Тема: "Эрмитаж". Теплоход проекта 305

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 272
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    у 646 Мамина-Сибиряка есть Белозерск , кроме него туда больше никто не ходит.
    Заходят туда и "пузыри", например, "Чапаев", начиная с 2009 года регулярно. А первый его рейс на Белозерск был еще в 2007 году.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  2. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Ну о таких пунктах и не слышал никогда...
    Они находятся немного в стороне он основных судоходных путей вдоль левого берега Рыбинского водохранилища и на р.Молога.
    Места там сказочно красивые, берега... Рекомендую посетить, если не были.

  3. #103
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Заходят туда и "пузыри", например, "Чапаев", начиная с 2009 года регулярно. А первый его рейс на Белозерск был еще в 2007 году.
    Сибиряк заходит постояно каждый рейс навигации, для остальных редкий случай... И не понимаю какое отношение к Эрмитажу имеют предидущие 2-3 страницы этой темы. Флудерство вместе с записными флудерами похоже плавно перетекло и на этот форум.
    Последний раз редактировалось goee; 15.10.2011 в 22:23.

  4. #104
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Заходят туда и "пузыри", например, "Чапаев", начиная с 2009 года регулярно. А первый его рейс на Белозерск был еще в 2007 году.
    да заходит не спорю, но не понял причем тут Чапаев речь шла о компании РТФ

  5. #105

    По умолчанию

    Пару дней не был на форуме. Про "Эрмитаж" могу сказать одно - если его доделают, а времени достаточно, то будет хороший теплоход. "Башкортостан" в свое время был одним из самых проблемных судов. Потом нормально стало. И каюты на "Башкортостане" все разные. К Боцману обращаюсь.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Могу продолжить. Расскажите про "Ахматову". Какие там каюты? Все одинаковые? И про политику продаж расскажите.

  6. #106
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Большинству интересны большие города, где есть музеи, рынки, магазины и т. п. А не деревня в которой валяются 2 пьяных мужика и 3 бабки...
    Ну рынки и магазины есть и в малых городах, причем там все гораздо дешевле (а зачастую и качественнее). И музеи тоже появляются во многих малых городах.

    Большие города ведь тоже бывают разные. Я вот никогда не пойду в круиз, в котором есть заход в Петрозаводск.

    А что касается "Эрмитажа", то надеюсь, что навигация-2012 для него будет "пробной", а в 2013 году у него будет что-нибудь поинтереснее.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  7. #107
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Могу продолжить. Расскажите про "Ахматову". Какие там каюты? Все одинаковые? И про политику продаж расскажите.
    Константин, про Анну Ахматову есть отдельная тема в которой есть описание кают да и наши форумчане сейчас смогут сделать это ничуть не хуже меня. Что же касается политики продаж, то я не могу рассказать о ней ничего, хотя бы потому, что это не входит в круг моих обязанностей. Мне гораздо проще рассказать о планах на предстоящую навигацию: какие рейсы планируются, какие новые стоянки будут и пр.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. #108

    По умолчанию

    Я отношение к "Эрмитажу" имею более отдаленное, чем Вы к "Ахматовой". Но вынужден отвечать. Каюта с "Ахматовой", с Вашей ветки, образец вкуса.



    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Про политику продаж. В настоящий момент у агентств нет права предоставлять сезонную скидку на "Ахматову", а в офисах туроператора она предоставляется. Это вызвано заботой о клиенте или стремлением получить больше прибыли? Фактически сейчас это единственный теплоход такой. И я бы не говорил об этом, если бы пару лет назад господин Землянский не приглашал агентства и не говорил о принципе единства цен в агентствах и у туроператора. Что за пару лет изменилось? Осуждаете другие компании - и в своем глазу бревно посмотрите.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  10. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    хм про 305 е не скажу , но у 646 Мамина-Сибиряка есть Белозерск , кроме него туда больше никто не ходит
    От чего никто почти не страдает. Ибо ничего под полноценный туризм там нету.
    При желании и подход к городу сделать можно было бы. И больше судов туда принимать.
    Но под это дело надо больше туристической программы. Заход на 30 минут в местный краеведческий музей из 2 комнат, как-то перебор.

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вы слишком категоричны. 2 года назад в никому неизвестный Весьегонск пришел 1ый раз тх, Башкортостан.
    В эту навигацию сюда уже было сделано около 40 заходов. Массовый турист с удовольствием пошел в ВЕСЬЕГОНСК. Тк вокруг все уже овсоено. А места там очень красивые, Молога.
    Если есть внутреннее желание города на привлечение туристов, то да. Иначе нет.
    Как положительный пример Елабуга. Практически ни на чем раскрутилась в довольно интересный для туристов город.

    Но все равно не для любителя не особо важно будет заход в малый город или нет.Главное основные раскрученные города.

  11. #110
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    То что делают для туристов в Весьегонске,Тутаеве,Елабуге достойно уважения, а вот Самара давно уже стоит на месте.Одно напоминание о "бункере Сталина" и уже не хочется выходить на причал.Так что основные города тоже бывают разные.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 20:03
  2. "Александра" (экс "Т. Г. Шевченко"). Теплоход проекта 302МК
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 27.09.2023, 20:52
  3. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  4. "Господин Великий Новгород". Теплоход проекта 646
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 17:12
  5. "Юрий Долгорукий". Теплоход проекта 588. Последний причал
    от террановец81 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •