были рассчитаны изначально... Но это уже другая история. И это, так, к слову пришлось. К выбору конкретного круиза это не имеет никакого отношения...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #138
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Максим, по поводу Чайковского. 15 мая Константин Коротков зашел туда первым из пассажирских теплоходов. Причал на месте, воды достаточно для захода больших судов.

    На всякий случай, Елабуга так же принимает теплоходы, тут с причалом так же все в порядке.

    Вчера видели Лебединое Озеро. В Нижнем выходили через него. Первое впечатление - пахнет новьем. Если они так же сделали и Сонату, то вариант неплох. По крайней мере внешне впечатление приятное.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #139

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сообщение от пих
    ...Он сделал свой выбор вроде как.
    Не, не сделал пока. Но завершаю выбирать.
    Как только завершу, незамедлительно сообщу об этом в теме.
    Утро вечера мудренее. А утро у меня бывает в последнее время только по выходным или в круизах. )
    Выбор завершён. Круиз выбран окончательно и оплачен. Всем, кто помогал принять правильное решение и участвовал в интересном обсуждении или просто в опросе, большое спасибо! Всем остальным - спасибо за большое внимание к теме. Молодцы, что читаете и не остаётесь равнодушными.
    Встретимся на реке! Возможно, уже в этом круизе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #140
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Утро вечера мудренее. А утро у меня бывает в последнее время только по выходным или в круизах. )
    Выбор завершён. Круиз выбран окончательно и оплачен. Всем, кто помогал принять правильное решение и участвовал в интересном обсуждении или просто в опросе, большое спасибо! Всем остальным - спасибо за большое внимание к теме. Молодцы, что читаете и не остаётесь равнодушными.
    Встретимся на реке! Возможно, уже в этом круизе.
    Максим, не делай интригу, поделись с форумчанами, куда и на чем?!

  20. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Тяжкий выбор
    от skyoker в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 22:38
  2. Выбор палубы
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 17:42
  3. Помогите советом - выбор 305-го
    от Алексей Плеханов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •