Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 27 из 64 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 633
  1. #261

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Макс, какой тариф на МФ?
    Не помню, ей богу. Какой-то не самый новый.
    Когда-то был Джинс007, когда я за этим следил. Но после этого 2 раза меня переводила на другой тариф Юля. Она у нас отвечает за тарифы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #262

    По умолчанию

    Ясненько.

  3. #263
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот это главное пожалуй. Я же не по своему региону путешествую (М.о.), а по всей России. А так согласен: все входящие должны быть бесплатны. Но нет у нас этого пока.---------- Добавлено ----------Вот эту симку и переставляю всегда в телефон, когда выхожу за пределы московской области, вместо МТСа и домашнего Мегафона. Теперь с МТС хоть проблем не будет, как я понимаю.
    У меня в Апрелевке МТС отвратно работает, а вот Мегафрон отлично. Ни разу не было нареканий. В основном пользуюсь им.




  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теперь с МТС хоть проблем не будет, как я понимаю.
    Думаю будет.
    Подключив эту опцию будут входящие бесплатно,а исходящие платны по цене роуминга. Все остальные опции снижающие стоимость звонка при этом отключаются

    Опция «Единая страна» сделает для вас все входящие звонки совершенно бесплатными! Стоимость исходящих вызовов при подключении опции оплачивается согласно базовым тарифам внутрисетевого роуминга.
    эта опция выйдет дороже опции которая просто делает бесплатные входящие и снижает стоимость исходящей минуты. Правда вторая будет стоить денег.
    Очередное повышение под видом удешевления.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #265

    По умолчанию

    Может кому надо:

    Московский «МегаФон» запускает акцию «Летний интернет» для льготного подключения к мобильному интернету. В рамках акции при подключении опции «Интернет S на 4 месяца» месяц интернета предоставляется в подарок.

    Воспользоваться опцией «Интернет S на 4 месяца» могут все новые абоненты «МегаФона» (кроме подключающихся на тарифные планы «Все включено», «Видеоконтроль», «Детский интернет», «МегаФон-Логин Оптимальный», «ММС-Камера»), а также действующие абоненты Столичного «МегаФона», у которых в течение последних 60 дней не было подключено интернет-опций или были подключены опции стоимостью не более 350 руб.

    Подключиться к акции «Летний интернет» можно до 31 июля 2015 года. Стоимость подключения опции «Интернет S на 4 месяца» (1050 руб.) равна абонентской плате за 3 месяца по опции «Интернет S», то есть четвертый месяц предоставляется абсолютно бесплатно. Включенный объем трафика в месяц — 3 ГБ, расходовать который можно не только в Москве и Московской области, но и в поездках по России (кроме Крыма, Таймыра, Якутии и т.д./ как обычно).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #266

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    У меня в Апрелевке МТС отвратно работает, а вот Мегафрон отлично.
    А у нас в Троицке наоборот.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Думаю будет.
    Подключив эту опцию будут входящие бесплатно,а исходящие платны по цене роуминга. Все остальные опции снижающие стоимость звонка при этом отключаются

    эта опция выйдет дороже опции которая просто делает бесплатные входящие и снижает стоимость исходящей минуты. Правда вторая будет стоить денег.
    Очередное повышение под видом удешевления.
    Ну это кому-как. Мне, например, эта опция жизненно необходима и приносит удешевление.
    У меня 2хсимковый телефон. Исходящие я в круизах делаю с Менгафона (вокруг света). МТС мне нужен только для приема входящих. МТС - это мой основной телефон. Все звонят и звонят, понимаешь. Теперь эти звонки для меня будут бесплатны.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #267
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Столичный "МегаФон" с августа повысит цены на исходящие вызовы на большинстве тарифов
    http://tass.ru/ekonomika/2147068

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  11. #268

    По умолчанию

    Скажите, как с моб связью в Коневце и на маршруте от Валаама к Коневцу. Заранее благодарен.

  12. #269

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Скажите, как с моб связью в Коневце и на маршруте от Валаама к Коневцу. Заранее благодарен.
    Интернет от Мегафона на рейде Коневца точно был, значит и связь есть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #270

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. К сожалению, не пригодится - заход на Коневец отменили по погодным.

Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •